Автор Тема: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?  (Прочитано 35196 раз)

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Наглая кошка

 - это полный бред ничто у вас не политит если только её не приложите в бордюр или другое припятствие, люди на стоковых машинах участвовали в ралли и ничего.я пршлой зимой пару раз ездил на техно ринге и тоже проблем не было не с подвеской не с тормозами, лично мне очень жалко субу это моя любимая машиа я без неё немогу жить спокойно, но это полная лажа и иметь такую машину и не гонять на ней, и на вопрос кому это надо я отвечу МНЕ я готов разложить её ,но получить максимум кайфа от управления этим супер автомобилем,а раговоры про жалко нет время и т.д и т.п зачем врать? так и скажите мне это не интересно и не будет к вам притензий и прочего.



З.Ы простите если кого и обидел своей прямотой, просто уже надоело читать глупые отмазки типо мы гонщике, но у нас нет средств ремонтировать машину.


Оффлайн knz

  • Сообщений: 0
  • ацки ревущая
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Anton +1



 часто ловлю себя на мысли, что дико хочется на трассу типа Мячково, по городу топить надоело да и бывают разного рода препятствия пока преодолимые к счастью. Участвовал пару раз в драгах и часто дубашу по городу, поломок почти нет если не считать, что фара слетела с гидрокорректора и вырубилась одна протувотумани и раздоблались обе фишка на Н4. Она и от спокойной езды может сломаца, но если бы хотел ехать не торопясь взял бы 1.5 на автомате.


Оффлайн sit

  • Сообщений: 0
  • impreza coupe
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Anton

 согласен с тобой на 100%


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




ты ехал в зачете....это  главное....опыт нигде больше не получить, только ехать в зачете ибо секундомер провоцирует ошибки







Мне если чесно этот спринт ничего не дал. Я ехал не на секундамер а так для себя,с большим запасом и осторожностью цель была только доехать и неразложиться. Ибо это больше фигурка со злыми  поребриками =)) А опыт можно получить и раставив конусы и проходить повороты под просмотром Тренера это дает гараздо больше опыта



Больше мне дали зимние спринты на льду . вот там все понятно когда ты накасарезил а прошел поворот не так .и ты не боишься сломать авто .





Я боюсь сломать субу ибо за 1.5 года денег было в нее вложено столько ..... Очень много по причине участия в драге и поломке моторов коробок итд.  =))





Вообщем даите безопасную дешевую трассу и народ потянеться




Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Keeper +1





"Если сначала не поучиться- потом будешь много чиниться" -это касательно "с ходу и в бой" на шафировский или на "паребрик". Скока раз был на ПарКинге- стока раз там кто-то оставлял подвеску... И такие ситуации ни какого кайфа от спорта владельцу не приносят...


Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Anton


+1000




Keeper -1



резюме: все надо делать с головой на плечах...без фанатизма...вкатываться надо постепенно...если не начать вкатываться, опыт не появится никогда!...нужно уметь ехать в любых условиях...трассы пока нет и в ближайшее время не предвидится (финку не предлагаю).


Оффлайн Наглая кошка

  • Сообщений: 0
  • Налоговый инспектор я...эх, мытарь я ..мытарь...))) Subaru Impreza WRX 2.0 Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Anton, не обидел. Я думаю мой муж (Avto.manyak) также написал бы. Я не имела ввиду,  что я бы не гоняла по той причине, что машину жалко, просто наслушалась уже кучу вариантов от наших знакомых: Почему не еду я на Street, Rally  и т.д. и т.п.



Мы на своей Субе где уже не поносились, даже знак номерной задний теряли в эйфории от скорости.
 Оказался виноват штурман, т.е. я. Ну, поменяли после этого заезда что-то по подвеске. А так не спорю машина, классная, поэтому надеюсь себе хэтчбек приобрести.



И на самом деле на любителя, молодой человек про кота хорошо написал, я например, лошадь не для красоты скаковую покупаю, а чтобы на соревнования ездить... 



 


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



так будем повторять в эти выходные? я все думаю, а если кататься на малышке - я перевернусь или нет? мне вот кажется что фишечки на ней бы быстрей прошлись....

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




chocolate





Все зависит от тебя. Если слишком не усерствовать - не перевернешься.


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Думаю опасно для малышки... Может 2 бочки привязать по бокам на всякий случай, у меня есть в гараже....





Прикрепленные файлы






qq.jpg (89,88 Кб) 64 раз был скачан




Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?






Я подьеду.


Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




 я б посмотрел бы на такое шоу - qq  с бочками



Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



 у блиааа дима  продюссирует авто спорт!!! кто тебе заплатил признавайся ацкий сотона!!!
 


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



мне уже и самой становится интересно! а что наденем на зенитовский флаг на крыше, чтобы он не пострадал? ::)))

Оффлайн Алексей555

  • Сообщений: 0
  • wrx 04
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?