Автор Тема: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!  (Прочитано 5069 раз)

Оффлайн ВОВАН 555

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



  До встречи)))

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



К сожалению приехать завтра не смогу




В дальнейшем готов помочь с организацией!!!



Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Вот наши СТИкеры!



 30 это порядковый номер!





Прикрепленные файлы






suba_tusa_3_176.jpg (96,52 Кб) 48 раз был скачан




Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



-1. Препод на учебе вбахал контрольную. Занята до 21:30 минимум. Если что надо помочь, пишите в форум.

Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=251642&sid;=ad3443394b2414fea06af33722d46253#251642

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Так будет сегодня встреча в Акварели? Чего-то все помалкивают. А времени уже почти два... Пора расписание на вечер планировать

Оффлайн 22B

  • Сообщений: 0
  • IMPREZA WRX COUPE
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Я буду в 20

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Позвонила ВОВАН-у 555. Встреча состоится, приходите все кто сможет. Я буду возможно ближе к 20-30


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Жаль что я не смог подъехать, хотя очень хотел.




Как вернетесь - отпишитесь кто-нибудь что в итоге решили.



Посильную помощь в реализации всего задуманного с радостью окажу!!!



Оффлайн ВОВАН 555

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



 И снова здравствуйте!!!Обращаюсь к инициативной группе по подготовке к встречи с sti-club на майских:Предлагаю встретиться в этот четверг 10.04.08 там же-ресторан Акварель!!!www.aquarelspb.com для принятия окончательных решений. ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ 21.00  пароль на входе тот же


 

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



буду)

Оффлайн ВОВАН 555

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



 И снова здравствуйте!!!Обращаюсь к инициативной группе по подготовке к встречи с sti-club на майских:Предлагаю встретиться в этот четверг 10.04.08 там же-ресторан Акварель!!!www.aquarelspb.com для принятия окончательных решений. ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ 21.00  пароль на входе тот же


  

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



Была проведена встреча итоги будут позже!"

Оффлайн ШЕЙХ (Kirill_962)

  • Сообщений: 0
  • www.sti-club.su STI 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



В городе ограничивают движение


В некоторых районах закроют проезд по улицам из-за прокладки канализаций и теплосетей.





В нескольких районах города закрывают дороги. Об этом сообщает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ).



Так, с 16 апреля будет запрещено движение транспорта по боковым проездам Пулковского и Московского шоссе. Эти ограничения связаны с прокладкой кабеля к дому N43 по улице Ленсовета. Движение в обычном режиме на этих участках дороги будет возобновлено 14 июня.



Для прокладки ливневой канализации с 9 по 18 апреля будет ограничено движение на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков.



В связи с реконструкцией тепловой сети в период с 14 апреля до 31 июля будут введены ограничения движения по боковому проезду Приморского шоссе вдоль квартала 38 в Сестрорецке.



В среду, 9 апреля, в связи с реконструкцией тепловой сети будет ограничен проезд на участке проспекта Испытателей от улицы Ильюшина до Долгоозерной улицы. Ограничение будет действовать вплоть до 28 февраля следующего года.



Для проведения аналогичных работ с 12 по 13 апреля этого года движение автомобилей запретят на перекрестке улицы Егорова и 5-й Красноармейской улицы.



Кроме того, с 30 апреля и до 16 мая этого года в Петербурге ограничат движение по Комендантскому проспекту, с 19 по 30 мая – по проспекту Испытателей, и до 20 апреля будет действовать запрет на проезд по улице Уточкина. Все эти ограничения введены в связи с выполнением работ по благоустройству Комендантской площади.



Напомним также, что с 3 апреля по 30 августа нынешнего года в связи с реконструкцией тепловой сети введены ограничения движения транспорта по Звездной улице на участке от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта. По этой же причине с 4 апреля по 31 июля запрещено автомобильное движение по 5-й Красноармейской улице от Московского проспекта до Измайловского.



Примите к сведению, а то колонной поедим, а там все стоит!


Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: Сбор клубней!!!Подготовка к приезду STI-club на майских!!!



а если не STI  примите?