Автор Тема: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)  (Прочитано 3207 раз)

Оффлайн Kenny Spb

  • Сообщений: 0
  • машина может быть любой, если она полноприводная. синий GC овощ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



лучше с раннего вечера и до позднего вечера; ночью девушке, наверное, бомбить не стоит)))


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



лучше всего не бомбить, а именно по вызову и тд. да еще и на субарике... блин, у нас у знакомых своя фирма такси... в Ейске...

Оффлайн Lark

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Ну мне так кажется надо пристаиваться в фирму под диспетчерскую.Есть приличные,есть не очень.Есть даже "Леди-Такси",все водители женщины.Просто мы где то фирм 80 обслуживаем,они правда все за городом,типа Пушкин Павловск.,но есть и в Питере.



Шанс,Маяк,Ультра,Лайт.Кеб.Если желание не оставит,после праздников звоните на работу,708-45-91.Если не будет -требуйте трубу мою(Григорий.)Коплект радио на машину стоит от 5000 т.р. Или фирма такси в аренду дает.Или дает с последующим выкупом.



Ну а мы это всё ставим.По отзывам бомбил чистыми получается от 1000 до 3000 за смену.



Но работа жесткая.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Бомбить я пробовала... Страшно. И, кстати, девушки не садятся ;-))))))) Как видят красивую машинку - голосуют. А   увидев женщину-водителя - сразу теряют интерес. Ну понятно, что это те еще девушки. Лучше - по вызову, и чтобы кто-нибудь еще знал, что я взяла пассажиров и где. Т.е. лучше какая-нибудь работа либо по долговременной договоренности, либо через диспетчера.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



2 lark





В леди-такси я уже вопросик послала... А вы что ставите? рации на машины? Спасибо, я запишу телефончик. Судя по тенденции - интерес меня не оставит и после праздников, т.к. помимо основной своей деятельности за которую мне сейчас платят деньги, я умею (из продаваемого за деньги) еще только две вещи - скоростная печать вслепую и безупречное вождение автомобиля (любого, категории В)

 






Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



секретарем-референтом не хотите поработать? у меня подруга родила и ЦНИИ РТК потеряло ее как сотрудницу...

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



chocolate





Я ищу работу по совместительству. А секретарь-референт предполагает полную занятость в течение светового буднего дня ;-))) На это время у меня есть свой собственный кабинет (с секретаршей) и чем там заняться. Я ищу дополнительную работу, чтобы покрыть дополнительные издержки, которые подрезал этот непредвиденный кризис ;-)))




Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



посмотри таксиСПБ или Невское такси. Там как раз тема для тебя!!!

Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)




Bella

 самая тема побомбить в новогоднюю ночь и наследующий день. Откосиш мама не горюй. Только посади к себе мужУка поздоровше, пускай пьяного.



Я думаю, работа должна приносить прибыль, а не убыль. У извозщика много рисков и главная причина неплатить тебе, это ты. От безденежья у тебя иллюзии по успеху. Зачем лишние проблемы на хвост ловить?


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



У меня пока не безденежье. У меня пока просто нехватка денег




Вчера заработала 500 р и была счастлива




В новогоднюю ночь рулить - это тема. Посмотрим, что там у нас будет к ночи.





ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ!!!






Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Белла,ты напиши сюда свой телефон,думаю кто из наших позвонит!

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Мой телефон +7 921 744 64 63



В новогоднюю ночь буду обитать в Купчино или в  Володарке (вернее - сначала точно в Купчино, потом есть вариант что понесет в Володарку)



Тока машина не мытая-я-я-я-я... Не знаю, успею ли девочку еще и помыть сегодня


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Все таки подумала еще раз и поняла - в новогоднюю ночь нужно быть с близкими, а не мотаться по городу в поисках денег. Этим можно будет заняться на каникулах...

Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Работа таксистом (вернее - таксисткой...)



Bella


  правильное решение,  но мы уже хотели звонить.