Автор Тема: Задние стойки амортизаторов проблемка  (Прочитано 3025 раз)

Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Вопрос звучит конечно глупо купил стойки у PAPы как он сказал задние но вот возникла проблемка поставили мне ребята стоечки и машина упала причем очень сильно закрадывается вопрос может они всетаки передние может так получится что немного перепутали =)


Оффлайн redneq

  • Сообщений: 0
  • Legacy TS-R 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



Проще всего прочитать номер на стойке и вбить ее в экзист - если зареген, то покажет от какой машины, и перед-зад. Да просто в поисковик вбить помогает, тк в каталогах, например, каябы указаны оригинальные номера стоек.

Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



Жжете

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



я думал если стойки передние то в зад они никак не встают





Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



Богдан, в России все встает, было бы желание и кувалда побольше :))

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



 




LLIYTNIK 






Оффлайн redneq

  • Сообщений: 0
  • Legacy TS-R 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



+1 :)

Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



не ну какбы я все понимаю вопрос смешной но отверстия то одинаковые а при желании можно все поставить если даже не совсем встает =) но мне нифига не до смеха на работе тут прикинул  логично что предние ниже чем задние а попа упала ниже чем морда значит скорей всего они предние


Оффлайн Mitriy

  • Сообщений: 0
  • +7 906 257 2222 Subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



а у тебя полный привод? я понимаю что вопрос глупый,но стойки  сзади разные на полном и не полном.  а не сравнивали, что вынимали, и что ставили?


Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



не у меня моно привод =) скорей всего не скравнивали мне кажется что даже если не подходят от полного или с трудом встают то явно они не могут быть меньше чем передние


Оффлайн Mitriy

  • Сообщений: 0
  • +7 906 257 2222 Subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



еше могут быть разные пружины.... ты кста , старые выкинул?если что можно сравнить с со стопудово задними


   а так прям даже не знаю что и посоветовать....


Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



задние в бокса должны валятся надо забрать просто поставил резину 195 65 14 и начало тереть а на прошлых стойках стояла 205 55 16 и было все норм =)


Оффлайн frice

  • Сообщений: 0
  • impreza 1.5 передний привод :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Задние стойки амортизаторов проблемка



я тут недавно тоже приобрел задние стойки. когда начели ставить не подходили крепления... нижние подрезали верхние переварили, встали....жопа стала выше.. 



когда начел спрашивать у продовца стоек.. оказалось что мне продали на полный привод а у меня передний... сам виноват неуточнил..но нечего шас вроде езжу все ок..







без переделок причом конкретных тебе бы не поставили  стойки от полного привода..