Автор Тема: Сетка в багажник  (Прочитано 2762 раз)

Оффлайн Guest_Vlad_*

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Сетка в багажник
« : 22 Августа 2006, 10:14 »
Господа помогите! Поделитесь опытом, достали пакеты которые мотаются по багажнику, у меня Лесник. У официалов сетка в багажник стоит 200 убиенных енотов. Может быть подскажите где купить подешевле?




Заранее спасибо.

Оффлайн Massive

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Сетка в багажник
« Ответ #1 : 22 Августа 2006, 10:35 »

Guest_Vlad_* @ Aug 22 2006, 02:18
Господа помогите! Поделитесь опытом, достали пакеты которые мотаются по багажнику, у меня Лесник. У официалов сетка в багажник стоит 200 убиенных енотов. Может быть подскажите где купить подешевле?

Заранее спасибо.



 Знакомая проблемка. Решил ее, купив пару месяцев назад в магазине на углу Гагарина и Типанова финскую резиновую напольную сетку. Около 300 рублей.


Вид, может, и не для эстета, но зато теперь ничего не летает.




А еще в Ленте прикупил цельный пластиковый ящик. Объемом около 30 литров.


Теперь очень удобно там все хозяйство держать...


Оффлайн Guest_Игорь_*

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Сетка в багажник
« Ответ #2 : 05 Сентября 2006, 10:14 »

Guest_Vlad_* @ Aug 22 2006, 02:18
Господа помогите! Поделитесь опытом, достали пакеты которые мотаются по багажнику, у меня Лесник. У официалов сетка в багажник стоит 200 убиенных енотов. Может быть подскажите где купить подешевле?

Заранее спасибо.







В магазине Metro купил себе за 390 рублей и не нарадуюсь.


С 4 крючками и комплектом крепежа в машину. Практически повторяет родную.




Subaru Outback

Оффлайн Piligrim

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Сетка в багажник
« Ответ #3 : 05 Сентября 2006, 17:08 »
Пошел всесте со всеми в известный магазин и прикупил такуюже сетку за 389 руб. "Помойка" в багажнике Форьки чуть упорядочилась...

 


Складной пластиковый ящик жена отобрала под продукты из магазина, для перевозки/переноски...

Сетка в багажник
« Ответ #4 : 06 Сентября 2006, 16:08 »

Piligrim @ Sep 5 2006, 10:12
Пошел всесте со всеми в известный магазин и прикупил такуюже сетку за 389 руб. "Помойка" в багажнике Форьки чуть упорядочилась...
Складной пластиковый ящик жена отобрала под продукты из магазина, для перевозки/переноски...





 В Ленте что ли? Я там за похожие деньги купил. Купил и пожалел. Гавно какое то.КОмплект крепежа - кручочеки на липучиках. И не эстетично, и вообще кроме как н астекло не присобачить те кручочеки. Я даже набрался мужества и пофигизма и присобачил. отклеились нах. Вообщем используется та сетка как большая авоська... Гамна много всякого можно напихать и подвесить за пару крючков. но в целом нифига не удобно. Не тости оно своих денег. Хотя 200 баксов за родную сетку это вообще что то необыкновенное... За такие деньги можно самому сплести и крючки там будут серебрянные, цельноковонные. В бюджет поместятса  как нех нах.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #5 : 10 Февраля 2007, 17:33 »
Ответ: Сетка в багажник



Как вариант. Я купил себе складную сумку Case Logic




http://www.caselogic.com/folding_cargo_bag_trunk_organizer/product_detail/index.cfm?modelid=42840



В сложенном виде, место почти не занимает.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ:Сеткавбагажник
« Ответ #6 : 15 Февраля 2008, 16:52 »
Ответ: Сетка в багажник



Та же у меня проблема. Сколько стоит "родная" - даже не интересовалась, потому что "родная" ни разу не правильная (маленькая и не спасает от ерзания предметов туда-сюда по всему коврику в багажнике). Для сетки от старших моделей в моей Импрезе нет штатного крепежа. 



Где купить напольную сетку? Не Лентовскую, а нормальную? Со своим крепежом (нормальным)?



Пакеты с едой уже давно в багажнике не вожу - в салон складываю. Один раз положила в багажник арбуз... Это было еще то шоу



 


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #7 : 15 Февраля 2008, 17:05 »
Ответ: Сетка в багажник



Я купил 2 (разного) размера на заправке Фаэтон, стоят около 300 рублей. С крючками и липучками. Очень удобно, а за счёт разного размера хватает на всё ;)


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #8 : 15 Февраля 2008, 17:17 »
Ответ: Сетка в багажник





 Как вариант. Я купил себе складную сумку Case Logic http://www.caselogic.com/folding_cargo_bag_trunk_organizer/product_detail/index.cfm?modelid=42840 В сложенном виде, место почти не занимает.



спасибо, любопытный вариант. где купил? и скока стоит?

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #9 : 15 Февраля 2008, 22:13 »
Ответ: Сетка в багажник



а для СТИ ничё нет хорошего?



Мне тожы нада


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #10 : 16 Февраля 2008, 00:14 »
Ответ: Сетка в багажник



Липучки приклей ко всему барахлу в багажнике

Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #11 : 16 Февраля 2008, 00:21 »
Ответ: Сетка в багажник



Про сетку. Я тож в свое время купил сетку. ну не в Ленте, в Максидоме...тож самое гэ с самоклеящимися крючочками. Посмотрев прям в магазине на это безобразие пошел в другой отдел и купил 4 самых маленьких карабина. их надел на петли сетки и оченно теперь удобно.



"щелк" карабин за штатную проушину и готово


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #12 : 16 Февраля 2008, 01:22 »
Ответ: Сетка в багажник



вот как раз такую типо сумку видел на днях в сезоне на коломяжском... маленькая она какая то... купил в оби коврик для багажника... летать все стало меньше))) но не предел желаний

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #13 : 16 Февраля 2008, 02:00 »
Ответ: Сетка в багажник



А чего-то фирменного, субаровского, для перевозки лёгкого гавнолина в багажнике СТИ, нигде  не продаётся?


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Сетка в багажник
« Ответ #14 : 16 Февраля 2008, 02:11 »
Ответ: Сетка в багажник



в лауре/ррт баксов за 200-300 гавно вапрос... тока она стоит 20 от силы...