Автор Тема: Японские аукционы, кто покупал там тачки?  (Прочитано 13601 раз)

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Дядиньки, извините, что вмешиваюсь
  Я безмерно уважаю автомобили. И с левым рулём. И с правым рулём. Но только, как бы вам объяснить, это примерно то же самое, субъективно, по внутренним ощущениям, что когда вот  Вы с кем-то здороваетесь - Вы протягиваете правую руку. А кто-то здороваясь с Вами в ответ Вам протянет левую руку. Вы наверняка удивитесь этому и скажете: "Ой, а чёй-то Вы здароваетесь левой рукой?" Вам наверняка ответят, что, ну вот так вот получилось. И что левой рукой тоже классно здороваться! И даже не хуже, чем правой! А может быть найдут аргумент, что левой рукой здороваться даже гораздо лучше! НО у нас то принято здороваться правой рукой! Вот в этом и дискомфорт правого руля. Всё очень просто: Дискомфорт правого руля ТАМ, где все ездят с левым рулём. И наоборот. Понимаете о чём я? Это как спидометр размеченый в милях, или бампер под другой формат номеров, или красные поворотники. Воде бы и бампер нормальный. И спидометр работает и поворотники мигают. Но, сцуко, не по человечески. Не так как надо. И в этом есть свой определённый облом. Вот и всё. Извините.


Оффлайн Orange

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester Cross Sport
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



<<ХТ '04, АТ. Хотел Кросс Спорта, но ждать незахотелось, следующий будет Кросс Спорт палюбому!>>





Понятно, я тоже ждал 3 месяца пока найдут в Японии, дождался теперь тащусь, подвеска на бильштейнах, очень цепкая



Оффлайн Orange

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester Cross Sport
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Короче, я бы просто призвал Фила и аналогично мыслящих к уважению, я например не обсираю тех кто считает левый руль единственным варинатом в нашей стране потому как сам буду покупать именно его в следуюющем форе только он будет с салона а не из Америки и т.п. а сейчас я сделал разумный выбор в пользу японского авто т.к. езжу на них уже 6 лет потому как сам я с Алтая а там как и везде почти до урала выбирают правый руль в качестве альтернативы нашим тазам и всякому корейскому хламу, поэтому я могу очень много доказывать что правый руль это не хуже левого и тем более с Япы так что уважаем свой выбор и заканчиваем на этом.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



К правому рулю как к таковому у меня претензий нет. Только вот для левостороннего движения он, а не для правостороннего.



Кстати, такого же мнения и в других странах, где регистрация праворульных машин ЗАПРЕЩЕНА.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Вам бы всё запретить



Ок. Тогда нужно запретить и машины с америки, т.к. у них паваротники КРАСНЫЕ, и хер паймешь тормозит или поварачивает впереди едущий, и это кстати очень не безопастно, многи вообще не реагируют...


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Ну так а дешевизна-то в чем японских XT? Только в том, что нужно пошлину меньшую платить за 2 литра по сравнению с 2.5 из США. Но и машина менее мощная по сравнению с 2.5XT из Америки.  



Статистика цен в японии с
http://www.pravto.ru
 2003-2004 год, пробег до 60т.км., оценка  не ниже 4В, ХТ:




http://pravto.ru/SUBARU+FORESTER+SG5+2003/27338557.html
 




http://pravto.ru/SUBARU+FORESTER+SG5+2004/27423958.html



от 8000 до 12000 USD



таможенный платеж 5180 USD



 10 л.с. - ты их не почуствешь



 А то что EJ255 менее надежен чем EJ205 это факт.



Когда заезд? Orange вы в теме?


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



_____________________________________________________________________



 Тогда нужно запретить и машины с америки, т.к. у них паваротники КРАСНЫЕ



 _____________________________________________________________________





 Первый весомый аргумент





 Но у Фориков как раз с этим проблем нет, поворотники не красные - у них все по нашему ГОСТу. Хотя даже если бы и были красными, то переделать поворотник дешевле, чем переделывать руль.



 ______________________



  Вам бы всё запретить





 ______________________



 В этом есть смысл. Например, запрещена ведь тонировка на передник стеклах. Действительно, с ней обзор хуже (хотя у меня самого такая стоит). Да и с задней (разрешенной) тонировкой видно хуже, чем без неё.



 Всё, что мешает вождению, вполне может быть запрещено.





 2 КОТ-STI



 В американских фориках указаны и мили и км/ч. Мили крупнее, но км тоже видны. Да и просто всё - 40миль/ч это примерно 60 км/ч. Место для номера не маленькое американское, а нормальное.












Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Всё, что мешает вождению, вполне может быть запрещено.



А если мне не мешает правый руль, то что? Жить небезопасно, от этого умирают

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Некоторым и курение не мешает. Полно такого народа



Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Что касается цен, то откуда ты из взял?



Вот ссылка  с твоего сайта  http://www.pravto.ru/apos.php?F_BODY_ID%5B%5D=1492&F_YEAR_START=2005&F_YEAR_END=2005&F_RUN_MIN=20&F_RUN_MAX=60&F_COND_MIN=4&F_TRANS=none&C%5B%5D=0&Submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&action=list&F_STATS=1&F_MODEL_ID=416



Машина поставлена на учет в 2005, т.е. реально 2004 года выпуска. Я тебе прислал ссылку на такие же машины в США (указаны как 2005, но реально это 2004г производства).



Согласно твоей ссылке цены в районе $24.000-24.500 (без учета комиссии, с комиссией уже  $27.000).



Я же вчера тебе  прислал  ссылки на 3 машины:



$22.500 с 79.000 км



$24.400 с 17.000 км



дилерский сертифицированный  $26.000 с 19.400 км.





Ну и где твои суперцены


   





Я свою продам без проблем и за те же деньги, что и купил, а вот ты точно "попадешь".


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Умело всё переврал
 



Свои праворукие субари я продовал в течении 3-7 дней.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Я свою продам без проблем и за те же деньги, что и купил, а вот ты точно "попадешь".  



Ну-ну, продай мне за 17, больше не дам, чтобы денег на капиталко осталось

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Так когда заезд? При свидетелях, чтобы показать что лучше едет, А? Боишся что при пиковом бусте перегородки или поршня потрескаютсо

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



_______________________



 Умело всё переврал


 



_______________________



Что переврал-то? Цифры в студию, счетовод  






________________________________________________



 Свои праворукие субари я продовал в течении 3-7 дней.



________________________________________________










_____________________________________



 Так когда заезд?



____________________________________



Ты посмотри сначала какая у меня машина. А кубок победителя можешь купить в магазине