Автор Тема: Глохнет двигатель  (Прочитано 3204 раз)

Оффлайн Vitaliyeg

  • Сообщений: 0
  • Legasy
    • Просмотр профиля
Ответ: Piligrim aka Алексей
« Ответ #15 : 08 Февраля 2007, 12:22 »
Ответ: Piligrim aka Алексей



На Блюх машину забирают в бокс, а владельцы сидят в зале продаж. Так что когда делали комп. диагностику меня к машине не пустили. Потом просто сказали, что все в норме и надо поездить пока ошибка не загорится. На Пискаре к электрику вообще не попасть, он вечно занят, да еще и молчун, подключит комп. и нажимает кнопки. При заказчике отказывается что либо делать, такое впечатления что я подсмотрю и других научу. Так что на вопросы ответить не могу, распечаток тоже нет никаких. А может диагн. система такая старая, что нет такой функции.





 Свечи были "ржавого цвета" по внешнему изолятору и мне сказали провода менять, что я и сделал.





 Расхода масла почти нет, до след. замены (не доливаю), при пробеге 180т.км, про все остальное не знаю, в сервисе никогда не предлагали это сделать, хотя и знают про мою беду.





 Пламегаситель вставили в шланг, который идет к датчику хх, чтобы уменьшить поток картерных газов.





 А не может ли быть дело в датчике положения дроссельной заслонки?

Оффлайн Vitaliyeg

  • Сообщений: 0
  • Legasy
    • Просмотр профиля
Ответ: Phill-SPb
« Ответ #16 : 08 Февраля 2007, 12:25 »
Ответ: Phill-SPb



Полное название катушек, как звучит?

Оффлайн Phill-SPb

  • Сообщений: 0
  • Good Luck! Phill G-vagen 300TD по прозвищу "Танчик", ищу STI и денег на нее :)
    • Просмотр профиля
2 Vitaliyeg:
« Ответ #17 : 09 Февраля 2007, 01:06 »
2 Vitaliyeg:



Эт ты меня озадачил... номер (код) по каталогу 22433AA222, а вот ссылка на БД "Детали .ру", где я и имел несчастье их заказать... http://www.detali.ru/PriceInfo.aspx?CAT=SC&code=gsu22433AA222



больше ничего сказать про них не могу...