Автор Тема: нужна консультация!  (Прочитано 4988 раз)

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #30 : 18 Ноября 2006, 00:43 »
Ответ: нужна консультация!



про обвес надо после будет думать, когда шасси починишь!

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #31 : 18 Ноября 2006, 00:43 »
Ответ: нужна консультация!



про обвес надо после будет думать, когда шасси починишь!

Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #32 : 18 Ноября 2006, 11:59 »
Ответ: нужна консультация!





 "Всем субаристам привет,хочу кинуть отзыв об одной из станций т.о.называется громко (ЭЛИТ-АВТО) на деле же полная лажа,у меня с импрезой возникла проблемка на холодную заводится со второго раза,вообщем заманили меня туда типа диагностику зделаем в итоге их комп.мозги не зачитал,говорят давай блок дросельной заслонки помоем,в итоге развели на деньги результат нулевой так что объезжайте ЭТО место стороной.Может кто -что посоветует по этой не исправности."







Заводимся по холоду со второго раза? Дык уяндех потряси, да и здесь на форуме было вродь... У меня прошло когда налил осушителя в бак и перестал ездить с пензином на донышке, теперь доливаю до полного при каждом удобном случае... А нащет развели на бабло, дык они же таки чего-то помыли... Меня вот, в элит авте, развели на замену ATF, по делу развели, каропка уже работала хреново, включала передачи периодически с ударом и тп.



А еще предлагаю создать отдельный топик или прилепить наверху топик "где в питере обслуживают субы", очень ценный топик ИМХО, и туда сливать отзывы...



 



2 Гость, мы же об ЭлитАвто на Лазаретном 6 гаварим?


Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #33 : 18 Ноября 2006, 11:59 »
Ответ: нужна консультация!





 "Всем субаристам привет,хочу кинуть отзыв об одной из станций т.о.называется громко (ЭЛИТ-АВТО) на деле же полная лажа,у меня с импрезой возникла проблемка на холодную заводится со второго раза,вообщем заманили меня туда типа диагностику зделаем в итоге их комп.мозги не зачитал,говорят давай блок дросельной заслонки помоем,в итоге развели на деньги результат нулевой так что объезжайте ЭТО место стороной.Может кто -что посоветует по этой не исправности."







Заводимся по холоду со второго раза? Дык уяндех потряси, да и здесь на форуме было вродь... У меня прошло когда налил осушителя в бак и перестал ездить с пензином на донышке, теперь доливаю до полного при каждом удобном случае... А нащет развели на бабло, дык они же таки чего-то помыли... Меня вот, в элит авте, развели на замену ATF, по делу развели, каропка уже работала хреново, включала передачи периодически с ударом и тп.



А еще предлагаю создать отдельный топик или прилепить наверху топик "где в питере обслуживают субы", очень ценный топик ИМХО, и туда сливать отзывы...



 



2 Гость, мы же об ЭлитАвто на Лазаретном 6 гаварим?


Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #34 : 18 Ноября 2006, 12:02 »
Ответ: нужна консультация!



Из IE dfot ничего не отправляется, попробую позже :)

Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #35 : 18 Ноября 2006, 12:02 »
Ответ: нужна консультация!



Из IE dfot ничего не отправляется, попробую позже :)

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #36 : 18 Ноября 2006, 16:39 »
Ответ: нужна консультация!



"Всем субаристам привет,хочу кинуть отзыв об одной из станций т.о.называется громко (ЭЛИТ-АВТО) на деле же полная лажа,у меня с импрезой возникла проблемка на холодную заводится со второго раза,вообщем заманили меня туда типа диагностику зделаем в итоге их комп.мозги не зачитал,говорят давай блок дросельной заслонки помоем,в итоге развели на деньги результат нулевой так что объезжайте ЭТО место стороной.Может кто -что посоветует по этой не исправности."







Заводимся по холоду со второго раза? Дык уяндех потряси, да и здесь на форуме было вродь... У меня прошло когда налил осушителя в бак и перестал ездить с пензином на донышке... А нащет развели на бабло, дык они же таки чего-то помыли... Меня вот, в элит авте, развели на замену ATF, по делу развели, каропка уже работала хреново, включала передачи периодически с ударом и тп.



А еще предлагаю создать отдельный топик или прилепить наверху топик
"где в питере обслуживают субы"

, и туда сливать отзывы...



