Автор Тема: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "НордRace  (Прочитано 4376 раз)

Оффлайн сёка

  • Сообщений: 0
  • двигатель не работает, доехал на одной турбине... Subaru Legacy B4 RSK черррная
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



еду...

Оффлайн alex G

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



мы тоже едем

Оффлайн Алексей555

  • Сообщений: 0
  • wrx 04
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



здравствуйте я новенький и я тоже хочу в новгород возьмите меня с собой.правда я никогда не участвовал в подобных мероприятиях но надеюсь не подведу.


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



Алексей555, здесь идет обсуждение двух вариантов поездки:



spbsubaru.ru/p11/t1/l3607/index.html - едем 10 в Новгород, ночуем в палатках на берегу озера Ильмень, шашлык, бухло, все дела, 11 утром на НордРейс



spbsubaru.ru/p11/t1/l3488/index.html - едем непосредственно 11 утром из Питера





Добро пожаловать в семью субаристов!



Оффлайн Алексей555

  • Сообщений: 0
  • wrx 04
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



darsi спасибо я приеду в новгород и позвоню.

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н



АААА Я поломал коробку на первом же заезде

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: 1 мая в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автомобильный фестиваль "Н




2 Keeper, как тебя угораздило-то ? или коробка уже была ушатана. В замен 6 ступку будешь ставить ?




ПЫСЫ: проверь ЛС.