Автор Тема: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа  (Прочитано 3429 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Если кто имеет опыт - подскажите плиз. Собираемся рвануть второго-третьего января в Воронеж и обратно. Есть там дело (щенок понравился в тамошнем питомнике ;-). Разглядывание карты подсказывает несколько вариантов... Самый близкий видится через Москву. Но Москва засыпана снегом по самое некуда. Может, есть еще какие? И что там на трассе с заправками?

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Только через Москву, потом М4 Дон, хорошая трасса, по две полосы с разделительной, почти автобан, говорят ее сделали в этом году. Из альтернативных вариантов - только поезд


Оффлайн polermo

  • Сообщений: 0
  • 16
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Сам предпочитаю через Москву,но родственники ездят следущим маршрутом:  Псков-Невель-Велешь-Смоленск-Брянск-Орел-Ефремов(это уже трасса Дон).Путь на 100-120 км длиннее,зато минуешь Москву....Да и вообще говорят дорога не загружина,указатели везде в наличии.Удачи.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



мы ездили и таким и таким путем. монопенисуально... на Невель дорога уже ( в смысле не шире), на москву шире и потому больше шансов, что или чистят или много мшаин проезжают. но мы до туда всегда только ллетом ездили. трассу Дон действительно очень активно делают, за два года заметный прогресс

Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



я ездил через москву там на каширское и по прямой до воронежа, жена(вет. врач) советует по акуратнеее ехать за щенками, они не переносят сквозняков, резких переохлаждений, а трасса через псков мне и летом не понравилась узкая и напряжная, по щенкам можешь обращаться за консультациями и сделай запрос на копию паспорта на все щенячьи прививки

Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



москву я влёт пролетал около 3-5 утра на дорогах было пусто, минус езда в ночи, но кто как привык и на каком свете фар

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



москву можно объехать по объездной, свернув в клину. 

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Через Москву,и потом по М4... Знакомый сказал что с уборкой в Клину-всё плохо(((


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



alekss


 с уборкой чего? простите все плохо. у них там снега нету лужи сплошные.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Про трассу Дон недели две назад разные ужасы писали в сети. Заносы, пробки на десятки километров и пр. Может, уже рассосалось? Спасибо всем за советы. Положим на карту и решим... Но однозначно - не через Беларусь. Там мы ездили не единожды (до Киева и обратно). В Белоруссии трассы замечательные - спорить ни разу не буду. Но беготня с погранцами всё же немного утомляет. И ещё (главное) - там заправиться негде на наши деньги. Приходится канистру тащить, чтобы хватило до "родной валюты" ;-)




Proton



а куда и кому запрос про копию паспорта на прививки? У нас бурная переписка с хозяйкой питомника, даже видео щеночков прислала. Говорит, что щен привит - следующие прививки месяца через два делать нужно. Порода - кавказец.



Да, и ещё просьба. Если есть у кого проверенные - скиньте плиз контакты сервисов и магазинов запчастей в Воронеже и по пути... Не успеваю купить передние тормозные колодки, а мои - уже на подходе... В инете нашла некий Субару-клуб Воронеж, но кроме сайта ничего про них другого не знаю.



 


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Bella с щеном из питомника,в комплекте,идет карта о прививках.


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
про паспорт
« Ответ #11 : 30 Декабря 2009, 17:55 »
про паспорт



если щен породный у него должен быть личный паспорт в котором стоят отметки и наклейки о прививках, пусть хоз. отксерит и перешлёт.

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Proton сначала дадут метрику и карту о прививках(вет. паспорт),всё остальное хозяин щена получит после регистрации помета в РКФ.

P.S. Всё это пройдено летом,ездили за щенком в Саратов.


Оффлайн polermo

  • Сообщений: 0
  • 16
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Причем здесь Беларусь..?

Оффлайн D.K.

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id2121128 WRX '06
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите оптимальную дорожку до Воронежа



Свмый лучший маршрут такой:



Питер-МСК-Воронеж...



Тока надо недоезжая 100 км. Москвы, в г.Клин, свернуть на дорогу А108(там указатели будут на Волоколамск) Проехать по ней до М9 (Новорижское шоссе) Она Автомагистраль, не промахнёшься, по ней до МКАД, а там на Каширское ш. и до Воронежа...



Это крюк в 27 км, но как минимум 1.5 часа сэкономленного времени...





В общем, если нада, могу всё в подробностях рассказать...





ЗЫ: С собой непомешает СиБи Радиостанция настроенная на канал 15С.



Хотябы просто слушать