Автор Тема: Logan STI  (Прочитано 2332 раз)

Оффлайн B0BAH555

  • Сообщений: 0
  • 53
    • Просмотр профиля
Logan STI
« : 06 Августа 2008, 11:14 »

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #1 : 06 Августа 2008, 11:28 »
Ответ: Logan STI



логан ничем не исправишь ::)))

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #2 : 06 Августа 2008, 11:29 »
Ответ: Logan STI



в общем то ничего удивительного, есть же таз2110 спекС (тайп Р), хонда цивик хот роад, и пр. .. чем логан плох пусть будет))))))).... себя то не обманешь))


Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #3 : 06 Августа 2008, 19:43 »
Ответ: Logan STI



Постарались на отлично, я считаю.

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #4 : 06 Августа 2008, 20:46 »
Ответ: Logan STI



А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #5 : 07 Августа 2008, 00:28 »
Ответ: Logan STI



прикольна!

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #6 : 07 Августа 2008, 01:07 »
Ответ: Logan STI



Че пристали к Логану, я на ТАЗ тоже в свое время наворотил и был доволен


 . Нормальный кар за свои деньги, с обвесом прикольнее. Еще над Polo посмейтесь (Polo Cup), или над Пыжем (вобще no comments). Civic 1.6, без турбины кстати, 160 кобыл еще в каком году развивал? А S2000 атмо с 2 литров 240 кобыл (кто тут на WRX?). Себя обманывать действительно не надо


 .

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #7 : 07 Августа 2008, 01:22 »
Ответ: Logan STI



Я считаю, что прежде чем на машину обвесы вешать, надо сделать так, чтобы машина ездила таким образом, чтобы эти обвесы были ей нужны. А все остальное - хач тюнинг.



Это как вешать медали. На их реальном владельце награды блестят и вызывают уважение. А на каком нибудь пионере эти же награды вызывают хихиканье и презрение.



Никогда не упущу возможности опустить таз, обвешаный спойлерами, воздухозаборниками, "тюнеными" брызговиками итд. (Хоть и моя машина сейчас не блещет.)



Больше всего меня умиляет новая овощевозка мощностью 68 лс, и с тахометром на пол кабины. Что то никак не могу вспомнить, как она называется.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #8 : 07 Августа 2008, 01:40 »
Ответ: Logan STI



Обвес может вешаться и для красоты!


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #9 : 07 Августа 2008, 02:42 »
Ответ: Logan STI





 Я считаю, что прежде чем на машину обвесы вешать, надо сделать так, чтобы машина ездила таким образом, чтобы эти обвесы были ей нужны.  



Простите, но из 100 владельцев турбоимпрез спойлер нужнен двум, да и то тем, кто юзает машины в соревнованиях. И что, всем остальным все заводское сразу после покупки снимать? По поводу "опускания ТАЗа": думаю что даже ведомый настоящим ботаником древний W140 6.0 (в простонародии шестисотый) с ASR, автоматом и без спойлеров, отгрузит огромное количество минут позора 90% юзеров "спорткаров"
 .



Кстати ищу большой тахометр на ТАЗ - жена говорит, что "без стрелки переключать передачи неудобно"
 . Двухрежимный шифтлайт тоже подойдет


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #10 : 07 Августа 2008, 12:15 »
Ответ: Logan STI



думаю что даже ведомый настоящим ботаником древний W140 6.0 (в простонародии шестисотый) с ASR, автоматом и без спойлеров, отгрузит огромное количество минут позора 90% юзеров "спорткаров"


  .



И правильно сделает. Поубавится спеси и необоснованных понтов.





Простите, но из 100 владельцев турбоимпрез спойлер нужнен двум, да и то тем, кто юзает машины в соревнованиях. И что, всем остальным все заводское сразу после покупки снимать?





1. Турбоимпреза, согласитесь, не самый овощной автомобиль.




2. Я не призываю сдирать ничего заводского.



3. На тачке в 100 л.с. и меньше "Тюнинговые обвесы", лично у меня, вызывают просто смех. Особенно жгут вазы с приклееными на крышу раллийными заборниками. Не трудно догадатся, что эти заборники "Исключительно для красоты". Блин, для красоты туда можно бюст Ленина присобачить. Толку будет столько же.



Лично мне от прошлого хозяина остались две стойки от спойлера, прикрученные к багажнику. Так вот. Я бы очень хотел поставить туда маленький, низенький заводской спойлерок. И не сделал этого лишь потому, что есть другие задачи по ремоннту.


Оффлайн inkho

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5 АКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #11 : 07 Августа 2008, 12:35 »
Ответ: Logan STI



Присоединяюсь.



Не ставлю себе задачу драть каждое зубило с наклейкой "sparco" и шумным выхлопом, тем более на своём овоще. Но само их наличие на дороге вызывает улыбку и презрение (не кидайте камнями за снобизм). Может быть потому, что не ясна психология этих индивидуумов. Красоты в этом тоже не наблюдаю.


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #12 : 07 Августа 2008, 14:08 »
Ответ: Logan STI



inkho


 по психологии (посочувствуйте им): скорее это от невозможности реализовать юношескую мечту о спорткаре. По той же психологической причине один  мой знакомый  купил Селику дешево, поездил недолго медленно , но шумно , теперь она в в бесконечном ремонте .

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #13 : 07 Августа 2008, 15:15 »
Ответ: Logan STI



Всему есть место, в нашей жизни..)  Индивидуализация машинок- дело личное!..



Логан веселый


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Logan STI
« Ответ #14 : 07 Августа 2008, 22:38 »
Ответ: Logan STI



порвал животик