Автор Тема: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн Konstantin

  • Сообщений: 0
  • VOLVO XC90 T6 BSR
    • Просмотр профиля


Уважаемые коллеги!



Очень хочу знать ваше мнение относительно новой идеи.



Из новых американских материалов сделал на машину супруги  (SUBARU ОВК 2002 г.в.) новый небольшой обвес - молдинги со световыми эффектами, полностью повторяющие задние сигналы авто. Получилось довольно красиво и с пользой... Ничего подобного я пока не видел. 



Можно попробовать сделать такое на всю машину по периметру, должно получиться фантастически. Т.е. поставить такие молдинги на двери, они будут светиться белым, а на повороте повторять сигналы поворотника по всему борту авто (это разрешено), а спереди пустить чисто белую полосу. Сейчас делаю что-то подобное, но на свою машину, было бы интересно поэкспериментировать еще на других авто. В принципе можно делать различные объемные изображения, которые будут иметь световую подсветку.



Получается что-то типа объемной аэрографии.



Как вам кажется, эта идея перспективна с точки зрения внешнего тюнинга или стайлинга?



 







Прикрепленные файлы





















6302-1.jpg (112,61 Кб) 146 раз был скачан
6311-1.jpg (336,13 Кб) 124 раз был скачан
6322-1.jpg (168,01 Кб) 109 раз был скачан
6325-1 copy.jpg (333,68 Кб) 125 раз был скачан




Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



Думаю, что не пройдет этот "обвес". Вот чисто опираясь на предоставленный фотоматериал: ночью смотрится супер, но  днем будет сильно портить внешний вид автомобиля, т.к. слегка отдает ТАЗовким колхозом. Все чистое ИМХО.

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



Ночью когда светиться красиво!) Фотка когда не светит смотриться отвратно. Лично мое мнение...Возможно в жизни иначе....


Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



и как ее сделать по всему борту??? надо же отверстия в дверях сверлить... на это многие оч многие не пойдут...

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



От себя скажу, что вариант, предложенный автором, лучше (ИМХО), чем клеить простые накладки (молдинги), которые призваны спасать краску на бампере при легких касаниях.



Также зависит от цвета машины и самих накладок. На желтой смотриться лучше, чем на серой. По поводу клеить по бортам, нужно смотреть что получится, но не стоит превращать машину в космолет. А то будет из серии синих пИсалок.


Оффлайн Konstantin

  • Сообщений: 0
  • VOLVO XC90 T6 BSR
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



Днем смотриться как штатные фонари. Будет погода получше, обязательно сделаю фотографии и покажу.



Что касается дырок в дверях, то ДА, нужно сверлить если нет штатных молдингов, взамен которых это и устанавливается.



Сейчас при установке сверлили бампер, НО ведь сверлят же при установке парктроника, да еще и  как...А тут маленькая дырочка 4 мм.


Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!! Молдинги и накладки на бампер со световыми эффектами.



Бампер да пара лишних отверстий пофигу..))) НО вот двери я не дался. а фотку днем скидывай... у меня идея появилась...я винилом занимаюсь есть вариант как это все вместе можно красиво совместить..)))