Автор Тема: где заправляться  (Прочитано 6292 раз)

Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
где заправляться
« : 14 Августа 2007, 23:31 »


привет всем подскажите где заправлять форика я новичок в субару. до этого была киа так та ела 92несте на ура. А сейчас на ррт несте мягко не советуют. пробовал лукоел и кириши помоему хуже. Что делать.


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #1 : 14 Августа 2007, 23:57 »
Ответ: где заправляться



Воспользоваться поиском или хотя бы полистать форум - тыщу раз было уже=)

Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #2 : 15 Августа 2007, 09:50 »
Ответ: где заправляться



в форуме толком не понятно. и статью из авто ревю листал. хочу понять если буду лить несте постоянно что будет с катализатором?

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #3 : 15 Августа 2007, 09:58 »
Ответ: где заправляться



я на несте 92 лью - пока всё живет



но регулярно(через 3 на 4 раз) заливаю на шеле красный Power кажется называется 95



говорят полезно



вроде даже ехать начинает бодрее....



но у меня атмо....


Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #4 : 15 Августа 2007, 10:56 »
Ответ: где заправляться



у меня тоже атмосферник.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #5 : 15 Августа 2007, 14:20 »
Ответ: где заправляться



Заправляюсь на Славнефти (в разных местах) - проблем не было никогда. Дешёвый и надёжный вариант.



Если есть акции компании Shell - заправляйтесь там



Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #6 : 15 Августа 2007, 15:33 »
Ответ: где заправляться



Ценник у всех почти  сравнялся, разброс 2-3%. Я лично избегаю заправок СургутНефтеГаз.

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #7 : 15 Августа 2007, 21:17 »
Ответ: где заправляться





 Заправляюсь на Славнефти (в разных местах) - проблем не было никогда. Дешёвый и надёжный вариант.



А у меня вот были... Клапаночки "приклеились" в ГБЦ


. Теперь за милю эти заправки объезжаю. Благо, чек не выкинул и удалось достаточно быстро "объяснить" представителям данной компании, что они не правы. Ремонт ГБЦ был ими оплачен, но авто стояло неделю, плюс экспертизы и пр. геммор...

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #8 : 16 Августа 2007, 00:03 »
Ответ: где заправляться




Автомобилист

 - ты часом не фидошник?



Вся фидосеть тогда ходуном ходила... как Славнефть запалилась...


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #9 : 16 Августа 2007, 00:14 »
Ответ: где заправляться



Рулетка. Я заправляюсь уже 5 лет, в основном, на Татнефти или Славнефти. Один раз только машина дёргалась после Татнефти на пр.Космонавтов (был какой-то очередной бензиновый кризис). Зато как-то 3 года назад решил опробовать новый Shell Power 95 на пл.Конституции - так мотор потом ещё долго был этому крайне недоволен




Были проблемы как-то и с Лукойлом, и с Несте на Ленинском, и с ПТК на Смоленке.  Хотя  нельзя сказать, что  это были постоянные проблемы.   



Т.к. весь бензин льётся из одной Киришской бочки, то нет смысла искать какой-то особый бензин.



Ну а ожидать то, что на заправках работают только "честные ленинцы" - наивно.



 


Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #10 : 16 Августа 2007, 18:00 »
Ответ: где заправляться





 Автомобилист - ты часом не фидошник?  



Не.... не фидошник, но вопрос фэсэошники помогали решить

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #11 : 16 Августа 2007, 18:43 »
Ответ: где заправляться



я про несте могу рассказать только вот какой опыт.Был у меня Пепелац под названием СААБ 9000.У него объем бака 66 литров.так вот лампочка загоралась когда в баке оставалось литров 6-8.Так вот загорается лампочка ,проезжаю км 20-30 и еду на несте-и вотте-на влазит 68литров,думаю наверно когда заправлялся машину забыл заглушить,а ннет не сильно влияет
,при том же расскладе на балтреиде или лукойле влазило 63-65литров.Причем я это заметил,потом мадам моя заезжала на несте,и мне задавала вопросы как так влазит больше чем  бак у машины.Это касается Несте в конце Малого на Ваське.Было все три года назад.А так правильно люди пишут,наепывают все заправки ,кто то чаще .Еще я так понял важно когда заправляешься,т.е что то связано с остатками в цистерне,нада спрашивать знакомых топливозаправщиков,они объяснят когда тебе заливаю бодягу.



На легасе лил  на всех заправках,чаще на Петроле.Там типа акция свыше 40 литров рубль скидка с каждого литра. и нормуль.Был косяк свечи стали красные,поменял(свечи отбиваются за две с половиной заправки до полного бака,по сравнению с другими заправками)потом вообще все зае...так что тема про бензин=теме про женщин,т.еВЕЧНАЯ



 


Оффлайн Went

  • Сообщений: 0
  • Легаси-седан, 95, 2.0(была), теперь В12, 99, 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #12 : 16 Августа 2007, 19:43 »
Ответ: где заправляться



Заправляюсь только несте(перекресток тихорецкого и северного) уже три года, за исключением конечно дальних поездок, проблем не было.



Весна 2003 год, Славнефть в Пскове, полный бак-проблемы в разгоне, неустойчивая работа мотора на холостых, иногда ЧЕК, в Луге замена свечей(думал в них проблема) - эффекта ноль. Доливка 98 на Лукойле(до полного) через 40-50 км все в норме. 


Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #13 : 17 Августа 2007, 00:04 »
Ответ: где заправляться



я сам в принципе лью только несте. проблем не было никогда тьфу тьфу. пересел на форика и попал на станцию ррт ошибку стереть  мне там и заяснили мол плавиться катализатор.  и я весь в думах что да как. по дороге спрашивал субароводов так они в один голос типа лукоел и кириши. вот так

Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: где заправляться
« Ответ #14 : 17 Августа 2007, 12:15 »
Ответ: где заправляться



"Катализатор плавиться"--Это круто! они этот кирпич в руках держали?? На нём можно вольфрам плавить ! :))