Автор Тема: Принимайте!  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Принимайте!
« : 14 Марта 2007, 14:27 »
Наконец то это случилось! В пятницу пришла моя Impreza 1,5 2006года. Как водится счастья полные штаны :) в выходные обмывали. Машиной очень доволен, хотя мне кажется недовольных обладателей Субару очень мало :)



Спасибо всем за внимание.


Оффлайн domingo

  • Сообщений: 0
  • 74
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #1 : 14 Марта 2007, 15:00 »
Ответ: Принимайте!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Оффлайн urri

  • Сообщений: 0
  • Едем в меру быстро, достойно и уверенно. АтмоФоря (зеленый и гражданский)
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #2 : 14 Марта 2007, 16:58 »
Ответ: Принимайте!



и Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



ждемс краткого отчета о новой (младшей) сестрёнке???


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #3 : 14 Марта 2007, 17:33 »
Ответ: Принимайте!



Поздравляю!



В питер?Дай прокатиться?


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #4 : 15 Марта 2007, 23:12 »
Ответ: Принимайте!



Спасибо за поздравления!



Ориоль да я из Питера, но прокатиться не дам.






urri



 видимо сестрёнка :)



Это моя первая личная машина, а первой машиной на которой я начал ездить когда получил права была прулька Toyota Corolla Spacio 97 года, автомат.



При покупки машины в этой ценовой категории были такие машины Ford Focus 2 литра и вроде можно было купить с кожей, но салон очень не понравился да и качество...Opel Astra 1.8 вонища в салоне, передняя панель и  задняя часть машины заставили отказаться от этого варианта. Civic 4D не нравиться внешне, а 5D своим космическим дизайном. Mazda 3 неплохой вариант, изначально думал её взять, но очередь на неё угнетала и не очень понравилась передняя панель, да и когда я увидел Imprez'у она мне запала, а когда узнал сколько она стоит что идёт за эти деньги, выбор сделан. И вот залог внесён и через месяц, вместо обещаных двух недель я стал обладателем Subaru Impreza 1,5S. Impreza меня не разочаровала, думал 1,5 литра будет очень мало, но даже щас на обкатке она меня устраивает полностью. Я понимаю что 1,5 литра и 4 везде это не ракета, но с моим опытом  большего я думаю и не надо, сначала надо ездить научиться, а потом уже покупать что-то по мощнее. Из всех машин что я рассматривал как варианты в Imprez'e мне наиболее комфортно, всё под рукой, приборная панель отлично читается, ничего лишнего. Вообще в машине всё просто и ничего лишнего, по спартански, как я люблю. Не люблю когда в машине как в самолёте куча кнопочек, экранов, лампочек. Очень быстро нашёл удобное для себя положение седенья и руля. К механической коробке привык очень быстро учитывая то что как получил права на механике не ездил. Очень понравилось переключение передач, но сравнивать особо не с чем. Бортовой компьютер не показывает расход топлива, но по наблюдениям около 10 литров на 100 км, мне кажется вполне приемлимый расход учитывая особенности движения большого города. Багажник достаточно вместительный, очень жаль что сидения не складываются, этого очень не хватает.Сноуборд вроде не влезет, в салон влезет, но тогда сидеть сзади будет очень неудобно или вообще не возможно, не проверял ещё. Подумываю в следующем сезоне купить багажник для доски. На задних седенья для гольф-класса достаточно. Возил 4 человек всем было достаточно комфортно.



В от машины получаю исключительно положительные эмоции, надо бы ещё музыку поставить нормальную тогда моему счастью не будет предела :)



        Извеняюсь за сумбурный отчёт, написал как смог :)




Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #5 : 15 Марта 2007, 23:13 »
Ответ: Принимайте!



Не заметил что я был не залогинен.


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #6 : 16 Марта 2007, 07:49 »
Ответ: Принимайте!



Gizmo


 Ура) хвала субару и 1,5 литровым малышкам) а кто-то обешЧал заехать похвастаться...

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #7 : 16 Марта 2007, 09:46 »
Ответ: Принимайте!




Gizmo




Поздравляю! А между чем выбирал если не секрет?


Оффлайн urri

  • Сообщений: 0
  • Едем в меру быстро, достойно и уверенно. АтмоФоря (зеленый и гражданский)
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #8 : 16 Марта 2007, 10:24 »
Ответ: Принимайте!




Gizmo,




а самое главное ни счем не сравнимое удовольствие от полета!!! как еще не прочуствовали??? или несчем сравнить? (особенно в части прописывания поворотов, прошу только не увлекаться, сначало учиться и еще раз.....).


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #9 : 16 Марта 2007, 11:07 »
Ответ: Принимайте!



Жадина

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #10 : 16 Марта 2007, 14:40 »
Ответ: Принимайте!




Ориоль



  ни капли не жадина, у машины должен быть один хозяин :)




crarseny



 хвастаться не обещал, в гости обязательно заеду, щас совсем нет свободного времени, но думаю на следующей недели навещю :)




Ilya GT



 как я писал смотрел Ford Focus 2, Mazda3, Honda Civic 4D, Opel Astra - это то на что денег хватало, Subaru был самый последний салон в который мы заехали и выбор был сделан :)






urri


 пока машина на обкатки и раскручивать двигатель свыше 3500 не желательно, но я и не стараюсь особо низко летать, город всё таки. Разгонялся до 100-110 км/ч (обороты не больше 3500) и скорость не чувствовалась абсолютно, хотя это не такая уж и большая скорость относительно, но всё же. Машина ооочень чуткая в управлении, как ты хочешь чтоб она ехала, она это делает :) Повороты это что-то, чаще всего я сомневаюсь в своём умение чем в возможностях машины и сбрасываю скорость до той где уже нет сомнений. Spacio на которой я больше всего ездил до Imprez'ы такого мне не позволяла, но Spacio - это другой класс машины и когда я сел в Imprez'y которая и по ниже и чуть меньше то от управляймости я просто обалдел :)





з.ы. Машиной я владею не делго, но говорить, рассказывать могу наверно часами, влюбился как школьник.


Оффлайн урабус

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #11 : 16 Марта 2007, 23:19 »
Ответ: Принимайте!



...парни! Где тусуетесь щас?......



Есть место или время?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Принимайте!
« Ответ #12 : 16 Марта 2007, 23:21 »
Ответ: Принимайте!






sub78


 я честно говоря не в курсе, в форуме где то была вроде как тема...сам бы хотел побывать на таком мероприятии :)