Автор Тема: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.  (Прочитано 34190 раз)

Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



Withheld


не горюй! и на твоей улице будет праздник!



Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



про тещу сразу всплыл анекдот: хоронили тещу-порвали два баяна

Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.




"Я начинаю по-тихоньку думать, что она не такой уж и плохой была тёткой..

. "




"Появилось желание всё-таки доехать до места и довершить дело, методом циничного рукоприкладства."









ахахахахахахаха
 









Славо богу что все обошлось! крепкого здоровья твоей тёще... и тебе железных нервов!


Оффлайн Excell

  • Сообщений: 0
  • ВиРиИкс правильного цвета
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.




Withheld



ты я смотрю очень любишь свою тёщу и чёрный юмор)))))


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



По-мойму, встретились и покатались просто супер!!! Меня обычно не особо вставляет езда по паркингам, но вчера был просто праздник како-то )



Отдельное пасибо Косте и Лене за предоставленные в одно время исправные ЭВО и СТи, на субах уже всех перекатался, За руль Эво, да так чтоб еще и пооджигать немного можно было, сел впервые... 



И... честно... восьмерка даж по скользкому вставила намного больше.... С субарой строго до маневра надо четко определиться что и как делать... либо сдуваться, либо топить до конца, как только наинаешь сомневаться, мешкать или менять что-то по ходу, эта солочь начинает крушить отбойики, поребрики и прочую дорожную нечисть... Эва ведет себя совсем по другому... хошь так... хошь так. Эва хорошая, эва послушная.. )) Еще удивило что она разгоняется строго прямо - буксуем, но едем прямо и рулем ничего не ловим... это странно... В машине не понравилась только посадка за рулем... либо колени упираются и на педали не понажимаешь... либо до руля не достать...Все остальное там как надо..



Вообщем... возвращаюсь, таки, к поискам развалюшена.... пускай обе будут, они совсем разные.


Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.




Вообщем... возвращаюсь, таки, к поискам развалюшена.... пускай обе будут они совсем разные.



 Пётр I когда посетил каретный двор и обнаружил там 3 английские возницы, посадил ответчика на кол... но то было в царские времена, при Сталине ты бы в Коми вернулся, спасибо Медведеву, он предчуял такой подвох и обрубил воз возниц.





Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.






  а по русски Тони ???

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.







 
 
     а по русски Тони ??? 




А "по русски" писать правильно через дефис. 



Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



 Tony


 намекает, что покупать третью иномарку в России всегда было крайне опасно и необходимо обратить внимание на отечественный автопром

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



то
3ACADA.про машину

правильно пишешь.если поконкретнее надо SOLODа спросить,он на красной таберетке побольше накатал и на СТИ накатал.пусть отпишет нюансы.самому интересно.по поводу посадки просто сказать нечего.Я раз настроил и не трогаю.Ты еще не пробовал на ходу опустить спинку
,вот бы новых слов добавил инженерам мицу.Спидометр на скорости за 140 попробуй поймать взглядом,а потом еще и скорость точно определить.Оптитрон у Субы поприкольней.



 


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



to  


MRTONY



 ты наклейку мне сделаешь?надо красного цвета,сколько стоит?


Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



Завтра едет кто?



Хочу наконец уже приехать-покататься  и познакомиться со всеми :)



Предлагаю в 21-00  - 21-30


Оффлайн Андруууха

  • Сообщений: 0
  • Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда Impreza ВРХ 2000008 годааа =)
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



буду. теплеет правда. увно на дороге)


Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



Подумаю...



Оффлайн D_N_K_A

  • Сообщений: 0
  • Денис Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Четверг... встреча у ЛЕНТЫ - РУСТАВЕЛЛИ! 21.00.



Я приеду