Автор Тема: Купили Матиз  (Прочитано 7396 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #60 : 19 Марта 2009, 18:12 »
Ответ: Купили Матиз



Меня везла в красном матизе со старой деревни в Пушкин и обратно симпатичная блондинка, я сидел скрючившись сзади. раз 10 я порывался выйти из машины и втыкнуть обгонялам/подрезалам на шахах, копьях и прочих ведроверах. Машинку обижают ВСЕ, половина крутит у виска пальцем и всячески гнобит девочку в матизе. Причем ничего криминального она не делала. Просто аккуратно ехала. Я бы наверно уже сидел за многократное убийство, если меня бы так пинали и пибикали. Сам с тех пор стараюсь матизоподобных пропускать... Но ощущения - ужос, я и не знал, что на дорогах у нас столько хамья. Оказалось, что из турбосубары его просто не видно. В москве тоже, опять же симпатичная блондинка везла меня на красном матизе по пробке на площади трех вокзалов. Та же фигня. Каждый норовит хоть как нить да обидеть, даже последняя сраная восьмерка.

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #61 : 19 Марта 2009, 18:43 »
Ответ: Купили Матиз




Withheld



 со мной такая же история была, только девушка на мини купере передвигается. На субе никогда такого не было.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #62 : 19 Марта 2009, 18:59 »
Ответ: Купили Матиз



EVO X


, я не агрессивный, я не люблю пустой пи**еж!!!Ты либо очень хороший водитель, либо не очень умный, раз, не зная ни меня ни моей машины, предлагаешь закатнуться по городу, изначально давая мне фору.Предлагаю закончить этот базар. Я свои выводы сделал.

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #63 : 19 Марта 2009, 19:02 »
Ответ: Купили Матиз



 Withheld, 



 Gizmo

 , я пересаживался с черного тонированного WRXа на нетонированную Мериву жены. Как в другой мир попадаешь, постоянно приходится доказывать свое право на существование, все стараются поиметь. Поэтому никогда жену теперь в Матизоподобных не посажу, и при вопросе на чем лучше ездить учиться всегда отвечаю "На тонированном Гелендвагене G500 BRABUS".

Оффлайн Dima

  • Сообщений: 0
  • 4-х колесное
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #64 : 19 Марта 2009, 19:18 »
Ответ: Купили Матиз



Тонировка передних запрещена 





что все советуете???


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #65 : 19 Марта 2009, 19:43 »
Ответ: Купили Матиз



я езжу на красном китайском варианте МАтиза ::)))) уже привыкла, мне в моей крошке так хорошо, что подрезания и непропускания уже игнорирую. сегодня поездила на метро - матиз лучше в разы.. даже портрет Дориана Грея меня не спас. лучше любое авто, чем метро %))))на самом деле главное- быть довольным своим авто...а отношение меняется драматически, муж постоянно меняется со мной машинами - стал сильно замечать разницу

Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #66 : 19 Марта 2009, 20:24 »
Ответ: Купили Матиз



UDAF я тоже п----шь не люблю ,еще раз повторяю говорю то что видел!!!!!!!!!!! Все закончили . 

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #67 : 20 Марта 2009, 00:34 »
Ответ: Купили Матиз



Покупаешь  Эвик ....... Матиз в подарок




Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #68 : 20 Марта 2009, 00:39 »
Ответ: Купили Матиз





CARMOED,


скотчем к багажнику прикручен






Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #69 : 20 Марта 2009, 01:22 »
Ответ: Купили Матиз



так, крошку мою и тут обижают - что уж про дороги говорить!самое смешное, вот все ругают - а когда надо было друга из больницы срочно забрать - то смогла приехать только я на своей всеми нелюбливаемой машине! так что это вы зря! 

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Купили Матиз
« Ответ #70 : 20 Марта 2009, 01:30 »
Ответ: Купили Матиз



chocolate


, да никто не ругает... Просто не от хорошей жизни покупают такие машины, а потом оправдывают покупку "расходом", "размером", и пр.Хотя бывает и ОКЕ рад будешь.У меня в семье всегда было две машины, так получилось, что обе пришлось продать, и на какое-то время остался вообще пешеходом. Родительский Лансер показался самой лучшей машиной на свете...