Автор Тема: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...  (Прочитано 2875 раз)

Оффлайн Father

  • Сообщений: 0
  • 94
    • Просмотр профиля


Знающие, подскажите, пожайлуста, по какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы, т.е. сегодня вечером? Давно не был в той стороне, не знаю, как там с пробками, с состоянием дороги.



Спасибо.


Оффлайн shah

  • Сообщений: 0
  • Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Я всегда еду через осинку, дорогу сделали, все хорошо шоссе едит примерно 70 т.к. населенка и и запрет обгонов, вся толкатня в самом начале на подездах (КАД, Парголово)

Оффлайн Father

  • Сообщений: 0
  • 94
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Осиновая роща-Сертолово-Агалатово-Приозерск?



В Сертолово будет пипец...


Оффлайн D1SKOBOT

  • Сообщений: 0
  • устал - умри WRX 06
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Можно после поста гаи свернуть налево на "песочное", а там на первом перекрестке со светофором повернуть направо. Как раз после Сертолово выедешь на трассу. 


Оффлайн AK72

  • Сообщений: 0
  • У меня есть Субарёнок - 2008 Июлёнок Impreza WRX Wagon 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



До Осиновой Рощи быстрее будет мимо Меги-Парнас, через Порошкино, Юкки... Хоть дорога там и подразбита, но все равно намного быстрее чем через Парголово (только в пятницу вечером).



По приозерке как минимум до Агалатова тоже будет пипец - средняя скорость не более 20 км/ч, обгоны по обочине, обгоны нетерпеливыми под запрещающими знаками споследующим втискиванием в основной поток, наверняка пара аварий (это примерно с 5 до 11 вечера в пятнцу).




Оффлайн турЫст

  • Сообщений: 0
  • forester 2.5 XT '05
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...





 До Осиновой Рощи быстрее будет мимо Меги-Парнас, через Порошкино, Юкки... Хоть дорога там и подразбита, но все равно намного быстрее чем через Парголово (только в пятницу вечером). По приозерке как минимум до Агалатова тоже будет пипец - средняя скорость не более 20 км/ч, обгоны по обочине, обгоны нетерпеливыми под запрещающими знаками споследующим втискиванием в основной поток, наверняка пара аварий (это примерно с 5 до 11 вечера в пятнцу).  




+1

 , тока толкотня и пробка в три ряда иногда тянется аж до/после  "Лемболовской твердыни" , потом до ДПС у Васькелово и в субботу примерно с пол 11 те же грабли. Гайцы иногда стоят и консультируют за "обочинг", а когда свободно, просто стоят в кустах в тенёчке, а камера на высоооокой треноге над кустами  ... бдит, 
. Ну и, конечно, есть минимум пяток мест, где они ... "щиплють травку" постоянно.  Но это ещё цветочки  по сравнению с концом лета, когда встречка с трудом протискивается сквозь основной ряд + ряд едущий по обочине и ряд едущий по встречной обочине, паралельно двум предидущим, т.е. три ряда в одну и один в другую между ними ...
 Причём оба ряда движущихся по обочинам поднимают жуткую пыль и видимость - не айс !
 Хорошо, хоть асфальт накатали до Сосново (спасибо Игоре), а после Лосево и особенно после Сапёрного начинается zёпа, правда не такая, как была до Сосново раньше.



Многие мои знакомые, теперь, пилят по Скандинавии, а потом спрыгивают курсом  на Лосево. Говорят на дальше ессно, но, хоть не стоишь и не жаришься.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Летайте аэрофлотом или едьте ночью )))


Оффлайн subarudi

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



да, там постоянная жопа, лучше ехать через юкки.


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



внесу и свои 5 копеек 



как ранее уже было сказано,  лучше ехать через ИКЕА, далее юкки, далее выезжаем обратно на основную трассу ( таким образом объезжаем пробку ) далее в Сертолово на право или через Песочное, но уже в Сертолово прямо.

есть другой вариант - проезжая выше перечисленными способами Сертолово, двигаетесь далее по основной трассе и совершаете правый поворот на Елизаветинку и таким образом выезжаете уже на Приозерскую трассу в 5км от родника, где обычно находятся сотрудники ДПС


Оффлайн redneq

  • Сообщений: 0
  • Legacy TS-R 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Я езжу по Приморскому - Ольгино - Конная Лахта - Левашовское шоссе - Песочный - Сертолово - Агалатово - 3.5 км по дороге на Скотное - и налево на строящийся участок трассы "Кола" - отворотка на Керро - приозерка. Через "Колу" еду только в пробочное время. 



Строящийся участок "колы" представляет собой грунтовку подразбитую км 3.5, потом участок 6 км идеального асьфальта со скоростью 140, потом 1 км подразбитая асфальтовая. В пятницу и субботу маленькие пробки по этому маршруту разве что в питере на выезде и дальше от Керро. Иногда немного приходится постоять на переезде в Песочном.


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...





Многие мои знакомые, теперь, пилят по Скандинавии, а потом спрыгивают курсом  на Лосево. Говорят на дальше ессно, но, хоть не стоишь и не жаришься.







Я также иногда езжу когда полная Ж. Правда надо сказать, что по этой дороге встречаются неприятные куски, где приходится сбрасывать скорость до 20 км/ч. Но зато нигде не стоишь. 






Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



насоветовали блин через Юкки все всем....



теперь стоячая пробка по всему Энгельса от виадука до самого конца, сегодня в 18-30


Оффлайн Father

  • Сообщений: 0
  • 94
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Всем спасибо.



До Приозерска добрался за 4 часа...... Чем так ездить лучше уж не ездить никуда.


Оффлайн subarudi

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



А я добралась за час до дачи!! Спасибо за советы!


Оффлайн ROMA

  • Сообщений: 0
  • GC8 STI
    • Просмотр профиля
Ответ: По какому маршруту лучше ехать до Приозерска вечером пятницы?...



Ехал и туда и обратно в эти выхи. На приозерском "ж...а" на всем протяжении...ехал через Кирпичное. Т.е. от города через Песочное, далее по трассе выборгской до отворота на Первомайское (как на каталку ехать


 - до Коробицино), или дальше до отворота на Кирпичное. Выежаем прямо перед Лосево (очень  живописный участок от шоссе до шоссе


). 2-3 часа получается от Ветеранов до Лосево. Дальше не ехал)