Автор Тема: День субариста!  (Прочитано 28286 раз)

Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #150 : 24 Декабря 2009, 18:12 »
Ответ: День субариста!



Кать, это они снегом запасаются, вдруг расстает



Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #151 : 24 Декабря 2009, 18:13 »
Ответ: День субариста!



kostan, +1


Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #152 : 24 Декабря 2009, 18:13 »
Ответ: День субариста!



Паша aka ost22


не, увольте. завтра предстоит развозить поздравилки клиентам, так я лучше на ленд ровере. из него можно с усмешкой даже на паркующиеся в сугробе субару смотреть:)

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #153 : 24 Декабря 2009, 18:15 »
Ответ: День субариста!



Katrin 


на субару так и должно!если его нет-значит водятел нормальную скорость развивает,а если есть то...............

Оффлайн blondinka

  • Сообщений: 0
  • На х..й послала начальника, после слов "субару-немашина"....Теперь меня называют девочка-субару )))) Tribeca B9
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #154 : 24 Декабря 2009, 18:15 »
Ответ: День субариста!



А я езжу и не парюсь....даже бананы есть успеваю )))



Правда иногда возникает очучение, что не теплоходе плыву, но в принципе я довольна )))


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #155 : 24 Декабря 2009, 18:20 »
Ответ: День субариста!



про газ абсолютно серьезно!катаюсь на моте на эндуро,на снегоходе-----везде газ рулит и стабилизирует!!!!так что с разгончику ........и Лендровер еще будешь ждать

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #156 : 24 Декабря 2009, 18:24 »
Ответ: День субариста!




blondinka

 , про теплоход верно заметила ;)



Думаю у многих похожие ощущения, на любом колёсном транспорте)



Про снег на крыше авто: ну на скорости эффектно конечно снежок с крыши парит в виде пыли



 


Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #157 : 24 Декабря 2009, 19:52 »
Ответ: День субариста!



Езжу три дня и доволен как слон!!! особенно во дворах, когда наблюдаешь недоприводы буксующие на ровной дороге, но в сугробе!!!


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #158 : 24 Декабря 2009, 20:50 »
Ответ: День субариста!



Сегодня я тоже осталась довольна. С утра без проблем выплыли и развернулись на 180 градусов - из наметенного за ночь сугроба. После работы - требовалось выплыть с баскетбольной площадки (она же - стихийная парковка), на которой никому и в голову не приходит снег убирать. Точное сравнение - чувствовала себя водоплавающим. Только не теплоход, а скорее нечто на воздушной подушке - самое главное - не тормозить!!!!! Как я рада, что у меня есть понижайка. Сегодня выручила три раза.




Katrin:

 сугроб на крыше по двум причинам: во-первых, зачем мучаться, если на ходу его всё равно сдует? во-вторых - это стратегический запас пресной воды на случай, если незамерзайка (зараза) - таки замерзнет. Можно легко и даже не отруливая на обочину почистить лобовое стекло ;-)



 


Оффлайн TRS600

  • Сообщений: 0
  • h2 08 & a8 l 4.2 05 & wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #159 : 24 Декабря 2009, 21:29 »
Ответ: День субариста!



ужасно не доволен.....все тащатся еле-еле.....



для катрин....я чищу 2 перед стекла....и лобовое....остальное сдует)


Оффлайн blondinka

  • Сообщений: 0
  • На х..й послала начальника, после слов "субару-немашина"....Теперь меня называют девочка-субару )))) Tribeca B9
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #160 : 24 Декабря 2009, 21:46 »
Ответ: День субариста!



TRS600 : так ты лавируй между ними....меня наоборот прикололо поездить сегодня....



Подъезжаю к работе, а моего коллегу на мерсе на тросе тащат )))))



Особенно умиляло как все на работе спрашивали: "Ну как ты доехала?" Я спокойно: "Как обычно, даже позавтракать по дороге успела))))"


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #161 : 24 Декабря 2009, 22:02 »
Ответ: День субариста!



Лентяи
 Пару раз махнуть щёткой всего делов-то)



Особенно хорош запас снега у пикапчиков в кузовке


Оффлайн wedge

  • Сообщений: 0
  • 4x4+№11=2x2 58
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #162 : 25 Декабря 2009, 00:48 »
Ответ: День субариста!





 Особенно умиляло как все на работе спрашивали: "Ну как ты доехала?" Я спокойно: "Как обычно, даже позавтракать по дороге успела))))"



Обычно ,но ме-длен- но  медленно


 .

Оффлайн deidre

  • Сообщений: 0
  • "Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти" subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #163 : 25 Декабря 2009, 13:27 »
Ответ: День субариста!



щеточку еще найти надо



мы вчера наблюдали как мужик раскапывал свою машинку с помощью хоккейной клюшки и веника "сорго".
 


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #164 : 25 Декабря 2009, 21:28 »
Ответ: День субариста!




Katrin



Щетка должна быть длинная-длинная, чтобы до крыши до середины дотянуться.



А длинная-длинная щетка очень мешается в маленьком салоне. Даже если она складная.



А еще - когда ты снег с крыши смахиваешь - он же тут же и летит тебе прямо в физиономию и садится прям рядом там же на крыше, откуда ты его только что счистил.



Поэтому: зачем зря мучаться и зря время тратить (и лапки морозить)? или до первой хорошей скорости, или до первой мойки, или уж до первой оттепели - и никуда он родимый не денется... сам исчезнет.



Если стекло не примёрзло насмерть к резинке и водительская дверь открылась в течение короткого времени Х, отведенного на штатное снятие с сигнализации - уже одно это можно зачесть в удачное начало поездки ;-))) Всё остальное - это такие мелкие неудобства...



Еще важно рабочие стёкла почистить и дворники обстучать. И фары-фонари. А всё остальное - это от природы. Ёлка так Ёлка ;-)) Зато нестандартно.  Правда, вот ещё вчера пришлось малость попрыгать вокруг дверки бензобака на заправке - но и она (с пятой попытки) -  поняла, что была не права.