Автор Тема: вот ить  (Прочитано 3795 раз)

Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
вот ить
« : 15 Января 2008, 14:11 »
купил себе тоже субару. незнаю почему,даже не думал что куплю.начиталься отзывов и в планы субара не входила :) кароче купил и все тут. импреза,99 года.полный привод, механника,1.5. живу за полярным кругом,сразу для себя убил первый негативный отзыв о том что после -20 не заводится (читал гдето) если аккумулятор хороший,то заводится с первого раза при -32 :). стоит на улице.сопстна вопрос тако (ну помимо познакомится) кто может дать размеры болта, который в ступице стоит. задняя ступица и там болт длинный по низу. надо подшипник опресовать,а технарь уперся,мол пока болт не предоставиш крутить не буду.боится что его высверливать прийдется.. и еще,дайте тел.нормального магазина что бы расходнички через инет выписать, ну или адрес рульного магазина, надо кольца ,не знаю как зовутся,стоят под свечами резиновые.а так машин нравится, то что движок слабенький ,мне даже в плюс,ибо опыта воздения нет ВАААЩЕ. на ей и учится буду.

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #1 : 15 Января 2008, 15:36 »
Ответ: вот ить



через полгода будешь спрашивать как поднять мощность своего 1,5---А тебе будут все писать,продай его и купи турбо!



Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #2 : 15 Января 2008, 16:18 »
Ответ: вот ить



да не вопрос.продам и куплю :). просто вначале хотелось бы че попроще и не новое,что бы покрутить,посмотреть как устроенно.да и разбить не так жалко будет.

Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #3 : 15 Января 2008, 16:22 »
Ответ: вот ить



ващет уже на трибеку смотрю

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #4 : 15 Января 2008, 17:10 »
Ответ: вот ить



Я свою турбированную заводил почти при -36.Взял ведро кипятка,облил интеркулер,и сразу завёл.А вообще,чтобы не носиловать двигатель,нужен предпусковой подогреватель и необходимо содержать двигатель в отличном состоянии.

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #5 : 15 Января 2008, 19:01 »
Ответ: вот ить



то
Серыий

 по поводу болтов.пробовал посмотреть на Детали.ру?там рисунки всякие.



Она у тебя праворукая?


Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #6 : 15 Января 2008, 20:22 »
Ответ: вот ить



не, леворукая.  че за детали ру? надо глянуть. седня детей катал, блин сразу как родная, с замерзшим задним стеклом по дворам и задом и передом юзал :)  понравилось дитям . а что за кнопка А/С  там где печкой управляют? :) нажимаеш она загорается. а че куда понять не могу. да ваще половину кнопок еще не понял.

Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #7 : 15 Января 2008, 20:24 »
Ответ: вот ить



я котел на днях поставлю.у нас тут у всех почти они стоят.ну либо котлы от сети либо вебаста

Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #8 : 15 Января 2008, 20:27 »
Ответ: вот ить



запарился,набрал в потиске "болты ру." :) оказывается куча подобных сайтов

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #9 : 15 Января 2008, 21:40 »
Ответ: вот ить



хошь стартании с нашего наборчика ссылок
p5/index.html



курить на ночь
http://subaru.interquadro.net/
 для повышения образованности (с) почтальон Печкин



деталировка,  Японский  FAST на русском
http://detali.ru/cat/su/su.dll


Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #10 : 15 Января 2008, 23:35 »
Ответ: вот ить



ага,стартану. спасибо. кстати Алексей,подпись ваша верна :) седня запах сцепления почуял :)не отпустил педаль до конца и вот. зато теперь четко поймал момент когда "схватывает"

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #11 : 16 Января 2008, 00:06 »
Ответ: вот ить





 седня запах сцепления почуял  



 



а у меня на "понижайке" регулярно этот запах появляется!!! Чего не так делаю? Или газу меньше надо давать или еще чего... Или сцепление просто новое? В Псковской области по полям скакали, там без понижайки в двух местах никак было по льду не вырулить... Пахло, аж больно стало за машин


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #12 : 16 Января 2008, 12:09 »
Ответ: вот ить



ну нет "паровозной тяги" на низах...  че делать.
  Только палить сцепление или брать с АКПП


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #13 : 16 Января 2008, 13:49 »
Ответ: вот ить





 а что за кнопка А/С там где печкой управляют? :) нажимаеш она загорается. а че куда понять не могу



это включение/выключение автокондиционера. загорается - значит кондей работает.


Оффлайн Серыий

  • Сообщений: 0
  • импреза 1.5 4х4
    • Просмотр профиля
Ответ: вот ить
« Ответ #14 : 16 Января 2008, 15:14 »
Ответ: вот ить



аа, ну да я сцепление понюхал когда из ямки виезжал. там снег укатанн мной же. машина стояла снег нападал,а под ней чисто. вот на этот бугор см 15 и выезжал,чую глохнет я газку сразу не отпустив до конца сцепление. кароче прет не хуже нивы :) .с А/С ПОНЯТНО.