Автор Тема: Луга осень  (Прочитано 4349 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #15 : 17 Октября 2007, 17:32 »
Ответ: Луга осень



Да , надо будет у Ильи забрать флаги , мне проблемотично  я в  Приозерске , Антоха может ты пересечешься ?

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #16 : 18 Октября 2007, 10:03 »
Ответ: Луга осень



Флаги у меня сейчас с собой на работе - на Петрогдарской,



в 18 часов рвану в сторону Васильевского, затем марш. Говорова и на выезд в сторону Луги.



Могу пересечься отдать флаги.



Скоро вывешу карты СУ, чтоб все знали куда и как ехать.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #17 : 18 Октября 2007, 11:15 »
Ответ: Луга осень



Карта прошлого года + маршрутный лист этого.



Смотрим карту и ориентируемся с помощью:
http://www.oblmap.spb.ru/







Прикрепленные файлы











luga2006.jpg (68,58 Кб) 30 раз был скачан
Luga-2007-Osen-ML.doc (74,50 Кб) 130 раз был скачан




Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #18 : 18 Октября 2007, 16:48 »
Ответ: Луга осень



Господа просыпаемся!!! Кто едет смотреть? Только МЫ с Славой...

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #19 : 18 Октября 2007, 17:02 »
Ответ: Луга осень



И я под вопросом все еще...

Оффлайн Pavel S/tb

  • Сообщений: 0
  • STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #20 : 19 Октября 2007, 11:47 »
Ответ: Луга осень




Я собираюсь




Ктоб сказал бы еще где там вставать лучше.


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #21 : 19 Октября 2007, 14:29 »
Ответ: Луга осень



Парни кто едет в Лугу встречаемся в 7 00 у RRT  на Пулковском  , будем рады всем ,до встречи

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #22 : 21 Октября 2007, 15:04 »
Ответ: Луга осень



Съездили супер-спасибо всем кто был,



Кто не был-незачот




Отболели за всех-видео про лесорубную 8ку скоро выкинем...



Я лично-отовощил в квадрате-ето значит-что еще и пассажиром-за ето отдельное спасиб Паше...



За шашлык-Славику и засобутыльника-Антохе...



Армаг МАЛАДЕЦ-красавцег,,,Цивик-ехал почти не отставал-МАЛАДЕЦ,,,Гуфель клубный-ето Илья расскажет что там с коробкой было,,,Таврия-чего под конец-мине показалось расслабла,ну а Че-тоже валит будьте нате-ЗАЧОТ,,,ВСЕМ РАЛЛИСТАМ-СПАСИБО и МАЛАДЦА...





Хотим резалты видеть-и сравнивать прогнозы...




Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #23 : 21 Октября 2007, 15:05 »
Ответ: Луга осень



Фото сел при выезде-так что в етот раз мы не фото,,а разливали...




Ищите по ресурсам инета и я пошел по ето...


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #24 : 22 Октября 2007, 12:44 »
Ответ: Луга осень



Вобщем трасса нас поразила - это был ужас. Не сломать машины там невозможно: 5-10 метровые лужи по полметра глубиной, ужасные ямы. Вобщем пиздец электрике, трамблеру,  рычагам и лонжеронам гарантирован. Ну плюс мы прибрались еще в пятницу на прописке на бок в канаву - минус дверь, стекло и вся бочина мятая. Выход один - тошнить и ждать пока сойдут "горячие головы", а потом вжарить.



В итоге тошним первую секцию - сходит Кузнецов, нас объезжает даже командный экипаж без 3-ей передачи. После сервиса решено валить - валим, привозим 20 секунд ближайшему приследователю Козлову. В луже застрял Кондрашев - в результате мы вторые после Шахова на Ситроене. Все в шоколаде, главное спокойно доехать. Едем третью секцию и врдуг !!!бл*ть!!! пропадает тяга - машина останавливается, похоже накрылся бензонасос, дальше он работает так: 20 секунд не работает, 5 секунд работает. Все потеряно - мы проиграли 2 минуты на допе. Проезжаем следующий доп, теряя 20 секунд (бензонасос согласился работать, если газ держать на половину), догоняем впереди идущий экипаж, не обогнать - узко, а он нас не видит, сигналить бесполезно. Ну и наконец едем последний СУ-9 и приземляясь с трамплина обрываем привод - все приехали!!! Не хватило 7-ми километров из 211. 



Наш командный экипаж Гришенков/Абрамов словили некислую крышу - кузов под списание.



Скоро сделаю галерею.







Прикрепленные файлы
















ART.jpg (133,22 Кб) 42 раз был скачан
Ilya GT.jpg (101,10 Кб) 42 раз был скачан
крыша.jpg (202,34 Кб) 39 раз был скачан




Оффлайн Rc172

  • Сообщений: 0
  • PRIDE Motorsport врыкс 07, ваз 2108х2, спринтер х 4, тэшнег.
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #25 : 22 Октября 2007, 13:38 »
Ответ: Луга осень



Да, аццкие сиськи и нас остановили на последнем бугре. На приземлении из одной из ям, жестко приземлились на морду, так, что слетел патрубок с радиатора печки, хотя хомут был аццки затянут. Весь тосол в салоне, все пипец приехали. До этого произошло все, что может произойти. На первом допе из-за отстойной резины упали в канаву в последнем финишном повороте. Дальше Домкино ехали на диске, т.к. пробили колесо. Потом валили по перегону, т.к. опаздывали на КВ. Решили поменять резину на КХ, но вылет дисков не подошел, и вторую секцию ехали на морде трен.шип на жопе КХ, совершали аццкий дриффтенк во многих поворотах. Третью секцию уже поехали на КХ полностью, и времена стали хоть нормальные. Но не долго это было, всего два допа ;((( Обыдна пипец, особенно после СПБ, где тоже сошли на последнем допе.

Оффлайн Андрей ART

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team. Делаем все IMPREZA GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #26 : 22 Октября 2007, 15:06 »
Ответ: Луга осень



Совсем говно стала трасса. А в целом гонка неудалась, на первом допе не успела проснуться Катя(как попали в поворот не знаю). В начале второй секции затроил мотор, на сервисе причина не обнаружина(поменяли все). Ехать надо, потошнили. В итоге шестые в классе, совсем не как хотелось. Очень обидно т.к. на СПб был сход.

Оффлайн Rc172

  • Сообщений: 0
  • PRIDE Motorsport врыкс 07, ваз 2108х2, спринтер х 4, тэшнег.
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #27 : 22 Октября 2007, 16:04 »
Ответ: Луга осень



Как сказал Дима Большаков, любая дорога если за ней не ухаживать, то она превращается в ГОК. Бугор был раньше мега допом, быстрым, подбросы всего в одном месте были. а теперь просто жопа.



ART- слушай, когда выясните причину, почему троил мотор, напиши, интересно очень. Вроде ж и правду все поменяли.


Оффлайн Андрей ART

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team. Делаем все IMPREZA GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #28 : 22 Октября 2007, 20:31 »
Ответ: Луга осень



Угу. Напишем. Может уже еще чего нарыли сломанного...

Оффлайн Андрей ART

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team. Делаем все IMPREZA GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Луга осень
« Ответ #29 : 23 Октября 2007, 15:17 »
Ответ: Луга осень



Причина найдена. Ладошка мелкого песка в баке... Боимся предполагать- откуда.................