Автор Тема: Опасные встречи  (Прочитано 6580 раз)

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #15 : 31 Октября 2009, 02:11 »
Ответ: Опасные встречи



..  а главное название топа мне нравится "Опасные встречи"


Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #16 : 31 Октября 2009, 11:23 »
Ответ: Опасные встречи



 Да, про "опасные встречи"!



 Позавчера утром, ехал на работу, спешил себе 70 в левом! Пежик 308 впереди догоняю, 40 и по центру, ни с какой стороны не объехать, вежливо жду, Пеж уходит вправо, там свободно. Прибавляю и ровняюсь, там милая дама, успеваю взглянуть! Как тока я поровнялся, дама ускоряется, берёт резко влево и тем самым меня на встречку, впереди КАМАЗ в лоб и быстро бежит.....! О слава моим тормозам, а то бы не флудил бы здесь! А девонька была такова, ушла вперёд и след простыл!



 Как можно меньше или лучше никогда не хотел бы встречать таких "милашек" на дорогах!



 UDAF, если бы моя половина, чего-то не успевала на дороге или не догоняла, я бы за руль её просто не пустил, жизнь человека дороже всего, тем более близкого!  


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #17 : 31 Октября 2009, 15:53 »
Ответ: Опасные встречи





UDAF, если бы моя половина, чего-то не успевала на дороге или не догоняла, я бы за руль её просто не пустил, жизнь человека дороже всего, тем более близкого!

Бред!!!


Я со стажем более 10 лет не всегда могу сообразить куда сваливать. А девчонки с двухлетним стажем тем более тупят иногда!


Добрее надо быть. И проще!!!

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #18 : 31 Октября 2009, 16:44 »
Ответ: Опасные встречи



А меня пропускают почти всегда, особенно когда машина чистая


 Согласен, процент тетенек не пропускающих больше чем мужиков. Но все равно я всегда пропускаю всех женщин, не зависимо от возраста и авто. Да и вообще почти всех пропускаю... потом все-равно же дернуть можно :)

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #19 : 31 Октября 2009, 16:52 »
Ответ: Опасные встречи



Женщина за рулем это просто еще одно испытание, которое послано нам свыше...



вот сразу вспоминаются ситуащии. когда дорога имеет изгиб..и казалось бы, имеет смысл держаться в своей полосе =) но... у них свои траектории..


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #20 : 31 Октября 2009, 19:40 »
Ответ: Опасные встречи



Да почемуто женщин, которые без поворотников перестраиваются, когда ты летиш за сотку, они даже в зеркала не смотрят, зачем ведь они уже наметели свой путь движения, сколько раз было , едеш две полосы справа едет медленно , и влевом тоже черепаха , в левом то разгонится , думаеш вот сейчас обгоню, но потом сразу в тормоза бьет, потом вроде обгониш , а там уж извените меня ЖАБА сидит лет за 40 так и хотелось чем в нее кинуть, а со второстепенных когда выезжают.................слов не хватает про таких писать. ДА и мужиков дофига встречаются, особенно когда по трассе едиш, уж не сердитесь не люблю сам так ездить , преходится в шашки играть. у нас со скоростью поборолись, непомню хоть когда меня кто обгонял пока едишь по мурманке но зато в левом ряду при свободном правом переть свои 90 вот это бесит. я ,если не куда не тороплюсь,такое тоже бывает,  дальше правого ряда не выезжаю.

Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #21 : 31 Октября 2009, 22:05 »
Ответ: Опасные встречи



ух... домой еле ввалилась, невозможно тяжелый день, ибо в очередной раз с горечью убедилась, что рулит у нас к сожалению глупость, помноженная на хамство. быдло одним словом. как утомляет


Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #22 : 31 Октября 2009, 22:39 »
Ответ: Опасные встречи



 Бритво4ка, как тут пишут



+1 ....



 я год назад в один замечательный город ездил, в центральной России.



 там ездят по своим, особым  правилам, может мне, конечно надо было ещё где-то по Руси погонять, но...



 так вот как я заметил и как мне потом объяснили там ездят так,- у кого тачка круче и дорожее, тот проезжает, естестенно правила дорожного движения всех... скока стоит?! У них пробки катастрофические, потому чито все буквально круты! Встречается кашкай последней модели и XL и пробка, потому чито оба сильно "подкручены",- у одного спойлер, а у другого диски! Пол города стоит, мужчины бадаются кому надо уступить! Пешеходы, как Вы уже догадываетесь вообще не люди!, они же не на хамерах через зебру фигачат, а на своих двоих, а по этому наф их пропускать,- еся успел добежать, ай молодца, а не успел,- наф ты тут маячил!!!



 чо то я тут беспокоюсь по высказываниям, а вдруг и к нам ента зараза придёть???!!!!


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #23 : 01 Ноября 2009, 00:07 »
Ответ: Опасные встречи



Бритво4ка +100


согласен абсолютно. я не буду рассказывать какой я культурный бывает могу нажестить. ну выморозят до такой степени что аж кипЮ. А вообще считаю что надо начинать с себя, и максимально пытаюсь забить на всяких придурков и идиотов и пофиг мне на какой он машине. включил поворотник езжай нет постой сообрази. но ведь бывает и такое что ну нет уже мочи терпеть вот сегодня наблюдал даму на королле (вся разбитая) а эта девушка в одной руке телефон в другой сигарета и шпарит ну и кто ее пустил за руль? проехал мимо и свалил от греха по дальше сцуко стремно.




Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #24 : 01 Ноября 2009, 00:14 »
Ответ: Опасные встречи



СУБОБ а


что за город такой волшебный? 




Оффлайн PUNCHER

  • Сообщений: 0
  • Need for Speed! SUBA
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #25 : 01 Ноября 2009, 01:57 »
Ответ: Опасные встречи



2ger_spb так в Питере практически тоже самое!))

Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #26 : 02 Ноября 2009, 11:35 »
Ответ: Опасные встречи





 СУБОБ а что за город такой волшебный?  



ger_spb,
думаю , что теперь это носит массовый характер, ниже Москвы будет тот город. Хотя в самой Москве, я слышал давно уже некоторые "индивидумы" обоймы на дорогах разряжають, чтобы побыстрее "реально крутому" проехать дали!


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #27 : 02 Ноября 2009, 12:00 »
Ответ: Опасные встречи



дело то не в женщинах дело в определенной прослойке людей ! 



моя водит очень вежливо но не тошнит , много знакомых на очень дорогих авто ездят крайне вежливо и делекатно а как раз обиженые на жизнь постояно бычат и тд ) 


Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #28 : 02 Ноября 2009, 13:04 »
Ответ: Опасные встречи



Иногда такое впечатление, что у нас почти все обиженные..


Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #29 : 02 Ноября 2009, 13:25 »
Ответ: Опасные встречи




Паша aka ost22




 да!)) после работы, когда едешь, так все сильно обижены, что аж не в моготу, почти поголовно.



"моя водит очень вежливо но не тошнит , много знакомых на очень дорогих авто ездят крайне вежливо и делекатно а как раз обиженые на жизнь постояно бычат и тд )"



 я не говорил персонально про чьих либо, жён, увольте!



 я пишу о тех кто мне встречается каждый день на дороге, а уж чья енто жена Вы судите сами! Видимо те кто, мне встречаются ничьи и поэтому такая фигня получается!!)))