Автор Тема: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08



Мы выезжаем завтра кто едет звоните 9213455710  . Слава

Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08



извините за информационное молчание: в отпуске был... поехать не получается никак 
 .... просто через неделю уезжаем в Чехию на машинах, через Финку и Германию... по-этому мое финансовое состояние не способно выдержать это ралли... для ориентира несколько фоток...
http://foto.rambler.ru/users/kadobnov/2/?res=upload_ok
  на работе едет один человек, будет жить в палатке в том же кемпинге...


Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08
« Ответ #17 : 05 Августа 2008, 14:37 »
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08



Нереально отовощили!



Особенно запомнился второй день - стояли на SS13,16...сначало сход прямо на глазах Джиджи Гали (Ford WRC - нереальный улет с паданием в овраг на глубину 12 метров).....не успели опомниться тут же со всего хода в сосну врубается Пер-Гуннар Андерссон (Suzuki WRC)....еще через несколько экипажей еще более нереально уходит лидер группы N Юха Сало (нереальный полет срезая верхушки деревьев в тот же овраг...ложится перелетев Гали метров на 5).



Все это есть на видео!!!



Были атакованы WRC-TV....предлагали золотые горы в обмен на наше нереальное видео. Бабло нам было не надо - мы были выпимши и хотели в субтитрах надпись "CRAZY RUSSIAN VEGETABLES". Договорились приехать к ним вечером в сервис-парк для передачи. По приезду весь состав WRC-TV с пол часа др#чил на наше видео и цокал языками, но выяснилось что моя камера SONY пишет на HDD, переходника родного или разъемов ни у меня ни у них нет. Они гоняли своих в гостинницу, качали мануал из инета, но сделать ничего не смогли....не смогли подключить. Выложу на ютюбе как оклемаюсь 



 


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08
« Ответ #18 : 05 Августа 2008, 16:12 »
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08



Димон давай
выкладывай видео сылку сделай.



З.Ы CRAZY RUSSIAN VEGETABLES очень круто чухонцы отдыхают.


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08
« Ответ #19 : 06 Августа 2008, 09:45 »
Ответ: Чемпионат мира в Финляндии с 30. 07 по 03.08



зачёд, парни!



я вчера по телику передачу "Скоростной участок" смотрел, так вот там объявили о конкурсе, в котором Вы могли бы выйграть




Портал Sportbox.ru и программа "Скоростной участок" проводят конкурс на лучшее экстремальное видео, снятое на авто- и мотогонках.




Если Вам удалось снять интересные моменты — присылайте свое видео нам. Автора самого лучшего видео ждет специальный приз — официальная форма команды-победителя Чемпионата России.




http://video.sportbox.ru/VidySporta/Avtosport



удачи!