Автор Тема: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ  (Прочитано 4520 раз)

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



проще ноут взять, нетбуки-ущербны ИМХО!


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Габариты решают..

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



возьми маленький )


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



у приятеля что-то типа http://www.notebook812.ru/Acer-AO531H-0BK.htm  он доволен )


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



У меня Asus EEE, батарея 7-8 часов, цена низкая, винт большой и самое главное XP!!! Рек.




Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Если есть свободные 20-25 тыр возьми Gigabyte TouchNote T1028X ( описание тут, ну и вообще поройся и выбери по вкусу:   http://eee-pc.ru/news/1371/#more-1371  ) , а все остальные лекго до 20 укладываються 11.6дюйма экран поболее ,10.2 размеры по менее.



Вкусная платформа -с  графикой Nvidia ION LE но это всё от 11.6 дюйма, брать с такой диоганалью на старой платформе смысла нет. Короче поройся на выше указанном сайте.



А про выбор ОС не парься, в России живём


. При некотрых плясках с бубном лекго ставиться с флешки любая( то бишь паниковать и тратить бабло на покупку внешнего привода не стоит).



Ээээ... надеюсь не для игр брать собрался


?


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



ой, spyro, я тебя тогда ближе к новому году спрошу. мне нужен будет ноут с большим экраном и для игр. и желательно по цене ниже макбука (115 тысяч стоит зараза...)

Оффлайн dimon

  • Сообщений: 0
  • WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Я занимаюсь ремонтом буков, потому могу сказать что лучше не брать:



Acer, MSI, Rover, Gigabyte, Fujitsu, Sony.



В такие деньги можно взять Asus EEEPC, DELL mini их обслуживание происходит быстро и особых проблем с машинками нет.




Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Я за ASUS ЕЕЕ PC. ИМХО самый интересный.

Оффлайн Dima

  • Сообщений: 0
  • 4-х колесное
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



Lenovo S10-2



есть встроенный wi max(Yota)


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



ну вот мы как раз  ACer  будем менять, но роняние, и перегрызание проводов кошками вряд ли можно отнести к конструктивным недостаткам компа....

Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



обязательно бери со встроенным wimax! без него - это прошлый век...

Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



На мой взгляд марка большого значения не имеет - все равно всё в Китае делают


 .



 Выбирать модель в расчёте на то что  быстрее отремонтируют - странная позиция


 .



 Идёшь в магазин крутишь в руках - запоминаешь что понравилось и в интернет магазин




 Зачем платить больше!



 Ну ещё в Гугл можешь забить на наличие косяков, только от новинок придёться отказаться


,



но это не наш путь


 ,дык если что с косяками потом бороться будешь



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте нет бук хороший ))) Хочу, но не рублю в них... Ценой 20-25 тыщ



а что такое  wimax?