Автор Тема: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?  (Прочитано 35154 раз)

Оффлайн TurboSpliff

  • Сообщений: 0
  • пока BMW 525 02 года, кстати продаётся ии меняется на ВРХ с моей доплатой
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



я ни с кем не знаком из субаристов, сам езжу на этом великолепном авто только месяц и летаю как сумасшедший, знать бы где погоняться только не по улицам а по нормальной трассе чтоб понять что ещё может двухлитровая турбина на полном приводе, если кто в курсе где это можно сделать, то я готов общаться со всеми единомышлинниками)


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=11703&postdays=0&postorder=asc&start=0





Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



я за реал парковка  огромная биться негде


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Надеюсь в ближайшее время машинку долечат и с радостью бы покатался в овощном атмо зачете :)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



при желании убиться можно на ровном месте ::)))

Оффлайн pacifier

  • Сообщений: 0
  • 181
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Димитрий адский провокатор.я аж пароль на форум восстановил ;).Сильным тренировки не нужны (с) не мое.На гонке и потренируемся (с) моего пилота. ;)На самом деле, народ, приезжайте и поучаствуйте. Про снег слышу сказки уже 3-4 года, а лица в "закрытом парке" на спринтах что зимой, что летом не меняются. Машины у них меняются, а люди все теже. Нет никакого космоса в затратах на обычные спринты. Вероятность поломать авто ниже, чем в городе (т.к. на трассе нет других участников дорожного движения). А вот осознание того, что кто-то на ФФ2 обычном привозит 5 секунд с минуты полноприводному турбомотору очень стимулирует!вопрос обучения стоит очень остро по причине отсутсвия площадок.... я бы асфальт с удовольствием покатал бы, но не на пискаревке и не индустриальном.  а вот около реала было бы очень хорошо...

Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




klesh



+1 к реалу подъеду, далеко лень ехать


Оффлайн st_georgich

  • Сообщений: 0
  • Легаси 2,5 европа
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



"я за реал парковка  огромная биться негде"





Это Вы погорячились!!! при проведении там первого спринта, прошлой осенью вроде, именно там была разбита GT (моего друга, я был на пассажирском сидении) об Мазду 3, да действительно это было не на трассе, но именно вокруг трассы при проведении таких мероприятий царит наибольшая опасность! Те кому кишка тока сунуться в зачёт начинают маятся х..ней вокруг трассы. Но тогда были разбиты именно две машины участников, один уезжал с трассы, а другой на нее спешил. Кстати Суба отделалась двумя дверьми, крылом и покраской бампера, а вот из оторванной морды мазды торчали лонжероны в разные стороны, рассыпалась вся морда!!!




Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



тож покатался б на своем овоще) скажите только когда?

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



нужно чемто или както трассу разметить по дате и времени  я думаю проблем не возникнет а вот из чего  спринтовую фигурку вукладывать  либо из конусов  либо из б\у покрышек но их будет пипец как много)))

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Думаю конусы проще, покрышки возить каждый раз очень запарно, а оставлять растащат/сожгут.



Кто нибудь в курсе, сколько может стоить засекалка времени автоматическая как на спринте х-рэйс была? А то как-то с секундомером не по взрослому.





Давайте сделаем еще один опрос, кто хочет ЗАНИМАТЬСЯ и УЧИТЬСЯ? Не просто покататься вокруг покрышок несколько раз. Т.е. те кто заинтересован в тренере.



Zubus +1



Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Zubus


 ета засекалка называется телеметрия  она находтся в сосновом бору х-рэйс арендует ее  на скока мне известно но штука давольно сложная  для тренировочных покатушек   альтернатива секундомер по старинке

Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Два раза перечитал все зад и в перед, так и не понял, когда поедим тренироваться!



Пока тут воду льют, у меня уже кпп скоро окончательно рассыпится.



Если нужны фишки я знаю где их можно взять, знакомые из Е39 вроде бы могут устроить.



Они, как я понял, регулярно устраивают заезды...



Ну надо хоть с чего-нибудь начать, а то пока мы дождемся пока кто-нибудь телеметрию добудет...  А то ушли от темы, тренер личный... Вот  у меня, например очко играет, смотрю как народ на соревнованиях покрышки обруливает, и как-то не хочется с пылу с жару выехать и влететь в поребрик на радость зрителям. Может это и не так сложно, но лично для меня, пока не потренеруюсь в режиме тренеровки вокруг покрышек/конусов, на соревнования не вылезу.    


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Насчет любительских тренировок - сейчас определяется время и место. Есть предворительная договоренность с Григорием Черкесовым(дабы не возникало вопросов поиском в интернете, так же тренирует славный экипаж из людей стоявших можно сказать у истоков сайта этого сайта-:) GreenTiger и Armag).



Сейчас определимся что и как и выложу информацию, где когда как и сколько-:)



Будут вопросы на сей счет звоните - т.к. Григорию немножко сейчас некогда - по телефону +7 911 773 74 95 это мое-:) А то вот правильно сказал




pashylin


 -

топик есть, а кто где и когда нету-:)




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



надо выбрать выходной с хорошей погодой - и вперед!