Автор Тема: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ  (Прочитано 4519 раз)

Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Полина. Сотовая связь 4го поколения. Гугл тебе подробнее обьяснит



Оффлайн dimon

  • Сообщений: 0
  • WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



На мой взгляд марка большого значения не имеет - все равно всё в Китае делают


  .



  Выбирать модель в расчёте на то что  быстрее отремонтируют - странная позиция


  .





Китайцы бывают разные....



Если ноут в ремонте 2-3 месяца - не гуд!





Eee PC 1003HAG


  - я бы выбрал этот.


Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Выбор  дело сложное и индивидуальное ,имхо


    . В нетбуках любых производителей начинка то одинаковая. Так как в заданный потолок 25 тыр влезают все , то надоть определиться с



    1)размером 10 или 11.6



    2) наличием нужных примочек(модемы,синезубы и т.д.)  C новой графикой NVIDIA ION  можно к ЖК телеку подключать по HDMI (полностью совместим с HD стандарта 1080p) .   Тока начало продаж тормознули, надо подождать.



    3)остальное по вкусу(цвет,клава,тачпад ) у всех запросы разные, поэтому и предлагаю в руках



    повертеть, понюхать на зуб попробывать




    вот в помощь:



     http://www.yanote.ru/shop/search/?PHPSESSID=8a52aab371649be22b2838cb90b3b1cd&price_from=&price_to=&manufacturer=%CB%FE%E1%EE%E9&hdd=&weight=&memory=&os=%CB%FE%E1%E0%FF&video=%CB%FE%E1%E0%FF&processor=Intel&matrix=%EE%F2+10%22+%E4%EE+12%22



    Удачной покупки




    P.S. Юзаю Asus Eee PC 701  хоть и хают его сейчас а мне нормуль(привык наверное),вот ежли руки дойдут его в мафынку инсталлировать тож придёться репу чесать





Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Wimax - мертвый стандарт. Это совсем не 4G, в Европе Wimaxa нет, с Wifi не совместим. Один оператор связи (ёта) - следовательно нет конкуренции. 1000руб в мес, работает хреново, как домашний инет - дорого, как мобильный инет - мало где работает, только как вариант интернета на рабочем месте. Очень похожая ситуация со скайлинком в своё время была, то же кричали что у них 3G  , ёта умрет так же.





 Нужен мобильный инет - купите GSM-модем, 700руб в мес безлимитка и работает везде! Либо по трафику если нужен редко.


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



у меня Acer Asphire One в качестве переносного нетбука, по сравнению с рабочим macbook'ом полный отстой, глючная тормозная винда, wi-fi постоянно отваливается и т.д.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



о, какой именно у тебя макбук? а то сегодня провод от ноута стал еще короче, и я поняла, что в любой момент мне грозит "подарок мужу".... я стала макбуки смотреть- мне потравился почему-то самый дорогой...  правда, ему блин мак-овская система не подойдет, он в игры играет... а у меня вот мак 3в 1 и я ужасно им довольна. 

Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Ха  Винду на нетбуке резать надоть( nLite рулёз), это вам не стационар четырёхядерный.



Asus Eee PC 701 всё летает, не чего не отваливаеться


( 1.08 гига со всем нужным в малыше софтом. При покупке было 3.2гига с файлом подкачки


(куча барахла и нечего нужного ))


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



а это вы про нет или ноут бук? и вообще без инды жизнь похожа на сказку - ничего не тормозит и если начальство присылает всякую хрень, то хлопаю глазами и говорю, что у меня ЭТО не читается :))))

Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Да хоть нетбук хоть ноутбук.



У меня на стационаре Винда тож порезана - в 3DMark06 прирост 27% .



 Полина с Apple классная отмаза


.


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Блин ребята огромное всем спасибо, прям даж не ожидал такого бурного обсуждения  )))



Выбор пал на этот
Eee PC 1003HAG 




Спасибо!! 


Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Всегда пожалуйста! С умным видом ,давать советы  Я люблю




.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



слушайте, а что такое нет бук? (хорошо быть женщиной- можно всякую хрень спрашивать и никто не осудит- меня так муж в сервис отправляет, елси сам не понимает)

Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



zubus, смешной коммент про wimax )))) особенно про совеместимость с wifi. советую почитать информации!



Автор, обязательно бери компьютер с wimax, чтобы иметь возможность подключаться к Yote! Афигенно работает и в СПб и в МСК, сейчас др. города запускают по всей России. Безроуминговое пространство. скорость до 10мбит.



P.S. а в европе нет, т.к. есть конкурентная технология LTE. но это отдельная тема для разговора.


Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Совветую вообще приобрести ноутбук марки Lenovo (exIBM) - очень стоящие устройства по всем параметрам!

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



kiton


, какие "информации" читать то? Совместимости с WiFi нет и не будет, это другой параллельный стандарт. Адаптер Wimax - сетей wifi не увидит. (у Леново 2 адаптера)



У нас магазины в ТРК Нептун (центр)  - ета не работает, ГМ "Карусель" на Кузнецовской (юг) - ета не работает, солнечное - ета не работает, лен. обл. - ета не работает ни где!, квартира на пр. Просвещения - ета не работает, европа - ета не работает т.д и т.п.. За что в ноутбуке платить 900 руб в мес? Если во всех этих местах работает Магафон 3G за 700руб в мес?





Если бы ета стоила 900 руб в год с такой "мобильностью" пусть бы этот адаптер был, есть он не просит, а так бесполезен.



Единственная польза от еты - стационарный компутер на рабочем месте в бизнес- или торговых центрах где озверевшие цены на проводной инет. И то с большими ограничениями т.к. нет внешнего IP - позор! 






Ету в ноутах в топку! HTC MAX 4G - туда же!