Автор Тема: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию  (Прочитано 2195 раз)

Оффлайн ТурисТ

  • Сообщений: 0
  • wrx 01, grand vitara, mondeo ford
    • Просмотр профиля
Подскажите что лучше поставить отдельно сигналку и турботаймер или купить которые в комплекте продаются?какую модель?

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Удобнее сигнализация, у которой есть возможность реализовать турботаймер. Проще пользоваться и блокировка от сигнализации будет работать (хоть и для самоуспокоения). Сейчас много сигнализаций это умеют.


Оффлайн ТурисТ

  • Сообщений: 0
  • wrx 01, grand vitara, mondeo ford
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Например,и какой диапазон цен?

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Starline, ScherKhan, Sheriff, MS...  Моделей море, цены тысяч от пяти с работой до скольки угодно.

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию




Dementy



+1



еще Excellent порекомендую.


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



За старлайн +1! Единственное, лучше не брать 9ю серию, она еще не доработана и есть глюки. У меня стоит А8 все отлично, никаких проблем!

Оффлайн ТурисТ

  • Сообщений: 0
  • wrx 01, grand vitara, mondeo ford
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Мне тоже А8 рекомендуют,я так понял там даже есть функции програмирования время завождения автомобиля, что б утром приходить в теплый, ссылку ни кто не может дать на А8, с телефона не удобно искать.


Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию




ТурисТ



лови
http://www.autocomp.ru/catalogue/416/416-27/416-27-00000005.html
 

не реклама !


 первое из яндекса наугад. У меня, кста тоже , тоже А8 и с запуском и с таймером - все работает уже 2 года. НО в алармах что-то про открытость кода 8 написали, якобы 9 всеж понадежней.


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



9 глючная. А по поводу защищенности... захотят угнать - угонят! Уровень сигналки типа старлайн и т.п.  - это гопников во дворе отпугивать... Не важно 8я или 9я будет... Все ИМХО.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Человек спросил какую сигналку поставить, а не как автомобиль защитить от угона. Есть некоторая разница между этими понятиями.
Шаман

, согласен, про Excellent я забыл, а сигналка хороша


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию






 про Excellent я забыл, а сигналка хороша  




С учетом того, что в представительство в Мск всегда можно ввалиться, тебе ее проверят, прошьют последнюю прошивку, настроют, отремонтируют, если нет мех. повреждений и следов коррозии. И все бесплатно! Только демонтаж с авто самостоятельно. Вот это подход!



Им бы еще пейджер и брелок в одно целое объединить и было бы совсе хорошо.



Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



Сталкер 600 советую и замок для капота. Из заметных невооруженным глазом приблуд: говорит человеческим голосом женской внешности про открытый капот, багажник, двери, сообщает про тревоги, произошедшие в период отсутствия хозяина, брелок стонет, когда теряет машину из виду, и радостно верещит, когда находит в эфире ее позывной. Ловит страшно далеко (в прозрачном крымском воздухе до утопления брелка в черном море 2.5км, после утопления 1.5 км) При подсевшей батарейке брелок вырубает вибровызов и живет в таком режиме еще недели 2, то есть время купить батарейку есть. Сложных фич много, страховые компании на эту сигналку реагируют хорошо. Турботаймер есть, но у меня он не работает, ибо не успел реализовать.  Ставил в родном сервисе на ст.м. Выборгская, за 20000р (щитаю, што дорого), попалсо бракованый блок, который плохо ловил противоугонную карточку, и машина в отпуске ездила только по пинкоду, как мобильник, блок по возвращении поменяли без проблем, провели инструктаж как что пользовать, показали, научили, рассказали еще много чего интересного. Рекомендую. Немного достает открывать и закрывать машину даблкликом, организация меню брелка типа "шарада".


Оффлайн knz

  • Сообщений: 0
  • ацки ревущая
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



а сколько стоит поставить А8 и подобные чтоб был реализован турботаймер и дистанционный завод машины? будут ли заводиться машины которые с иммобилайзером если ключ не вставлен?


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию





 будут ли заводиться машины которые с иммобилайзером если ключ не вставлен?



Будут, только ключик один придется разобрать и чип из него в устройство обхода вставить. Кому надо, тот быстро этот чип в машине найдет... А для работы турботаймера чип в машине не нужен.

Оффлайн knz

  • Сообщений: 0
  • ацки ревущая
    • Просмотр профиля
Ответ: Постоветуйте турботаймер,сигнализацию



сигналка нужна именно с автозапуском. больно быстро движок остывает