Автор Тема: Legacy?  (Прочитано 2072 раз)

Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Legacy?
« : 22 Ноября 2008, 14:07 »


Господа,просветите-до этого второй машиной в семье была БМВ 3 и 5 серии(6шт),вот решил изменить традиции и попробовать дать на растерзание жене поболе машинку с полным приводом,т.к. часто бываем на севере,рассматриваются 2 варианта:



http://all.auto.ru/cars/used/sale/2228190.html



http://all.auto.ru/cars/used/sale/1722504.html



интересует адекватна ли цена,как подвеска,рейка,АКПП и двиг,остальные мелочи упустим...цены на з/п и ремонты особо не интересны-только надежность..ессественно все при условии,что эксплуатация авто без отжига...



зы:дрыгатель,так понимаю,лучше 2,4 который...



Спасибо,кто прокомментирует!


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #1 : 22 Ноября 2008, 14:57 »
Ответ: Legacy?



Отличный автомобильчик!


Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #2 : 23 Ноября 2008, 11:20 »
Ответ: Legacy?



чет она совсем мертвая,прокатился...не думал,что 173л.с. поедут 10,8 сек до 100,хоть и 4wd....

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #3 : 23 Ноября 2008, 11:28 »
Ответ: Legacy?



Бери турбовую и почувствуешь разницу.



Только для езды в обычном режиме это вполне нормально.



У меня машинка уже два года,и ей уже почти 5 лет,и,я очень доволен.Отжигаю по полной,и всё на удивление в порядке.Был ньюанс с колен.валом двигателя,но это я по незнанию заливал некачественное масло и немного попал.А так всё гуд!!!


Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #4 : 23 Ноября 2008, 11:56 »
Ответ: Legacy?



так я не хотел по ценне вылазить,мощности и всему влекущему за этим...если уж на то пошло тогда все-таки 325xi,чем больше читаю и смотрю,тем более склоняюсь назад к баварии..

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #5 : 23 Ноября 2008, 13:02 »
Ответ: Legacy?



Правильная Субару - Японская Субару



И главное ТУРБО!



 


Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #6 : 23 Ноября 2008, 13:50 »
Ответ: Legacy?



бывает кЕтай,что ли? 

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #7 : 23 Ноября 2008, 14:09 »
Ответ: Legacy?



2,5 не сильно по динамики от двушки отличается, особенно если двушка на мехе а 2,5 на автомате вообще практически на ровне едут. Советую брать на мехе 2 или 2,5 литра или 3 литровый легась. По надёжности проблем глобальных нет. У меня брат на двух литровом, на мехе, 165 лошадей ездит. Едит для 2 литров очень хорошо. Из проблем поскрипывает салон, у меня на импрезе всё хорошо, тьфу тьфу тьфу. Рулевая побрякивает, но говорят это нормально. Двигатель масло почти не ест, у меня подъедает :) Салон удобный, когда долго за рулём, не усташь. У брата салон тряпка, так что про кожу ничего не скажу. Тряпка кстати не вытирается.



Но! 325xi получше будет ехать я думаю и если есть возможность и нет желания покупать турбу, то берите бумер :)



з.ы. свою собираюсь менять на турбу. Всё таки Субару это диагноз.


Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #8 : 23 Ноября 2008, 14:21 »
Ответ: Legacy?



БМВ тоже диагноз..Езжу на Прадо,вторая 330 жена катается и я тож,когда в городе,пришла пора расставаться,уже 7лет..Хотел 325-330хи,но финансовый кризис сильно придушил..Надо все продавать и брать одну машину,а треха как основной авто внутри маловата,поэтому дилема-место,полный привод,надежность и все-таки,чтобы до 10 сек ехала...Короче,на елку влезть...(с)

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #9 : 23 Ноября 2008, 14:53 »
Ответ: Legacy?



полный привод,это полный привод!Задний,это так,для развлекухи.Зимой так эти бумеры и рядом не стоят.Хоть в них будет по 500сил.ВМВ красивая машина,комфортная,но не практичная.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #10 : 23 Ноября 2008, 14:55 »
Ответ: Legacy?




BoomeranG



 Когда говорят про японский легась, то имеют в виду праворульный. Якобы они качественее.



Ещё есть американские турболегаси.



Если была Прадо и 330, то, может, стоит задуматься о турбофорестере? ИМХО, он более практичен.Хотя, конечно, комфорта бмв от него ждать не стоит.





 






Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #11 : 23 Ноября 2008, 17:35 »
Ответ: Legacy?



Имеется ввиду что EJ20Y надежней EJ255



Ну и японцы менее замученные.


Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #12 : 23 Ноября 2008, 18:56 »
Ответ: Legacy?




2 Phil,

никогда...АДНАЗНАЧНА!!!имеиццо ввиду правый руль(ассоциируется с войной и голодом ;) )...По-поводу,турбо-бензинки,считаю нах,лучше шестерочку рядную 3.0 и выше,а как она поет..ммм..В форике простом прокатился,как говорится "но коммент",что внутри,что снаружи....


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #13 : 23 Ноября 2008, 19:30 »
Ответ: Legacy?



  BoomeranG 3х литровый тогда самое то, 6 горшков, только бокстер и звук будет слух радовать =) Легась будет больше трёхи, что салон, что багажник. Советую в нём посидеть и по возомжности прокатиться, я думаю понравится =)

Оффлайн BoomeranG

  • Сообщений: 0
  • 11
    • Просмотр профиля
Ответ: Legacy?
« Ответ #14 : 23 Ноября 2008, 19:33 »
Ответ: Legacy?



лана...будем работать над кредитом...товарисч предлагает свою 325xi максималка 2006/06-960тыр..оно роднее..Сцуко,Строймонтаж воры и прощелыги,с новым курсом$ и остеклением лоджий по-ходу золотом,приходится продавать усе и еще в кредит влазить..наипли маненько...



Тема закрыта,мона снести..