Автор Тема: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем  (Прочитано 2101 раз)

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля


В общем, интересен Ваш опыт владения такими аппаратами. Что нравится/не нравится; с какими проблемами сталкивались; главное - не было ли каких-то неполадок после переделки руля, все ли хорошо работает и т.д. и т.п.



Буду благодарен за ответы (просто я в раздумьях брать/не брать или лучше левый руль? ААААААА помогите определиться не имевшему опыта в владении субару)!


Оффлайн AlexSPb

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy 2.0T B4 spec.B MT WR-Limited 2004 уже леворукий
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



у меня две Субы перекинуты были, предыдущаю и текущая, глобальных косяков не было, в принципе сейчас моё мнение о вариантах - правый перекинутый/сразу левый - делиться 50/50, надо смотреть по месту...однозначный плюс чисто японцев - это лучшее тех.состояние, чем тех же американцев, но у американцев богаче базовое оснащение, некоторых опций у японцев в принципе нету...ну и всякие там ограниченные и СТИ версии субар есть тока в чисто японском исполнении (правый руль то бишь).


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



Все хорошо работает, косяков никаких не выявлено, только есть барабашка какая то в районе торпеды, все разбирали, ничего не нашли, вот и езжу с этой скрипулькой, но сильно не напрягает, музыка спасает:-)


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



На самом деле, для меня главное - это тех. состояние машины. Всякие там кожи-рожи мне не нужны. Главное чтобы был руль, педали, ручка и поехали
! Вот.



Т.е. как я понял, не надо бояться переделки руля. Это меня радует!



Всем огромное спасибо за ответы-советы! Теперь буду рассматривать только японские WRX!!!


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



Приветсвую всех.



У меня серьёзный вопрос насчёт регистрации автомобилей.



Хочу пригнать турбовый форик и переделать на нём руль



Расскажите пожалуйста (кто знает) всё о регистрации до и после переделки и,по возможности,подскажите простейший вариант.Заранее благодарю.


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



лучше пригнать, переделать и потом уже регистрировать, т.к. при рег. прописывается руль.........

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



Мой знакомый растаможил праворульный турбовый форь как атмосферный. По налогам получается бюджетно.


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



to

lev


 А как ему ето удалось? Я вот тоже рассматриваю праворульный вариант форика с 2.0турбой, единственное что смущает - минимум 220лс*75=16500р (а если больше 250 - *150


 ) ежегодно. При случае поделишься инфой?

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем




S-Turbo  позвони 8911-996-18-15 Сергей от Льва.


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



lev


 спасибо!

Оффлайн BETEP

  • Сообщений: 0
  • ФОРИК СТУРБО 2.0 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



а кто посоветует в какой конторе руль лучше перекидывать на левый?и цена вопроса конечно интересует.

Оффлайн _BARON_

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем



Здравствуйте всем, я  тут новичок, но



на субару катаюсь давно и были всякие модели.



Очень сильно заинтересовало переделка руля, и хотел узнать сколько все будет стоить такая услуга с запчастями.



за ранее большое спасибо если подскажите.



Оффлайн Grand

  • Сообщений: 0
  • subaru forester sbt
    • Просмотр профиля
Ответ: Вопрос владельцам японских субару с левым рулем





 Очень сильно заинтересовало переделка руля, и хотел узнать сколько все будет стоить такая услуга с запчастями.



Я лет 6 назад перекидовал рул на импрезе 95г.в. все запчасти мне обошлись 600-700 $ из литвы.А работу делал сам.Сейчас есть желание перекинуть на форике SF5 ,но дешевле чем 2000$ предложений не нашол за запчасти,а с литвой канал потерян.А за б/у торпеду,печку,тропецию дворников и т.п. и т.д. жаба душит.По сути своей эти запчасти нах... ни кому ненужны.