Автор Тема: Обещают 300р за лошадь  (Прочитано 25119 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #135 : 27 Октября 2009, 20:35 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь




sen




+1 За грузовики и то не факт







Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #136 : 27 Октября 2009, 20:40 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Как тоже  собирал инфу,так как занимался машинами и приходили немеренные налоги хотя машины были оформленны по 3 дня максимум месяц.Тойсть,один день оформленна машина заплати за месяц и самое интересное,что даже на транзитах,хотя проездил на транзитах на турбированном форики 270 л.с год и нечего не пришло.Потом узнавал у знакомого налоговика,сказал что если долг меньше 30000 тысяч им это не интересно,поговорил с юристами сказали если в течении 3 лет не востребовали налог,можно послать их на х..й,так как срок востребования составляет 3 года,но бумажки возможно всеравно будут приходить,а если уж подали в суд бегите в сберкассу найдите реквезиты налоговой и заплатите 100 руб и как сказали срок уплаты продливается,или вступить в переписку,короче тянуть время до 3 лет,а потом все!Как у меня было.Приходили налоги,но самое интересное что машины с номерами указывалась одна сумма,а общая задолжнасть другая,а когда звонишь и спрашиваешь откуда сумма такая нарисовалась,говорят заплатите сначало это а потом будем разбираться.Тойсть печать отксерокопированна,подпись тоже,это считается грубым нарушением,в суде это не прокатит,машины должны указываться марка+номер,хотя они полную инфу присылают только весной.Сходил в налоговую и там такой список нарисовался уже с пенями за 2 года я их и спаршиваю почему раньше не прислали,говорят это ваша проблема и вы должны ходить,и все узнавать.Я при себя сказал пошли вы и просто не заплатил,ради интереса,да и дороги гавно.Прошло 3 года и машины начали списываться с моих долгов как не странно!Но всеравно заплатил за свой Аут на котором проездил почти год!Не хотел но наглеть тоже не надо,как ни как,вроде "дороги начали делать в выходные"!Только один случай был,налоговики в невском районе засудили пенсионера который просрочил на 3 месяца.Самое интересное,что с него с няли деньги,а когда он собрал что машина была оформленна один день тойсть не 250000,а всего 1250 руб ему сказали что государство ему будут возвращать 5 лет.Делайте выводы.Сейчас ежу на Ауте 245 л.с и думаю,платить или нет.Вроде во дворе асвальт закатали.Я считаю с камазов,да сфур надо брать высокий налог,а легковушки оставить в покое.Чем больше колеса тем больше налог.Мы и так платим за бензик немеренно!   


Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #137 : 27 Октября 2009, 21:02 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Кстати насчет занижения лощадей!Как читал,что на фориках нет такого270 л.с и что можно сьездить на бывшие Восстание.где сидит чуду эксперт и у него в базе нет такого двигателя 270 л.с.Короче снизил на 10 л.с. и то приятно! 

Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #138 : 27 Октября 2009, 21:33 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Была еще идея по поводу инвалидов и т.д!Отец у меня инвалид какойто группы,пенсионер и.т.д.Позвонил в налоговую узнать могу ли я зарегистрировать свой 270л.с  форик на батю и не платить,сказали что по закону только отечественное корыто до 75 л.с. и точка.

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #139 : 27 Октября 2009, 23:59 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь




kill81




В москве больше людей освобождены от транспортного налога, пока...



Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #140 : 28 Октября 2009, 09:43 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



kill81,


что за форик такой с 270 силами???




Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #141 : 28 Октября 2009, 10:25 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Тётя Валя вчерась заявила, что в С-Пб налог она оставит прежним.


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #142 : 28 Октября 2009, 10:38 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Автомобилист 


на долго-ли он останется прежним до 1 февраля?



Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #143 : 28 Октября 2009, 10:43 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Разговор в интервью шёл про налоги(транспортные с физ. лиц) на 2010 год. Хотя лично мне пох... 200, 300, али пяЦот...

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #144 : 28 Октября 2009, 11:29 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



В бюджете дефицит, а покрыть его можно только за счёт повышения налогов или внешних займов. Опять же, платить по внешним займам опять нужно будет из собранных налогов. Поэтому всё равно выход один - налоги повысят. А "простые люди" только поддержат инициативу брать побольше с богатеньких владельцев иномарок. А если бы провели голосование, то процентов 70 вообще бы сказало, что вообще такие машины нужно конфисковать в пользу государства: всё взять и поделить давно пора



Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #145 : 28 Октября 2009, 11:47 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Тут, как бы, палка о двух концах... "Задрать" налоги ещё не равно собрать их ) А вот по поводу "всё взять и поделить"- я только за!
.


Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #146 : 28 Октября 2009, 11:56 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



вот если бы еще чиновники не воровали то  то и тех налогов которые сейчас есть хватило бы  с лихвой  вот где воры то в законе  а не на зоне

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #147 : 28 Октября 2009, 12:08 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



На самом деле в принципе не понятен этот налог. Не на имущество, ибо не привязан к стоимости, экологией тоже здесь не пахнет. Как целевой на развитие и обустройство дорог- то Ж не катит, ибо расходуется на усмотрение субъекта федерации... Кормушка какая то получается.



А чиновники у нас не воруют, Нургалиев сказал, что коррупцию он уже победил


Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #148 : 28 Октября 2009, 12:27 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



а да у них там на коррупцию тоже монополию  установили получается Нургалиев главный коррупционер монополист  в лице некой организации

Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #149 : 28 Октября 2009, 12:33 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Обычный  2 литровый с турбиной немного прокачан