2 Гость, мы же об ЭлитАвто на Лазаретном 6 гаварим?


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #37 : 18 Ноября 2006, 16:39 »
Ответ: нужна консультация!



"Всем субаристам привет,хочу кинуть отзыв об одной из станций т.о.называется громко (ЭЛИТ-АВТО) на деле же полная лажа,у меня с импрезой возникла проблемка на холодную заводится со второго раза,вообщем заманили меня туда типа диагностику зделаем в итоге их комп.мозги не зачитал,говорят давай блок дросельной заслонки помоем,в итоге развели на деньги результат нулевой так что объезжайте ЭТО место стороной.Может кто -что посоветует по этой не исправности."







Заводимся по холоду со второго раза? Дык уяндех потряси, да и здесь на форуме было вродь... У меня прошло когда налил осушителя в бак и перестал ездить с пензином на донышке... А нащет развели на бабло, дык они же таки чего-то помыли... Меня вот, в элит авте, развели на замену ATF, по делу развели, каропка уже работала хреново, включала передачи периодически с ударом и тп.



А еще предлагаю создать отдельный топик или прилепить наверху топик
"где в питере обслуживают субы"

, и туда сливать отзывы...



2 Гость, мы же об ЭлитАвто на Лазаретном 6 гаварим?


Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #38 : 18 Ноября 2006, 16:41 »
Ответ: нужна консультация!



мать мать мать, привычно отозвалось эхо...Сори за кучу дублей, ступил, исправлюсь :) не заметил что пояавилась вторая страница 

Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #39 : 18 Ноября 2006, 16:41 »
Ответ: нужна консультация!



мать мать мать, привычно отозвалось эхо...Сори за кучу дублей, ступил, исправлюсь :) не заметил что пояавилась вторая страница 

Оффлайн Serg

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0 GL 1999г.
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #40 : 18 Ноября 2006, 22:00 »
Ответ: нужна консультация!



По поводу заводки со второго раза на холодном движке. У меня такая же проблема с авто. Моя работа связана с разъездами и бак постоянно полный(до лампочки не довожу). Давече заливал осушитель, не дорогой, но и не дешёвый.Были заменены топливный и воздушный фильтра, менялись свечи и высоковольтные провода, так же мылся клапан ХХ(холостого хода).Эксперементировал с АЗС(сейчас лью NESTE). Результат нулевой, думается мне, проблемка поглубже закопана. Возможно, это связано  с давлением топлива или с температурным датчиком. Не исключаю и расходомер. Вобщем нужно капаться. Знаю точно, есть взаимосвязь с температурой окружающей среды. С сентября по мере пониженя температуры, заводилась всё хуже и хуже. Покупал машину в сентябре, заводилась она с первого раза делая 3...4 оборота стартёром.Сейчас на холодную с первого раза вообще не заводится, зато со второго с полтычка. Так же, всем, выше перечисленным не удалось убрать подтраивание движка на холостом ходу. Нужна грамотная диагностика...
                    


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #41 : 20 Ноября 2006, 01:05 »
Ответ: нужна консультация!



была такая тема, не помню где, где наглядно описывалось что по сути это нормально! На холодную если заводить, то железно получается так  - первый поворот ключа - стартер делвает 1-2 оборота - выключение, на вторую попытку - стопудово заводится с полоборота! В морозы только так и завожу!



Видимо так мозги и прочее настроены!


Оффлайн Dr.Dizell

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy L 2.2 атм 1996
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #42 : 20 Ноября 2006, 15:17 »
Ответ: нужна консультация!



Проставки на задних стойках изменят управляемость а также распределение сил при торможении-упасибо у меня на отделени летунов и так хватает, себе место не бронирую

Оффлайн _BARON_

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Ответ: нужна консультация!
« Ответ #43 : 16 Декабря 2007, 16:56 »
Ответ: нужна консультация!



не знаю    


Serg



 решил ли свою ты проблему или нет, но хотел все же узнать как ? так как у меня была тоже самая проблема в первый раз на одной из субару, переделал в начале все тоже самое что и ты перечислил ранее.Первый раз она решилась просто заменой температурного датчика, но на втором субареке не как не могу решить её, переделал уже все, что было сказано не какого эффекта.