Автор Тема: Как на спецВ подключить саб?  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн nickolazzz

  • Сообщений: 0
  • Legasy R3 specB
    • Просмотр профиля
Как на спецВ подключить саб?
« : 26 Июня 2008, 16:39 »

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #1 : 26 Июня 2008, 22:15 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Проводами... Вопрос на пять баллов. Поконкретнее никак?

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #2 : 27 Июня 2008, 08:01 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



ну типа на штатку наверно, нужно как вариант купить активный с высоковольтными входами , что бы не париться с линейками, ну или все таки париться и делать как обычно , линейки-усил-саб


Оффлайн Goodvin

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 2.5 атмо америкос 2002MY
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #3 : 15 Июля 2008, 20:02 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Меняю штатную голову на JVC с mp3, есть переходник с двух разъёмов в один субаровский. У меня устновлен штатный субаровский саб под водительским сиденьем, я не меломан, мне его хватает, хочу оставить. Вопрос: как его подключить к голове, если не сложно объясните в двух словах. Спасибо.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #4 : 15 Июля 2008, 22:56 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Думается мне, что ни разу не штатный там саб... Но скорее всего и при таком раскладе все заработает само
  . Фото "штатного саба" есть? Может провода дополнительные на аккумуляторе есть? Штатный майфун уже снимали? Там за ним точно ничего лишнего?


Оффлайн Goodvin

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 2.5 атмо америкос 2002MY
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #5 : 16 Июля 2008, 08:17 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Завтра прилетаю из Питера домой (в Новосиб) и посмотрю, что там за мафоном. А саб штатный 100%, у меня на руках купчая первого хозяина - пендоса, там рассписано в какой комплектации авто покупалось у диллера, среди прочих дополнений - Sound Premium Pack - ***$ (не помню сколько). Мне продавец магнитолки на Горбушке сказал, что там саб скорей всего как-то по верхним частотам подключен, вобщем я не спец нифига его не понял. Приеду - посмотрю, напишу.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #6 : 16 Июля 2008, 10:58 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Если подключен по "высокому уровню", то должно при наличии правильного переходника (я так понял, что он есть) запеть само и сразу


Оффлайн Goodvin

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 2.5 атмо америкос 2002MY
    • Просмотр профиля
Ответ: Как на спецВ подключить саб?
« Ответ #7 : 18 Июля 2008, 19:04 »
Ответ: Как на спецВ подключить саб?



Бинго! Всё вышло так, как сказал Dementy. Выдернули старую голову, воткнули новую, сказали, ну за....ись и оно за...лось, точнее заиграло


. Так что если кто будет менять штатную голову со штатным сабом (он кстати активный), то знайте никаких проблем нет.



Кстати пендос не зря платил 927$ за улучшенные динамики и саб, с новой потехой играет нормальненько




Удачи!