Автор Тема: Внимание подставы!  (Прочитано 2458 раз)

Оффлайн jenche

  • Сообщений: 0
  • 18
    • Просмотр профиля
Внимание подставы!
« : 26 Декабря 2008, 14:41 »


Только что на ваське видел как кайен с полуоторваным передним бампером пытался боднуть Х3 в боковину заднего бампера  с права в потоке машин на приличной скорости, сначала его пропустив, а потом как-бы догоняя вильнул к нему, но не расчитал буквально на сантиметр. Бил тем местом, где бампер был оторван. Водила Х3-его похоже не заметил, а кайен явно за ним увязался. Так что осторожнее, и не поддавайтесь на разводки!


Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #1 : 26 Декабря 2008, 15:03 »
Ответ: Внимание подставы!



пол-города, имхо, таких ездит.  Иногда, правда, невольно, просто по подаренным правам


, или с мигалками.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #2 : 26 Декабря 2008, 15:52 »
Ответ: Внимание подставы!



я на самом деле не понимаю, как эти подставы еще существуют при всеобщей застрахованности....

Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #3 : 26 Декабря 2008, 16:00 »
Ответ: Внимание подставы!



некоторые автомобили при определенных обстоятельствах иногда бить довольно выгодно)   



и СубарУ в их числе)


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #4 : 26 Декабря 2008, 20:03 »
Ответ: Внимание подставы!



Я вот тоже не совсем понимаю сейчас смысл подстав - ведь все застрахованы по ОСАГО, да и базы данных у страховых наверняка есть на такие кайены.


Оффлайн Power

  • Сообщений: 0
  • Я за любой кипиш кроме голодовки. Subaru Forester , EJ 251, америкос, 2000 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #5 : 26 Декабря 2008, 21:41 »
Ответ: Внимание подставы!



насчёт базы данных, я думаю, ты погорячился. 

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #6 : 26 Декабря 2008, 23:16 »
Ответ: Внимание подставы!



Я пару месяцев назад в поезде ехал , так  там сосед под пиво разоткровенничался , он сам типа уже не промышляет и т.д. , но судя по подробностям и всяким нюансам рыло его в пуху.



 Подставы устраивают с расчётом развести лоха ( водилу)  на наличку  эмитируя ДТП , а иногда просто кидая в машину потенциального лоха пластиковую бутылку с водой или яблоко и т.д. чтобы какойто звук был ,  но останавливается лох обычно после того как подставщики типа догоняют и прижимают  т.е. не в том месте где всё произошло , а проехав какоето растояние. Дальше в разговоре как будто бы случайно выясняется что у подставщиков таже страховая что и у лоха и он как раз по телефону общается с диспетчером , трубка передаётся лоху и ему лжедиспетчер объясняет  , что уехали с места ДТП и всё такое , короче не страховой случай и пр. словестный панос . Дальше начинается пресс на лоха со стороны подставщиков , которые обычно двое и разыгрывают  театр один злого другой доброго. Машины выбирают в потоке по манере езды и внешнему виду водилы. В Москве на мкаде у некоторых разбойников даже гайцы заряженные есть , которые поют в тему.



 По телеку уже кучу передач про это было , но лохов меньше не становиться , будьте внимательны и не давайте сделать себя ЛОХОМ.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #7 : 27 Декабря 2008, 00:30 »
Ответ: Внимание подставы!




Power



 Ну так в каждой страховой есть своя СБ, их не разведёшь.






gas



 По телеку это много раз показывали. Но найти идиота, который имеет х3 (что уже говорит о том, что не такой уж это и лох), но не вызывает страховую - имхо, очень тяжко. Тем более, что за свой бампер кайен явно не 100 рублей хотел. Это пенсионеру на мохнатом москвиче можно втерать по поводу покидания места ДТП и пр., но что-то не очень верится, что "лох в очёчках" или какая-нибудь тётка клюнет на это.  


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #8 : 27 Декабря 2008, 01:11 »
Ответ: Внимание подставы!




Phil



 клюют и не на такое, психология.


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #9 : 27 Декабря 2008, 01:32 »
Ответ: Внимание подставы!



Phil

 


Новый автомобиль уже давно говорит не о состоятельности хозяина , а о размерах его долгов . А разводят ребята не на 100 баксов , обычно сумма 30-60 тыров за которой едут домой к лоху и это целая история продуманная и отработанная с учётом психологии и для разных вариантов . А попадались на это и несколько артистов кино и ведущая новостей с энтэвэ  , многие потом ещё стесняются признаться  , когда понимают , что их развели. Самый ценный клиент для разводил это человек не попадавший в ДТП ещё ни разу .




Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #10 : 27 Декабря 2008, 03:43 »
Ответ: Внимание подставы!





не давайте сделать себя ЛОХОМ.

лох- это судьба!
 (с) 

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #11 : 27 Декабря 2008, 11:57 »
Ответ: Внимание подставы!




jenche



 А номер это  кайена не запомнили?






Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #12 : 28 Декабря 2008, 20:01 »
Ответ: Внимание подставы!



тогжа нашему субарику сейчас ничего не страшно- он со всех сторон бывалым выглядит ::)))) ксати, еще момент, которого я не понимаю - мне мой страховой агент всегда говорит, чтобы прежде всего я именно ему звонила, а не в компанию.. уж тут-то меня не запутаешь. они же не могут знать его номера телефона?

Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #13 : 28 Декабря 2008, 20:38 »
Ответ: Внимание подставы!



В меня пару раз кидали яблоко и еще что-то.



Первый раз был очень короткий разговор, в итоге прищлось применить метод срочного покидания места переговоров
 . 



Второй раз свежая пятерка BMW, желания вести переговоры полностью отсутствовало поэтому сразу применил метод сваливания.


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание подставы!
« Ответ #14 : 29 Декабря 2008, 03:15 »
Ответ: Внимание подставы!




СУВОРОВ



 интересно как бы они себя повели будь ты на БТРе :)))



В моего брата журнальчик как то швырнули, я ехал за ним и видел что сделали специально. Останавливать и прижимать не стали.