Автор Тема: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
WRXа теперь два. 230лс и 265лс.



Теперь есть версия WRX с кнопкой "пуск" и люком.



Чуть обновилась морда Импрез. Мне нравиться больше. STI как я понял не менялся, и слава богу 








Прикрепленные файлы











Untitled-1.jpg (68,71 Кб) 308 раз был скачан
Untitled-.jpg (72,74 Кб) 259 раз был скачан




Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Ну уж очень легкий рестайлинг-логотип пониже

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Решетка другая, фары вроде изменились.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



На мой взгляд решётка стала очень простой, обычной какой-то - не так нравица. А вот фары изменили в лучшую сторону. Впринцапе больше особых изменений нет.


Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Zubus, какой у тебя пробег уже???

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



 

Scooterist


15500 

Оффлайн Roman S

  • Сообщений: 0
  • ж.д. перевозки- это ко мне! +79211838342 Роман Subaru Impreza 2.0R Sport Dark Grey Metallic [*514**98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



По мне так только решетку поменяли! хотя, вроде и сейчас можно такую у дилера купить

Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



пожалуй, я лучше ауди А4 куплю...

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Купил у меня в доме кто-то седан импрезу новую атмосферную белую. Присмотрелся я, попивая пиво, и понял что не все так плохо. Когда увидел в первый раз казалось намного хуже.


Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Шаман


внешне он ничего. но салон новый импрезы мне радикально не нравится с его дубовым пластиком на всех полскостях. в моей импрезе материалы куда лучше...

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.



Шаман   


Не бывает некрасивых баб/машин, бывает мало пива. (С) народная мудрость.

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Новости. Импреза 2009. Легкий рестайлинг (фото) и новый двигатель на WRX.




Sir Tolik



согласен, пластик не понравился изначально.




Withheld



ага. но моя под пивом симпатишнее все равно была.