Автор Тема: Как установить обогрев зеркал?  (Прочитано 2455 раз)

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Как установить обогрев зеркал?
« : 24 Августа 2005, 09:05 »
Как ни странно, на моем Outback нет обогрева зеркал. Это крайне неудобно даже сейчас, когда идет дождь, а зимой я совсем загорюю. Посему нужно установить. Где устанавливать кнопку - понятно, но как быть с проводкой, самими обогревом (говорят, сами зеркала дорогие) и т.п.? Можно ли, как это делается на грузовиках, приклеить спец. обогревательную пластину с обратной стороны зеркала?


Какие будут мысли, коллеги?


Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
QUOTE
« Ответ #1 : 24 Августа 2005, 11:02 »

Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
QUOTE
« Ответ #2 : 24 Августа 2005, 12:51 »

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Как установить обогрев зеркал?
« Ответ #3 : 24 Августа 2005, 23:09 »
"Не стоит заморачиваться!"


Стоит попробовать поездить без обогрева с такими "лопухами", как стоят на Outback, чтобы понять, что заморачиваться придется. Мне непонятно, как предыдущий хозяин вообще заказал себе автомобиль без этой опции.


Касательно "велосипеда" - установка обогревательного элемента на зеркала ИМПОРТНЫХ грузовых а/м - вещь достаточно обыденная, и данный элемент в продаже имеется, сугубо фирменный. Но можно ли пойти таким путем на Субе?


С уважением,


Игорь

Оффлайн ask

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Как установить обогрев зеркал?
« Ответ #4 : 25 Августа 2005, 13:57 »
Фирма "Политех" ул. Фучика, д. 14,


тел. 105-40-42, доб. 32 или 51


Это напротив разборки Евроавто. Директор - Евгений (в мае был еще). Телефоны проверь. Есть сайт www.carmirror.ru (надеюсь, не перепутал).


Они и стекляшки вырезают, в случае чего. Но, после моей Subaru, они уже знают как вытащить зеркало из корпуса  
biggrin.gif
 


Могут и подсоединить, но я у них делал зеркала с обогревом, а окончательное подсоединение делал у знакомых ребят, которым по электрике доверяю на все 100%.


Моглу сказать, что цена вопроса около 2000 руб. Когда я выяснял у официалов, возмется кто-нибудь и за сколько. Получил везде отказ и заверения в том, что необходимо покупать комплект Subaru ($500).