Автор Тема: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября  (Прочитано 5203 раз)

Оффлайн Mishastik

  • Сообщений: 0
  • 7
    • Просмотр профиля
Клуб "AUTO.SBOR" приглашает всех на традиционный асфальтовый спринт "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008" - первый этап Клубного Чемпионата соревнований по скоростному автоманеврированию "Осенний Марафон 2008", проводимого совместно с "XRace-Club". Спринт состоится в субботу 27 сентября в г.Сосновый Бор на центральной площади.





 Для участия Вам потребуется легковой автомобиль категории "В" с действующим полисом ОСАГО и талоном ТО, а так же водительское удостоверение категории "В". На одном автомобиле к участию может быть допущено не более 3-х водителей. Максимальное количество участников - ОГРАНИЧЕНО!





 Все участники будут поделены на три зачетные группы, в зависимости от рабочего объема двигателя и типа привода автомобиля: моноприводные автомобили - до 1600 см3, более 1600 см3 и полноприводные автомобили.



 Каждому участнику будет дано две боевые попытки для прохождения трассы, в зачет пойдет лучшее время. Для определения точного времени используется система электронного хронометража - телеметрия!





 Присутствует командный зачет! В одной команде может быть от 2-х до 3-х участников, в зачет идет сумма лучших времен преодоления трассы двумя участниками команды.



 Схема трассы и процедура ознакомления будут уточнены дополнительно.





 Стартовый взнос для одного участника при предварительной регистрации - 800 рублей (в день соревнований при наличии свободных стартовых номеров - 1000 рублей), за команду - 400 рублей (заявка подается и оплачивается в день соревнований, не позднее старта первого номера). Для регистрации нужно будет заполнить анкету и переслать ее организаторам по электронной почте auto.sbor@mail.ru или же оставить ее у официального представителя в С-Петербурге по адресу: В.О., Кожевенная линия 1/3, картинг клуб "КАРТ-ЛЕНД".



 Прием заявок начинается с 16 сентября.





 ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то, что для точного определения принадлежности автомобиля к той или иной зачетной группе требуется знать тип привода автомобиля, а так же рабочий объем двигателя и систему питания. В связи с этим прошу максимально точно и подробно указывать все необходимые данные в заявочной форме.



 А так же ОЧЕНЬ ВАЖНО полностью указывать фамилию, имя и отчество участника и регистрационный номер автомобиля (в формате х000хх00) для составления списка проезда через КПП в п. Большая Ижора по дороге из С-Петербурга в Сосновый Бор. Имена зрителей и номера автомобилей технической поддержки присылайте по электронной почте.





 Программа соревнований:



 27 сентября, суббота, г.Сосновый Бор, пл. Победы перед зданием городской администрации:



 10:00 - 11:30 - административные проверки



 10:30 - 11:45 - ознакомление с трассой



 12:00 - открытие соревнований, старт первого участника



 16:30 - окончание соревнований



 17:00 - награждение





 Традиционно: интересная трасса и захватывающая борьба - участникам; кубки, дипломы, призы и шампанское - победителям; море незабываемых впечатлений - зрителям!





 Все подробности можно уточнить по телефону: 8(921)753-шесть-два-три-один.





 Следите за новостями!





 СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ: ShonX Motorsport, PROSPORT-SPB, картинг клуб "Карт-Ленд", Московская Страховая Компания.







Прикрепленные файлы






zayavka_osen08.doc (39,50 Кб) 43 раз был скачан




Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



Дождались!



Отличный спринт - всем быть!!!


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



блин возьмите меня куда-нибудь в команду

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



и меня!



 Кипер, поехали? :)


Оффлайн Алексей555

  • Сообщений: 0
  • wrx 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



в сосновый бор всех пускают или это закрытый город ???


Оффлайн laki

  • Сообщений: 0
  • WRX-04
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



Я скорее всего поеду !!!

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



Сбор закрыт....без пропусков не пускают....нужно решать вопрос либо через организаторов отправив им № машины и фио либо падать кому-нибудь на хвост......но оно того стОит!

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



Кипера в команду не берите....во первых он скорее всего соскочит в последний момент, а если и поедет - все результаты вам испортит

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



ну думаю тут еще вопрос - кто кому испортит :)

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



своль ты солод.я и не кричал что я первый приеду ибо опыта мало. и вобщще я ИСЧО учусь только по трассе ездить

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



нет чтобы подсказать научить могут только поГОВОРИТЬ

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



насчет пускают-Пускают всех без пропусков,просто надо будет проехать по другой дороге.если надо попытаюсь нарисовать.ехать можно через петергоф,можно через красное село.

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября




2Keeper:

неужели обиделся?



приезжай...и опыт будет.


Оффлайн montoya

  • Сообщений: 0
  • RallyStore.ru субару был, стал эво
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



и я, наверное, приеду... тока общаться\овощить.

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября



Брызговики захвати =))