Автор Тема: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины) на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.  (Прочитано 2388 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Сабж. хочу поменять свои стойки на стишные, так как нынешняя подвеска кажется мне излишне мягкой. Интересуют рекомендации и опыт проведения подобных процедур. Так-же раскройте тему стоек-перевертышей. Что есть это такое, с чем и как это едят. Целесообразность и рискованность покупки Б/У подвески.

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



На стишной подвеске обломаешься , трясет даже по ровной дороге , я думаю все дело в пружинах , вот если какие нибудь другие попробовать 




  Я ставил на  стишные  стойки и врхашные пружины , на зиму  самое то






  p.s. Вопрос: готов потратить 35 тыс. на хор. подвеску ? Здесь кто то рекламу давал по ее ремонту. .


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



Мну Арчи катал, и Зубус немного, вроде не сильно страшно трясет. 35 потратить готофф.

Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.




Withheld - меня тоже арчи катал.... через рельсы переваливаться перебор....




БОЛЬШЕ ГАРИ - МЕНЬШЕ ЯМ!!!



Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



У Зубуса на ГРБ комфортнее  , а вот у Арчи .....  ну надо поездить хотя бы пол дня . Лично меня  она достала 


 хочу хетчбэк 



   Антон тут свои продавал , считаю хороший вариант , пообщайся с ним .



А так хороший  стишный  б\у   стоит 15-20 тыс.





если 35 готов , поищу контакты и скину


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



Withheld


ты со мной мало катался, и там дорога была ровная...Если прокатиться по кочкам, поменяешь свое мнение

 


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



В ГДБ не трясет... тем более, на стоковых стойках..

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



А я себе поставил такие http://www.hitachi-hap-la.com/tokicogasshocks/products/



серия HP. Очень доволен! А привез их Donorparts. Теперь правда стабы хочу менять, чтобы крену меньше было=) 


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



А я себе поставил KYB UltraSR.  Несколько жестче, чем сток ЕвроВрыкс, и намного жестче, чем Америкос.



Мне нравится :) Подвеска жестче, но при этом по ощущениям более энергоемкая - пробои крайне редки.



Для повседневной эксплуатации - рекомендую!


Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Замена сток WRX подвески (амортизаторы+пружины)  на СТИшную. Поругайте/посоветуйте.



Ultra SR говорят дорого и без регулировок и очень жестко, а вот Kayaba AGX 4 регулировками и не такие колы.