Автор Тема: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"  (Прочитано 2408 раз)

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля


Победой поклонников марки «Subaru» завершился первый этап ралли-спринта «Северная звезда» на «Техноринге». Неудержимый Сергей Андросов на STI взял реванш у Виталия Семиткина на EVO-IX. Начав гонку первым, Сергей задал темп остальным участникам. Результат Сергея в ходе гонки так и остался непокоренным; в следующих двух попытках Сергей также методично «привозил» ближайшим преследователям несколько секунд. В суперфинале Сергею противостоял победитель предыдущего спринта на «Техноринге» многоопытный Виталий Семиткин. Однако на этот раз Сергей одержал закономерную победу, оставив чрезмерно рисковавшего в ходе заезда Виталия висящим на бруствере.



Искренне поздравляем Сергея с заслуженной победой! Сегодня ему не было равных!



В четверку лучших также вошел Дима Solod.



В классе «спорт 4*4» третье место занял наш одноклубник Max STI. Поздравляем с первым подиумом!



Коллеги, так держать!!!



В связи с тем, что команда нашего клуба заявлена в командном зачете, прошу коллег участвовать в следующем спринте 23.12.07 и привозить очки команде.



 Напоминаю, что кубок состоит из 4 этапов, регламент можно посмотреть на tekhnoring.ru. На каждом этапе можно менять состав команды, но ее численность ограничена 3 участниками. Посему необходимо участие, по крайней мере, 3 членов клуба в каждом этапе.



Фотки прошедшего мероприятия обещаны чуть позже.



 



С уважением,



Игорь


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



если будет не хватать машин.То я могу .-)))

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Круто было!


 

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Да посмотрел сегодня на колёса а спереди шипов и нету зато на асвальте рулится



а так действительно круто было.


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Anton


 Спасибо за резину!


 

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



народ а почему юШипам конец приходит?

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



А там дороги такие


 Да и чето газуют все много...

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"





 А там дороги такие Да и чето газуют все много...  



когда стемнело, стало особенно красочно видно как шипами искры выбиваются, да и сами шипы, надо думать, выбиваются на ура



очень жалею, что не успел на основные заезды в классе "стандарт" (думал, что порядок будет как в прошлый раз: сначала "спорт", патом "стандарт"), но финал во мне прям бурю чувств гордости за Субариков пробудил. искренни рад за Сергея, Диму и Макса!


Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Дааа....зачотно покатались....



Макс самый хитрый оказался - слил всем по временам но чашечку забрал - рескпект ему за тактику



ЗЫ:резину - на памойку, хочу еще!


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Solod


 Если меня смотреть как стандарт, то я по временам рядом с тобой


 Конечно слил, эвикам 6 на гвоздях... Но тактика моя дала результаты, сам удивился

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Отсюда мораль - в следующий раз приезжай на бескаркасной - помагай очки в командный зачет добывать


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



я лучше снега подожду =))) Жалко Наку 5

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



А там все равно когда поедут до льда раскотают и будет тоже самое

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



Фотки гоните!....Точно помню - Gas снимал и жмет теперь!

Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: РЕВАНШ или «Просто лучший». Отчет о спринте "Северная звезда" на "Техноринге"



http://www.rallyrus.spb.ru/gall000/categories.php?cat_id=310