Автор Тема: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?  (Прочитано 4952 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Однозначно решил не брать Б/У.





STI2008 под большим вопросом.



"-" ценник, налог, обслуга.



"+" внешность, 300сил, настраевамый ДИФ, SI-drive, салон. Знакомые менеджер в РРТ не советует брать STI, типа не практично совсем на каждый день. Но это субъективно.





WRX2008



"-": не буду ли жалеть что не STI


 



"+": 500000руб






WRX2008Sedan темная лошадка, будет осенью. По внешности больше напоминает нормальную Impreza чем ХБ. Вот думаю ждать?





Еще  в РРТ мне устраивают тест-драйв WRX 2008, может западУ


 Отпишусь обо всём.





И так для саправки, зашел в Мазду,



3MPS - 2.3 турбо, 6MT, 260л.с. = 800000руб



6MPS - 2.3 турбо, 6MT, 260л.с.,  полный привод = 1040000руб. Вся такая в шоколаде,  на коже, електросидушкой и т.п... Но как то не тянет на Мазду всё-равно








Прикрепленные файлы






subaru-impreza-2008-sedan-1878295959_600.jpg (61,15 Кб) 182 раз был скачан




Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



Что посоветуете то?

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?




Zubus



А EVO не смотрел?



ИМХО я бы купил STi, пугают не цены на обслуживание и бензин. Пугает налог!



Сейчас бы с удовольствием "проапгрейдился" на WRX моего модельного года...


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



седанчик стремноватый.... имхо.



знакомый продаёт 3 мпс. взял летом новую 2007 года. на гарантии. состояние нового авто. пробег маленький. бампер царапаный, а так всё хорошо. недорого.



я его убедил, что даже в городе нужен кроссовер


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



врХ 500000???? гДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ???


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



2Keeper



Из плюсов WRX: на 500000 дешевле чем СТИ. Не хочу мазду :)


Оффлайн Golofast

  • Сообщений: 0
  • ВРХ 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



Седан вроде ничего,главное что бы поливала
Стй нравится,но не за 70



Скоро должен выйти лансер раллиарт,жду с интересом!!



Сам присматриваюсь к врх 06 или стй!!


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



А может взять СТИ и все ? Чтобы сразу, так сказать, "планку поднять", перейти на другой уровень. 



Из явных "+"  возьмешь СТИ и не будешь облизываться на них более



Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?




Zubus

, жаль не sti



тогда, WRX2008Sedan - посимпатичнее и "посолиднее", чем кажущийся маленьким хетч...



Я всегда больше уважала седаны
, ну как то "помассивнее" они смотряца в общем потоке...


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



Вот теперь с полной увереностью могу сказать, что сти на каждый день это тяжело, если закрыть глаза на расход бенза и масла то вылезает другая проблема это езда по правилам это на этой машне не реально, скорость с которой я езжу в городе это 100км/ч и это минимум и ногда и до 230 разгонялся и это не понты просто ехать 60 не реально ощущение, что ты осановишся а самое поганое что постояно приходиться всем доказывать что субарик это ракета и нефиг сней ставиться я пропускаю только поршей (не каенов их за порше не считаю) ферари поверте их уже много в городе ну конечно субарин и эво если вижу, а остальные учасники дважения для меня это припятствие которое надо обогнать и поверте я не маньяк за рулем другого авто я так себя не виду, а на сти постояно давиш до осечки  и прощаеш себя только теми словами (а как подругому нафиг я ёе тогда покупал)



P/S может другие владельцы этой прикрасной машины и не согласяться со мной, тогда это крик моей души..


Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?




Anton



+100


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



Покупай WRX2008 не пожалееш.Владельцев STI  сколько слушал они утверждают, что STI неоправдання роскош, хотя здесь этого никто не пишет.Я бы тоже купил STI , но только:



 -не ставил на учет



 -ездил по выходным



 -либо гонки



 Но это сугубо мое мнение!


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



СТИ не роскошь. Для меня это просто сбывшаяся мечта идиота.
  В пробках ужасно на ней. Жрёт много всего. Налог пипец. Пердит, трясёт, но как она едет... В городе ездить 60 невозможно. Кажется, что ты просто ломаешь машину! 90 - жалкий минимум! Очень рад, что взял именно СТИ, а не ВРХ. Хотя вырик тоже классно едет! Альтернативы моей машине за такие деньги для себя пока не вижу. Точнее вижу, но  так: Какой-нить псевдовнедорожник типа Инфинити FX30 чтобы вещи помещались. И второе авто - бескомпромисный хорошо выглядящий пулятель. Купе, желательно даже может быть родстер, кабрио... Кайман например.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?







Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто на каждый день? WRX2008, STI2008, WRX2008Sedan?



Спасибо ребят, много всего интересного услышал. Хотя я и на WRX еду всегда в пол, но в городе в 95% случаев не больше 115 км/ч. Причина смены, хочется посвежее, побыстрее, а еще хочется новую машину. Склоняюсь к WRX08, но не в обиду славаЕЕЕ останавливает только одно - внешний вид. Теперь она в одном ряду с 3МПС, ФокусСТ и т.п. это обидно.





 славаЕЕЕ, а на чем ездил до этого? Что не нравиться в машине?