Автор Тема: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля


собственно сабж, надо на мой Форестер 99г., подходит и от импрезы и легася, есессно б/у, новый тоже можно. Просто на заказ от 2-х недель, прошлый раз только из япы получилось, боьше месяца везли, ближе не было.  Вылетает уже третий раз контактная группа, которая говорит ЦЗ, что дверь успешно открыта, так-что машина открывается на 2-3 сек, а потом закрывается! Одни "товарищи" видимо так удачно мне внедрили сигналку, контакты и горят... жаль не поймать уже гадов...


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)



Может поставить тайваньский за сто рублей? Года на три хватит...



Кстати скорее всего вода до контактной группы добралась просто. "Отстаньте от сигналки


 "



Блин, второй раз редактирую
, можно просто на время отсоединить разъем с конт. группы, от сигналки все равно будет работать, правда не закрыться будет изнутри.


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)




Dementy

 Спасибо за совет, но тайваньский не пойдет увы, а сигналка подключена непосредственно к ЦЗ, поэтому скинуть разъем не получится - вообще работать не будет...


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)






 тайваньский не пойдет увы




Не ставится на некоторые Форды, а на Субару на все ставится... Там же не встроенный в замок модуль ЦЗ?



 


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)



в том то и дело что встроенный, активатор - часть дверного замка. а контактная группа "говорящая" основному модулю ЦЗ что дверь открылась - находится внутри сборки активатора, я пробовал разбирать эту сборку дабы почистить контакты - дохлый номер, запаяно нахлухо, удалось только разломать..


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю активатор замка для водительской двери (лево перед)



"Активатор тайваньский" подключается к тяге, которая идет на кнопку ручного запирания, провода от родного отрезаются и переключаются на вновь поставленный. Обьяснять долго - проще сделать... Проклятая нехватка времени... Уже бы прикрутил тебе давно...