Автор Тема: Где лучше обслуживать субу!  (Прочитано 40539 раз)

Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #15 : 28 Января 2006, 02:33 »

Sub @ Jan 23 2006, 12:08
Если не трудно подскажите пожалуйта телефон сервиса на Дунайском проспекте.





На Дунайский ехать не советую, там сейчас непонятно что



сам там чинился не понравилось, особенно когда Толик там работал

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #16 : 28 Января 2006, 06:53 »

motos @ Jan 27 2006, 18:34
QUOTE(Sub @ Jan 23 2006, 12:08)

Если не трудно подскажите пожалуйта телефон сервиса на Дунайском проспекте.



На Дунайский ехать не советую, там сейчас непонятно что
сам там чинился не понравилось, особенно когда Толик там работал





Иван, почему? Отвалился рычаг на ходу - это же прикольно!


Ха-ха-ха...


С уважением,


Игорь

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #17 : 28 Января 2006, 07:05 »

motos @ Jul 5 2005, 05:44
новый топик, старый уже слишком разбух
тут обсуждаются сервисы, их плюсы и минусы
а также где все чинятся





Я давно собираюсь высказаться по поводу сервиса на Кубинской. Был я там в начале декабря, и мне однозначно понравилось. К сожалению, не мог поделиться с коллегами впечатлениями ввиду полного отсутствия времени перед новым ногодом. Ребята работают действительно грамотные, о чем могу судить по ответам на некоторые заданные мной вопросы, известные только спецам имеено по Субам. Также понравилось отношение к работе - делать то, что действительно нужно, а не то, что кажется необходимым клиенту по каким-то причинам. При этом люди способны внятно аргументировать свою точку зрения. Запчасти привозят сами с Гагарина, если захочешь.


Так что весьма рекомендую.


Однозначно не подходит тем, кому некуда деваться от собственного пафоса - сервис находится в гаражах, с виду все невзрачно. Так что если пальцы в фалангах не гнутся вовсе - только "Лаура".


С уважением,


Игорь

Оффлайн byba

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 1999
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #18 : 28 Января 2006, 20:10 »
Про кубинскую готов поддержать, мне там понравилось.


Правда делал не много, замена амортов и пружин задних и после нынешних морозов заменил свечи и топливный фильтр.


И правда то что если не интересуют девицы встречающие на крутых сервисах и красота салонна, то можно ехать на кубинскую


Кстати чай и кофе мне там предлагали.

Оффлайн Олег Б.

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2006, 18:50 »
Добрый день.


На кубинскую как позвонить? Кто скажет номер телепона?




Спасибо.

Оффлайн Guest

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #20 : 13 Февраля 2006, 20:18 »

Оффлайн Spiller52

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.0 AT MY 08, Accord TypeS AT MY 08
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #21 : 19 Февраля 2006, 22:26 »
Ну что, братья-субаристы.


Побывал я вчерась на Кубинской. Да, добираться жопа, все из-за объездной, которую там будут строить.


Павел - серьезный, не разводит, говорит по делу. Работают только то, по чему договорились, лишнего не навязывают. Запчасти покупают в Субару-Питер на Гагарина.


Очень понравился момент диагностики. На вопрос в Фассте и в Лауре, мол у меня маслице подтекает где-то, морщили носами, говорили, типа, при плановой замене - будем посмотреть. Здесь же сняли пластиковую защиту, протерли поддон, отколупнули грязь - вот маслице-то и потекло. Поддон прогнил. Ткнули меня носом, успокоили, сказав что б\у поддон с разобранного движка уступят мне за штуку деревянных. Сразу же нашли причину неровного ХХ (потряхивало) - крыски погрызли один ВВ провод (незаметно так).


Ну там, суппорта перебрать, колодки, поддон картера, пыльник внутр шруса, масло, масло в диффах, ремни подтянуть - с 16 до 21 все сделали.


  Я весьма доволен. Наконец вижу людей, которые знают то, что делают. Щеки не раздувают. И платить за это - совершенно без отрицательных эмоций получаеться.

Оффлайн Guest

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #22 : 20 Февраля 2006, 12:42 »

Оффлайн Guest

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #23 : 31 Марта 2006, 08:02 »
Подскажите где на Кубинской. Сейчас на кузовщине машина стоит на Кубинской, 78.




Догнал  я кекса одного. На замену капот, радиаторы оба, бампер, оптика, усилитель бампера и решётка......




Обслуживаюсь (не один год, не одну машину и не только я)на "Красной заре" К.Л.А.С (супер сервис - люди профессионалы по подвеске и двигам) - оттуда меня отправили по кузовщине и покраске.




Толик пропал.....ФАССТ с мойкой за проезд воевал........Ручьи парят.......Ушинского хорошо....

Оффлайн урабус

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #24 : 31 Марта 2006, 08:04 »

Guest @ Mar 30 2006, 23:03
Подскажите где на Кубинской. Сейчас на кузовщине машина стоит на Кубинской, 78.

Догнал  я кекса одного. На замену капот, радиаторы оба, бампер, оптика, усилитель бампера и решётка......

Обслуживаюсь (не один год, не одну машину и не только я)на "Красной заре" К.Л.А.С (супер сервис - люди профессионалы по подвеске и двигам) - оттуда меня отправили по кузовщине и покраске.

Толик пропал.....ФАССТ с мойкой за проезд воевал........Ручьи парят.......Ушинского хорошо....







.....это не ГОСТЬ....это я))))))))

Оффлайн Хоббит

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #25 : 01 Апреля 2006, 02:33 »
Классный сервис на 9-го Января. Ребята толковые. Цены реальные. Очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн suzom

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #26 : 18 Мая 2006, 09:20 »
Нашел тут сайтец как раз на эту тему:
Рейтинг автосервисов Санкт-Петербурга
. Думаю, что со временем будет интересно посмотреть на отзывы по конкретным сервисам.

Оффлайн felixdfd

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #27 : 01 Августа 2006, 07:46 »
Принимайте в ряды, купил таки субу..... собираюсь ехать приводить ее в порядок на кубинскую...


Посмотрим как справятся... хочу делать то-100, сцепление поменять, кое что по подвески, синхронизатор в кпп доживает и масло "куда то" делось....


посмотрим на их проффесианализм...

Оффлайн alien

  • Сообщений: 0
  • http://o001oo.ru LEGACY 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #28 : 05 Октября 2006, 14:22 »
Ответ: Где лучше обслуживать субу!



Пацаны, с января месяца обслуживаю субу только в Субару-Центр, очень доволен, когда купил её сразу поехал и ТО там сделам, масла, фильтры, и т.д, нарвался на ген директора, оказался он нормальный мужик, и скидку и всё такое, после морозов помпа накрылась я ему на моб звоню, он говорит есть 960р, позвонил дал распоряжение и все сделали, там мастера нормальные Сергей, Павел  слабоват, у меня пока негатива к ним нет, езжу только к ним, нормально ребята работают и отношение к людям у ним тоже хорошее.



 


Оффлайн Orange

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester Cross Sport
    • Просмотр профиля
Ответ: Где лучше обслуживать субу!
« Ответ #29 : 25 Ноября 2007, 03:27 »
Ответ: Где лучше обслуживать субу!



Ну блин! Правда адрес то на Кубинской скажите какой? Или телефон.