Автор Тема: Купили Матиз  (Прочитано 7962 раз)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #30 : 16 Марта 2009, 11:38 »
Ответ: Купили Матиз



UDAF- а нафига по городу и этим дурацким парковкам и двоарм где вечно нет места такая машина как Гелик? я вот обожаю свою крошку именно за размеры! я всегда могу и у эрмитажа, и у работы и у австрийской площади без проблем паркануться! не говоря уже о нашем родном дворе, где вечный парковочный кризис!и вообще - есть любители больших машин, есть любители маленьких - и зачем переубеждать? это такой же бесконечный спор как вбор между очками и линзами, или обувью на каблуках или без! если бы вкусы совпадали, то мы все ездили бы на совершенно одинаковых машинах! было бы скучно!и кстати, крошка по бензину в два раза экономичней субару! ::)))) 

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #31 : 16 Марта 2009, 11:51 »
Ответ: Купили Матиз



сhocolate


, парковка это единственное преимущество отмеченное в посте, да и мне других в голову не приходит. Для меня парковка - это вторично, а первично - безопасность моей жены и детей в случае ДТП. Рассказать чего произойдет в случае ДТП Ленд Крузера какого-нибудь с Матизо-Спарком?Спорить конечно бессмысленно, я и не пытался. Просто высказал свое мнение, а вы почему-то восприняли это личным оскорблением всех Матизо-Спарководов.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #32 : 16 Марта 2009, 12:01 »
Ответ: Купили Матиз



да нет, не оскорблением. просто когда утро плетешься по пробкам со средней скоростью 20 км в час, то возникает вопрос в каоке серьезное ДТП так вообще можно попасть....


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #33 : 17 Марта 2009, 09:26 »
Ответ: Купили Матиз



АААААААААА на колу висит мочало, начинаю все сначала!!! Р2? Матиз?? Куку??? - Смарт! Вот что спасет детей русской демократии в столичных пробках и среди беспредела уплотнительной застройки!

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #34 : 17 Марта 2009, 10:00 »
Ответ: Купили Матиз



ИМХО SMART FORTWO!!! Обалденный замечу ТУРБОВЫЙ авто!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #35 : 18 Марта 2009, 01:17 »
Ответ: Купили Матиз



вот withheld меня прекрасно понимает! посмотрите на европу! какие там в основном ГОРОДСКИЕ авто????

Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #36 : 18 Марта 2009, 02:05 »
Ответ: Купили Матиз



Видел матиз на моих глазах с ходу ,км с 80,вошел в девятку в "жопу". Открылас водителская дверь и вышел удивленный дет -это по поводу безопасности .  В городе, я вас уверяю удобно и быстро, почти как на мото-проверено !


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #37 : 18 Марта 2009, 02:16 »
Ответ: Купили Матиз





Видел матиз на моих глазах с ходу ,км с 80,вошел в девятку в "жопу". Открылас водителская дверь и вышел удивленный дет -это по поводу безопасности .  В городе, я вас уверяю удобно и быстро, почти как на мото-проверено !



Матиз на 80-и в жопу девятке и все ОК??? Эти сказки для форумов молодых мамаш побереги!!! 


Чем Матиз в городе быстрее любого другого автомобиля?

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #38 : 18 Марта 2009, 02:56 »
Ответ: Купили Матиз



"""ИМХО SMART FORTWO!!! Обалденный замечу ТУРБОВЫЙ авто! """"



ага с ресурсом 70т км пробега.....


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #39 : 18 Марта 2009, 15:21 »
Ответ: Купили Матиз



Он не турбовый, там компрессор. И задний привод. Мну катали в Смарте. Ощущения гораздо приятнее, чем в матизоподобных.

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #40 : 18 Марта 2009, 15:44 »
Ответ: Купили Матиз



Вот можно купить smart roadster '05 года (0,7/АКПП/задн.прив.), а можно subaru impreza '03 (2,0/механика/полн.прив.) за одинаковые деньги..  Я бы не отказалась от smart'а. Но в таком случае он должен быть гораздо дешевле..


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #41 : 18 Марта 2009, 23:07 »
Ответ: Купили Матиз



S.i.m.b., вопрос в том, кому что нужно. смарт совершенно не обязан стоить дешевле субы, только из-за того, что он меньше. Это большое мировое заблуждение. маленькая машина - большие проблемы с безопасностью, решить которые стоит дороже. т.е. маленькая и безопасная машина = дорогая машина. Матиз должен стоить дешевле субары, а смарт совсем даже нет. Ни у кого же не возникает вопросов, почему импреза стоит дороже кароллы?

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #42 : 18 Марта 2009, 23:10 »
Ответ: Купили Матиз



Subaru in my blood


, смарт и прочие Матизо-Гетзы стоят как обычная полноценная машина. Просто в европе обладание маленькой машинкой связано с большим количеством благ, начиная от маленьких налогов, заканчивая возможностью въехать в центр города. В россии обладание маленькой машинкой никаких благ не приносит, а учитывая просторы матушки (исключая две столицы), смысл в маленьких машинках - ничтожен. Тот же Пыж 107 (не помню точно модель) по стоимости сравнимый с той же Импрезой. Смех просто.

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #43 : 18 Марта 2009, 23:24 »
Ответ: Купили Матиз



Withheld,


абсолютна согласна! И я говорю не о том, что "чем меньше, тем дешевле". То, что это не так умные дяди-автомобилисты объяснили мне еще в детстве


 Я об удовольствии, получаемом при вождении машины. Если выбирать из двух конкретных вариантов - smart'y его компактность не поможет.. он проиграет.


 Разве в этом я не права?








Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #44 : 18 Марта 2009, 23:27 »
Ответ: Купили Матиз



 UDAF,


 единственное благо "карманных" машинок в их размере)) Здесь - чем меньше, тем лучше


  Но это, действительно, единственное..

 И не является веским аргументом для покупки такового.. машинко))