Автор Тема: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует  (Прочитано 806 раз)


Оффлайн subagood

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует



EJ206 есть, блоком. в четвертом элипсность 0.8. остальные до 0.2, что ли.



доки только попозже обещаются


Оффлайн it-67

  • Сообщений: 0
  • LEGACY B4 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует



у меня есть блок задранный 3 цилиндр доки тоже будут через неделю после того как новый оформлю :)

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует



http://www.sti-club.com/forum/ads_item.php?id=5982

Оффлайн B4 twin 99y

  • Сообщений: 0
  • legacy B4 BE5 EJ20
    • Просмотр профиля
Ответ: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует



у меня ej 20  от b4 снял ничего не задрано -умер тока 1 из турбин- просто ставил новый котрактый движок -если доки нужны звони срочно ) скоро иду ставить на учет новый ,заодно получу на старую -а то лениво его таскать в гаи ) продам так на запчасто -отдам недорого -в общем робчий двиг со всем навесом 260-280лс) или отдам авто б4 с двумя двиглами за 300руб - нов пробег 35т км!!  моб 962 1110

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Пипл а никто блок с доками не продает 2.0 или мотор конченый 2.0,гипотетически интересует



сколько за блок с докамии?