Автор Тема: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!  (Прочитано 3236 раз)

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля


Это терада на доске объявлений на сти-клабе под объявой о продаже импрезы ))) 







Лобовое и двери от СТИ,да и я смотрю даже дуга на крыше как на сти и еще есть кое какие скрытые отличия от ВРХ по которым я сужу,мне их назвал специалист,вплоть до зазора можно определить сти или врх



В америке в таких машинках с таким цветом чоень прилюбодойствуют с особями мужского пола и дырок в ней больше чем положено,мне мой мастер показал на фотке все скрытые фишки



Как сказал специалист мне,что болтики на дисках и круглешок натянутый на ручку это уже один признак из 10

Не буду судить эту машинку сам так как в живую ее не видел



Видно что двигатель раскалывали и на машинке не усмотрели за калодками или за тормозухой что и привело к тому что передние колеса ушли вперед,специалист видет еще что в машинку щасто садили назад более 3-х человек и видимо спереди тоже стоит диван американский что так же позволяет посадить 3 человека,мало фоток специалист не может определить симметрию машины



Полагаю что у вас протечка масла,судя по вотке слева от машины имеются капли масла на дороге,явно что вы тут стоите не первы раз и не всегда получается поставить машинку на то место на котором она стояла до этого и поэтому капли масла находятся на разном арсстоянии.Но специалист мне говорит что не исключено что есть утечки масла из других агрегатов,еще он увидел что машинку ведет немного вправо,искренне рекомендует сделать сход-развал



Не поймем мы почиму на данном авто на скорости открывали левую переднюю дверь.Спец говорит что это может быть молодежная эйфория,но суть не в этом.Из недочетов может заметить что в букс идут только 3 колеса за исключением переднего правого,стоит посмотреть что не так.Ну и на ручнике очень любили поездить на ней



еще форы передние выцвевшые,почти не видно желтых поворотников,наверное из американского штата который в эли-нойс находится пригнали ее.Не факт но предположения такие у спеца что стояла под открытым солнцем много времени,чаще всего солнце было восточнее машинки,немного подплавило в следствии бочину правую



Клиренс слишком высокий,это признак того что в машинке не долито масло или амартизатарам хана и боковые зеркала стоят немного криво,особенно отличается левое от правого,значет на машинке закладывали в основном левые повороты,у меня есть еще очень много скрытых отличий мне их специалист сказал



Так же специалист говорит что симметрия немного не в порядке,особенно досталось переднему бамперу и передним фарам.По вото он определил что на машинке чаще всего закладывали осенью когда были проливные дожди что сказалось в значительной степени на симметрию и состояние,разношерстные диски и грузико на переднем колесо так же подтверждает что машинка скорее всего видела скорости более 250км,что очень не хорошо для двигателя в которм не долито масло,мой специалист еще много отличий увидел

Машинка вероятнее всего была утопленником и был изначально установлен фаркоп,не судите строко,просто есть отличия скрытые дифекты,мне про них специалист рассказал



Очень мало фоток,специалист определил одно,что гранатам явно хана,учитесь парковать машинки как тот водитель ниссана слева от вас(сказал специалист,не я)



еще специалист увидел что машинку ансиловали в правый левый бок(т.к как он говорит где то она увязла и ее толкали) что в конечном сщете привело к не правильной симетрии правого заднего колеса



На машинке любили ехать по трассе за грузовыми авто,судя по симметрии подвески она попадала в атк называемые турбо-вихри,закручивало ее на дорогах общего пользования.По тому как лежит грязь на авто видно что сцепе хана,любили на нем побуксовать,как сказал мой специалист.



Мне специалист говорит что не понимает зачем покупать синюю маишнку если изначально хотели серую(видно по количеству грязи) но это и сказалось на передней подвеске,нагрузка как я полагаю была чаще всего стандартная: водетель +-1 пассажир спереди,видно что машинка спереди немного чище и развесока уже не та,подвеску скорее всего под замену после того как помоешь авто



Простите если что не так,но специалист посмотрев машинку по фото определил что на машинке предыдущий владелец любил поездить по воде,точнее по берегу с ровным пещаным покрытием.Не исключено что на машинке нету кранштейна и в ситуации когда надо было буксировать другую машинку чаще всего крепили трос к тяге.Коврики как он говорит такие используют чаще всего бывшие заядлые шахматисты(вытащил,постелил и играй).Еще есть предположения что машинка очень часто стоит в атком положении в таком месте (как на 2-м фото



Вероятнее всего мне специалист говорит что это не машина а так называемый муляж(Для достижения идентичности муляжа с настоящим автомобилем, модель окрашена автомобильной эмалью.)Это видно на всех фото а точнее нету следов того что автомобиль сам приехал до места фотосессии,его скорее всего погрузили на погрузчик и выгрузили акуратненько и он не шивельнулся.Так же не исключено что автомобиль раскапали прям на песщаном карьере что свидетельствует о испачканых колесах,или их просто посыпали для реальности пере


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



ссылку можно?


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=757184&sid=8403e312cfaef8afe5b0d149eba033db#757184







новый юморист среди нас ) 


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



Это разновидность "сетевого тролля". Типа девочки, которая на каком-то зверином форуме настойчиво пыталась узнать, как ей кастрировать своего кота на кухне гитарной струной, чтобы ему при этом было не особо больно. 

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



И ведь людям реально не лень тратить на это свое время...


Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



что курил афтар?!

Оффлайн Андруууха

  • Сообщений: 0
  • Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда Impreza ВРХ 2000008 годааа =)
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!





фиг с ним что курил =) по чем машина то? я б купил. утопленника и с диваном сперелди чтоб втроем гонять на скорости 250 км/ч за грузовыми авто и попадать в турбовые завихрения


Оффлайн MISHGAN

  • Сообщений: 0
  • Овощной сарайчеГ
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



интересно, этот спец по фотке может ремонтировать, редукторы менять или капиталку сделать... а то классно было бы отправил фотку, поставил машину в свой гараж и пока спишь твою машину уже сделали, утром пришел, сел и поехал))))))

Оффлайн subagod

  • Сообщений: 0
  • 87 раз был скачан suba
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



в больничку интернет провели.


Оффлайн subagod

  • Сообщений: 0
  • 87 раз был скачан suba
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



специалист- сосед по палате.

Оффлайн frice

  • Сообщений: 0
  • impreza 1.5 передний привод :)
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



блин мне нужэен такой спец :)))




Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



))) разве не креативно ? ))))))))) хотя я уже знаю кто это ) но все равно круто читать ) причем это развлекается один из стареньких )))

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: ААА чел просто жжет !!!!! нафиг диагностику ) он скажет все о вашем авто !!!



FIRE FOX ему просто скучно,я на сти давно не заглядывал просто.