Автор Тема: Штрафы  (Прочитано 2937 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Штрафы
« : 19 Марта 2007, 21:52 »
Хотелось бы узнать кто что думает по поводу возможных повышений штрафов за нарушение ПДД. Моё мнение что проблему нужно решать иными путями, а не конским повышением штрафов.


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #1 : 19 Марта 2007, 21:57 »
Ответ: Штрафы



Здесь можно ознакомиться о грядущих изменениях http://www.vsesmi.ru/news/622929/


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #2 : 19 Марта 2007, 22:47 »
Ответ: Штрафы



Не понял, уже принято???

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #3 : 19 Марта 2007, 22:59 »
Ответ: Штрафы



в первом чтении да, посмотрим что дальше будет.


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #4 : 19 Марта 2007, 23:12 »
Ответ: Штрафы



зато посмотрите как с этим на западе...

Оффлайн урабус

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #5 : 19 Марта 2007, 23:27 »
Ответ: Штрафы



ряды гайцев надо чистить, а не штрафы увеличивать.......


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #6 : 20 Марта 2007, 13:21 »
Ответ: Штрафы



Однажды,побывав в ДТП , я увидел обалденную картинку - инспектор (лейтенант!!!) который составлял схему , после окончания рабочего времени спокойно сел в свой        а/м Тойота ЛэндКрузер Прадо и поехал домой ..... Скажите мне , где так может заработать молодой человек примерно 27-30 лет от роду ? ( Исключим ЛукОйл ,Сибнефть и Юкос ) ))))


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #7 : 20 Марта 2007, 13:34 »
Ответ: Штрафы



Родители подорили)



А на счет штрафов-это жесть!



Когда закон примут, а то что его примут я не сомневаюсь-большое спасибо Единой и Справедливой России,На Прадо уже не лейтенанты будут ездить, а дружинники(


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #8 : 20 Марта 2007, 15:05 »
Ответ: Штрафы



вообще не понятна тема вилок типа или штраф 1500р или до полугода лешение.Всем же понятно что инспектор будет спикулировать лишением и вытягивать бабло на второй Тойота ЛэндКрузер Прадо

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #9 : 20 Марта 2007, 16:27 »
Ответ: Штрафы



Я не понимаю! Все говорят "проблему надо решать другими способами!" А в чем проблема? Что надо решать? Вам не нравится, что гайцы берут деньги? Почему? Ведь никто не заставляет это делать, гаец все делает по закону: штраф или лишение, это мы ему предлагаем "давай брат разделим пополам и решим на месте". 



Мне лично нравится текущая ситуация со штрафами, я не считаю что люди вокруг меня сильно нарушают и с этим нужно бороться.



Высокий уровень аварийности связан с качеством дорог, отсутствием освещения, разметки, светоортажателей, наличием колеи и т.д.



Зачем повышают?  Аа-аа--ааа им просто деньги нужны! Всем пох на аварийность!!!


Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #10 : 20 Марта 2007, 16:42 »
Ответ: Штрафы



Никто не замечал как ведут себя людикогда въезжают из финки в  рашу? по финке все едут, соблюдая все правила... только российский флаг  - все как  с ума сходят))) газ в пол и пофигу что там под колесами ямы и освещения нет и обочины не видно... ибо безнаказанность - великая штука, заставляет забыть даже об инстинкте самосохранения...



штрафы повышать надо. только при этом еще и ментов с дороги на фиг! но только после того как будет работать система сбора этих штрафов, привязать их например к налоговой, или исключить вообще человеческий фактор при сборе денег, ибо где люди - там есть всегда возможность договориться....


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #11 : 20 Марта 2007, 17:04 »
Ответ: Штрафы



Чем тебе мешают люди, которые едут быстро? Блондинка, заворачивающая налево из правого ряда создает много больше аварийности!


Оффлайн urri

  • Сообщений: 0
  • Едем в меру быстро, достойно и уверенно. АтмоФоря (зеленый и гражданский)
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #12 : 20 Марта 2007, 17:50 »
Ответ: Штрафы



Блондинка, заворачивающая налево из правого ряда создает много больше аварийности!



Да таких счас  на каждом светофоре, и все больше мужского пола, да и по встречке и на красный ит.п. ....и все из за отсутствия неотвратимости наказания (вообще любого), эх по камере бы на все участки (дык сами законадатели туда попадут - значит нах... эти камеры)




Ilya GT

, а вы где на наших общих дорогах быстро можете ездить (от 150 и более..) и как вы думаете как на такие скорости могут реагировать другие участники движения??? кт. в основном все до 100.



Лично мне стает жутко когда по дороге на дачу (Киевское шоссе) я 120-130 и есть всегда летчики 150- и больше.....и сколько их там уже осталось ??? и других простых до кучи???



я всё к тому что пока не будет действовать неотвратимость наказания, любое повышение штрафов малоэффективно. 


Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #13 : 20 Марта 2007, 17:50 »
Ответ: Штрафы



хехе...мне то не мешают))) я больше о себе писал и своих ощущениях. А блондинка так делает потому что права покупаются и продаются.

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Штрафы
« Ответ #14 : 20 Марта 2007, 18:14 »
Ответ: Штрафы



Одно повышение штрафов кардинально не изменит ситуацию на дорогах, только "прибыль" у ДПСников будет больше. Нужно с повышением штрафов менять качество дорог и бороться с коррупцией. За свой небольшой стаж, один раз платил за превышение в кассу, расчитываться на месте не стал принципиально.