Автор Тема: проблема со шрусом на outback 2.5 2003г американец  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн Zigzat

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля


Взял Аутбек только из Америки 2003г.в. были трещинки на чехлах шрусов. Заменил , поставил фирменные чехлы и смазку , между прочем сам!, (20 лет за рулем). Через 2000 км защелкал наружний. Я в ступоре, при замене смазки видимый износ отсутствовал начисто. Что это?Естественный износ (пробег 175т.миль), или еще нечто, и где посоветуете купить в питере нормальный и не шибко дорогой, и как его вытолкнуть из ступицы.Прикис намертво. Просьба писать на мыло
Skyline8864@yandex.ru


Оффлайн Aquarius

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy B4 RSK
    • Просмотр профиля
Ответ: проблема со шрусом на outback 2.5 2003г американец



1) Я конечно извиняюсь, но если 2 000 км назад все менялось - как он мог "прикиснуть". 



2) На крайний случай, раз вам все равно его менять - у вас нет молотка побольше? Только берегите ступичный подшипник!



3) Неориг (HDK) есть в наличии с субару-питере. За качество не скажу, не пользовал.


Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: проблема со шрусом на outback 2.5 2003г американец



Ну не знаю что для тебя дорого но шруз стоит порядка 8000 руб. Купить можно на Непокаренных либо на Гагарина!!!



Я покупал не оригинал за 2500!!!!



Правый ходит с лета левый отходил где то месяц купил еще один пока живой!!!!


Оффлайн uriy

  • Сообщений: 0
  • опаздавшему порасёнку-титька возле жопы Impreza GT "97
    • Просмотр профиля
Ответ: проблема со шрусом на outback 2.5 2003г американец



Проверте момент затяжки ступичной гайки(18кг). Так же возможно недостаточное кол-во смазки!