Автор Тема: Японские аукционы, кто покупал там тачки?  (Прочитано 13621 раз)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Mopedos, твоя проблема в твоей упёртости. Ты не хрена не хочешь признавать то, с чем другие во всех странах согласны.   



Вот тебе ссылки на XT в штатах: http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=22&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE+ascending%2CPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-XT%7CE-ALL%7CM-_45_%7CH-%7CD-_1306_%7CN-N%7CR-10000%7CI-1%7CP-PRICE+ascending%2CPRICE+descending%7CQ-ascending%7CY-_2005_%7CX-popular%7CZ-00001&aff=national&paId=244894642&recnum=38&leadExists=true



Машина за $15.000, ну, думаю, можно сторговаться за 14.500. Плюс $7000 за растаможку и $1000 за доставку. В итоге $22.500 за машину с 79.000 км пробега.



Или вот,  http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=22&pageNumber=1&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE+ascending%2CPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-XT%7CE-ALL%7CM-_45_%7CH-%7CD-_1306_%7CN-N%7CR-10000%7CI-1%7CP-PRICE+ascending%2CPRICE+descending%7CQ-ascending%7CY-_2005_%7CX-popular%7CZ-00001&aff=national&paId=135098131&recnum=96&leadExists=true



За $16.400 отдаст, а всего выйдет в $24.400 за машину с 17.000 км пробега.



Сам можешь поискать.



Я там нашел и сертифицированный дилерский ХТ с гарантией:



http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=22&pageNumber=2&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE+ascending%2CPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-XT%7CE-ALL%7CM-_45_%7CH-%7CD-_1306_%7CN-N%7CR-10000%7CI-1%7CP-PRICE+ascending%2CPRICE+descending%7CQ-ascending%7CY-_2005_%7CX-popular%7CZ-00001&aff=national&paId=246216582&recnum=149&leadExists=true



Ну, большая у тебя экономия на правом руле получается?



_______________________



 Чёт недолюбливаю я филовв по жизни




________________________



Будешь недолюбливать филлов - тебя будут любить одни мопедосы 








_______________________________



 А я руль перекину, мне похер




_______________________________



+$5000 Ну-ну









Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



ХТ 2004 год, оценка 4.5А, 48 т.км., 220 л.с., 18500 на красивых номерах.



И да будет вам известно что в финке пално праворуких машин, в Америке их придостаточно. А 2.5 турба мне не интересна. И чего там во всем мире? А вы случаем не из органов?



Кстати ведь на левом руле очень опасно перестраиваться из крайнего левого ряда вправо, ведь нихера не видно
 Посему макларен рулит


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Mopedos, сейчас зашёл на www.drom.ru - так у них  вообще не из чего выбирать. А из тех, что есть, стОит  всё больше $20000.



Кроме того, американский XT - это более мощный 2.5XT, а не 2.0XT как у тебя. Так что если сравнивать цена/мощность, то цены одинаковые.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



А я брал с аукциона а не на дроме, а с америки 99% - это дрова, ну был я в Котке!

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Грустно, у чела фобия, к доктеру


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=22&pageNumber=2&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE+ascending%2CPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-XT%7CE-ALL%7CM-_45_%7CH-%7CD-_1306_%7CN-N%7CR-10000%7CI-1%7CP-PRICE+ascending%2CPRICE+descending%7CQ-ascending%7CY-_2005_%7CX-popular%7CZ-00001&aff=national&paId=246216582&recnum=149&leadExists=true



И так считаем:



17900 - машина



1000 - доставка, в чем я не уверен.



300 - доставка из котки



7400 - таможенный платеж



800 - таможенный брокер + номера



Итого: 27400
 За эту цену здесь можно найти годовалого форика.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



_______________________________________________________________________



А я брал с аукциона а не на дроме, а с америки 99% - это дрова, ну был я в Котке!



_______________________________________________________________________



А кто тебе запрещает покупать прямо с американских аукционов? Зачем тебе Котка


 Зашел я и на японские аукционы - ну меньше у них фориков продаётся - рынок по сравнению со штатовским маленький.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Зачем тебе Котка Зашел я и на японские аукционы - ну меньше у них фориков продаётся - рынок по сравнению со штатовским маленький.  



Во великий маркетолог, уже всё посчитал
  И по этому правый руль опасен



Продай своего за 17!?


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Здается уделал вас праврукий, тык вы всё переживаете

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Ты взял цену с самого дорогого форика из трёх вариантов. Но все равно. Пробег у него в 3 раньше меньше , чем у твоего. Машина сертифицирована и имеет гарантию дилера. У неё все поменяно, так что не нужно будет тратить ни на масло, ни на жидкости. Да и резина будет стоять новая.



Цены на доставку я назвал тебе реальные, т.е. обернешься в $1000 за ВСЕ до дома.



Таможенный брокер и номера стоят дешевле. А ты с Владивостокскими номерами ездишь?





___________________________________________________________



  Итого: 27400


  За эту цену здесь можно найти годовалого форика.



___________________________________________________________



Разве что битого.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Таможенный брокер и номера стоят дешевле. А ты с Владивостокскими номерами ездишь?



С какого перепуга, не парь мозг! Походу ты ни разу не таможил машины сам, так что-то где-то слышал. Если таможить в питере, то 10 т.руб. это минимум и нужно самому бегать взад вперед и в очередях стоять! + постановка на учет 2500 + за красивые номера. Я вёз машину Токио - Ханко - СПб. Покупал и таможил сам. Цены по затратм я дал, подставляе цену в америке! За более менее нормальную машину с пробегом до 100 т.км. выйдет - 23, из Германии - 25.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Покупал и таможил сам, но в прошлом году. А что значит "побегать самому взад и вперед и стоять в очередях"? С нынешними таможенными пошлинами очередей нет. Это не то, что было лет 5 назад. Или ты разницы не заметил




 После того, как я привез машину на Богатырский, на следующий день всё оформил и уехал уже с номерами.



Американские цены ты видел - они практически такие же, как и японские. Если сравнивать машины 2.5XT.



Из Германии сейчас покупать дорого , но из штатов не дороже, чем из японии.





ЗЫ Номера красивыми не бывают. Это не бабы. Если что, то тебя из-за них и запомнят



Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Американские цены ты видел - они практически такие же, как и японские. Если сравнивать машины 2.5XT.  



Дядя вы профан!



Для JDM:



SG5 - 2.0 Х20 атмо 137 л.с.; 2.0 ХТ турбо 220 л.с. 



SG9 - 2.5 STI турбо 265 л.с.



Ну нету в японии 2.5 ХТ! Как в штатах нет Кросс Спорта.



А по цене японский Форик STI как раз и выходит как 2.5ХТ из америки. Но это разные машины!!!



И по этому правый руль опасен
, он сука быстрый


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



И вообще уважайте выбор других!!!

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Ну так а дешевизна-то в чем японских XT? Только в том, что нужно пошлину меньшую платить за 2 литра по сравнению с 2.5 из США. Но и машина менее мощная по сравнению с 2.5XT из Америки.