Автор Тема: Покраска  (Прочитано 5443 раз)

Оффлайн Pavluha

  • Сообщений: 0
  • Павлуха. IMPREZA JF1GF8 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #15 : 03 Апреля 2008, 02:25 »
Ответ: Покраска



Звоните!! Вам всё скажут!!!   P.S- Дёшево хорошо не бывает!!!


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #16 : 03 Апреля 2008, 08:21 »
Ответ: Покраска



Павлуха, я говорю дёшево, т.к. у меня есть возможность покупать материалы через станцию, где я непосредственно работаю. А это существенная скидка при покупке материалов (станция в неделю покупает материалов на сумму 150-200 т.р.) Отсюда, если я работаю в своём боксе, у меня есть возможность снизить ценник. Ведь в итоге я имею больше денег с элемента, чем я получаю, работая на станции. Пример:



 станция берёт за элемент от 12-18 т.р. + кузовной ремонт. Я с элемента имею 1-2 т.р. Если по страховке то это сумма в разы меньше и соответственно мой заработок уменьшается. Остальные деньги идут в счёт зарплаты ещё 50(условно) человек (начиная от уборщицы и заканчивая всякими дознователями, которые нехотят работать)Если я работаю один, по тем же технологиям и с теми же материалами, то я имею 2-3 т.р. с элемента, остальное материалы (потому что я сам себе уборщица, директор, бухгалтер, бригадир и т.д..





  Ну а если работу выполняет тот же человек, те же материалы и оборудование, то где потеря качества?




Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #17 : 03 Апреля 2008, 11:45 »
Ответ: Покраска



crarseny


   дырку в переднем бампере размером с сотовый телефон можешь заклеить и закрасить? Какой порядок цен?

Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #18 : 03 Апреля 2008, 16:33 »
Ответ: Покраска



могу. покраска 3,5-4,5 вместе с разборкой/сборкой, материалами. ремонт оговаривается.

Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 0
  • Субарик
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #19 : 15 Апреля 2008, 00:11 »
Ответ: Покраска



2мес.назад в родном дворе какая-то сволочь прошлась гвоздем почти по всему лев. борту.Местами глубоко до грунта, заполировать нереально было!Профильтровал предложения на рынке малярки и в итоге решил отдать авто в руки
crarseny.

Реально переживал, т.к. чел.был не знакомый,а машина свежая...Отдал авто в это вс и немного обалдел, когда через 24 часа 
crarseny

 позвонил со словами "авто готово, забирай!". В итоге имеем:1)100% попадание в цвет+ аккуратность и  качество на отлично 2)быстро(сделал все за сутки!) 3)бюджетно. Сам очень люблю к чему-нить придраться, а тут реально не к чему!Резюме:оч. рекомендую, готов показать работу всем желающим!



Большое спасибо
crarseny

за помощь!Клиент доволен как слон после купания



 


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #20 : 15 Апреля 2008, 10:58 »
Ответ: Покраска



crarseny


 Где находишься? Тел? Хотел бы нижний спойлер переднего бампера покрасить.

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #21 : 15 Апреля 2008, 21:57 »
Ответ: Покраска



в топе по моему и тел есть,а в подписе мыло.Находиться он вроде на Севере

Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 0
  • Субарик
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #22 : 16 Апреля 2008, 22:44 »
Ответ: Покраска



ту
Макс STI:

мою он красил на пересеч.Руставелли и Науки.созванивались по тел.8921365сорок семь семьдесят девять.



ту
crarseny:

c тебя полировка кузова со скидкой за пиар))


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #23 : 18 Апреля 2008, 13:56 »
Ответ: Покраска



)))))))))) ок  Сейчас езжу на 2102( Фара пр. 3х000р (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Грёбаный штатный би-ксенон. ахтунг пойду на паперть...

Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #24 : 20 Апреля 2008, 21:36 »
Ответ: Покраска



красили бампер на Вектре, сами сняли + наша краска и грунт итого 2400 за элемент, гаражи на Володарке. Там помойму есть дешевле штуки по две за элемент и гаражи переделанные в сушильные камеры


 , но времени небыло искать

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #25 : 20 Апреля 2008, 22:17 »
Ответ: Покраска



 Можно на рынке купить пару баллонов краски и самому во дворе покрасить. Будет полный бюджет. Особенно в темноте  


 

Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #26 : 20 Апреля 2008, 23:35 »
Ответ: Покраска




sawd



угу а потом на следующий день прилепшую мошкару из краски выколупливать



Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #27 : 29 Апреля 2008, 10:13 »
Ответ: Покраска



2400 + грамм 200-400 грунта - 500 р. + 200-300 гр. пигмента с подбором - 600-1000 р. + 200-300 гр. лака - 300-600 руб. Итого: 3800-4500  + 1,5 - 2 л. 646 растворителя для мойки пульков...

Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #28 : 29 Апреля 2008, 10:13 »
Ответ: Покраска



обычный ценник для гаражей

Оффлайн DmitryU

  • Сообщений: 0
  • 9
    • Просмотр профиля
Ответ: Покраска
« Ответ #29 : 29 Апреля 2008, 14:01 »
Ответ: Покраска



Добрый день!



А вот такой вопрос. Есть несколько мелких сколов, от камешков и подобного. По прошлому моему опыту, качественно побороться с ними достаточно проблематично, во всяком случае помню что на прошлой машине я что-то такое пытался зачищать/подкрашивать -- было много возни, потом через какое-то время с большой вероятностью облазило.



Перекрашивать по таком случаю компонент вроде как неразумно совершенно. Поэтому пока что традиционно точечно закапываю мовилем для консервации, благо на черной краске малозаметно.



Но вопрос есть: а что, можно качественно таки это сделать? Цвет какой-то черный с металликом, место например на передней стойке на выступающем вперед ребре (т.е., с полсантиметра до резинового уплотнителя окна), forester 2003MY.



Спасибо.