Автор Тема: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё  (Прочитано 7517 раз)

Оффлайн jenche

  • Сообщений: 0
  • 18
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



да, покупал там же, рейка сразу стучала, на полицейских задок так вниз ухал, что всё в багажнике кувырком летало, так что может у тебя и нормальные стойки, если сильно не беспокоит, можешь не заморачиваться на замену.

Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



короче машина дорогая, а гемороя с ней как я погляжу очень много

Оффлайн fareman

  • Сообщений: 0
  • 6
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Автомобили SUBARU с 08MY не имеют гарантию на подвеску!! Да, действительно были проблемы с рейкой в 07г., но они решены! Что касается амортизаторов, то подброс задней части на неровностях дороги имеется! Outback 3.0 AT: расход топлива среднее 18л/100км; кузов универсал  очень  шумный(FORESTER;LEGACY WAGON). Мой совет, если OBK (т.к. был test-drive), то 2,5 ; если 3.0, то Legacy Sedan. А про Лауру-Лахта с 01.04.08 можно забыть, "точку" перекупило RRT!


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



как это не имеют гарантию на подвеску? это реально?

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Да уж. Какой тогда смысл в гарантии, если подвеска под неё не попадает




Электроника в Субе примитивная, поэтому ломаться там, имхо, нечему,  мотор  надёжен. Остаётся только подвеска.


Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё





fareman




 как на подвеску нет гарантии ,мне говорили что есть, и вообще сказали гарантия 6 лет


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Ну если сказали, что гарантия 6 лет, то уже сказали неправду. 6 лет - это гарантия от сквозной коррозии. А так 3 года или 100.000 км.




Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



ЗА последние две недели протестировал некоторое количество авто, на предмет замены своего Форика...





Митсубиши Паджеро IV (3.8 бензин) - хорош зараза, но здоров, много ест и дорого стоит 




Мазда СХ-7 (спорт пакет)- даже не стал ездить, просто посидел в машине и вышел. Никаких впечатлений.



Вольво ХС70 (новая) - хороша, салон - сказка, давно ничего лучше не видел. По драйву... Мягко, но напористо, очень мягкая подвеска. Залез на поребрик см 20 (удивлён). Всё пристойно и спокойно.



Субару Аутбек (3литра)- неплохой и качественный салон (ИМХО), драйв чуствуется не только по ускорению, но и по рыку оппозитника. Собранная подвеска и хороший руль, как и у всех субар 




Ауди Оллрод (предыдущего поколения) - всё качественно. И салон и подвеска, что-то среднее между тарахтелкой и жесткой у Аута и тихой и мягкой у Вольвы, и опции. Но чувствуется, что машинка уже старая (торпеда не очень, приборка, музыка), Но очень всё достойно и качественно.





По динамике (ИМХО) Ауди и Субарик рядом, Вольво чуток проигрывает.





Так пока ни на чём и не остановился



Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Интересно будет посмотреть на ХС60. Скоро должен появиться.





Ну и на Форик новый тоже интересно будет посмотреть. Если они действительно улучшили качество материалов в салоне + сделали нормальную шумоизоляцию + увеличили салон, то это вывело бы Форик на новый уровень.


Оффлайн fareman

  • Сообщений: 0
  • 6
    • Просмотр профиля
как на подвеску нет гарантии
« Ответ #69 : 20 Марта 2008, 01:23 »
как на подвеску нет гарантии



На автомобили 08MY Subaru motor гарантии не дает! А то, что 6 лет гарантии, так это сама Лаура дает, а не завод изготовитель! И то, при обязательном полугодовом обслуживании!! Единственное, что не совсем понятно: Impreza new и Tribeca 3,6 точно без гарантии на подвеску, а вот остальные авто должны относиться к 07MY, т.к. особых изменений не потерпели!

Оффлайн jenche

  • Сообщений: 0
  • 18
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё





к вышенаписаному можно ещё добавить, что отныне все субары в Россию будут поставляться только с правым рулём и на био-дизеле.....

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё






Phil




сегодня был в Вольво салоне, из разговора с менеджерами:



-ХС 60 появится в конце октября-ноябре



-заказ на них начнут принимать в конце августа-сентябре



-ориентировочная цена будет как у ХС70, а не 1200-1300тыс, как обещали раньше





И новый Форь, жаль конечно, но потеряет в драйверских дисциплинах. Из разговора с дядькой из "За рулём" (повторяюсь уже), они оттестировали новый Форь и он, хотя и сам фанат и владелец авто этой марки, опечален. Валкий в поворотах, пластик в салоне только на торпеде приличный и так далее. Посмотрим живьём в апреле-мае, что и как. 






Я, похоже, с выбором определился - Авдотья Урод , скорее всего



Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



 




Ise



 ты новую или подержанную будешь брать



 


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



А чего это XC60 так дорого? Или это из-за мотора 3.2 ? Всё-таки машина меньше по длине и ширине чем XC70.





А не лучше новый стоит подождать? Ожидать от него, что по комфорту он станет как вольво или ауди не стоит,  зато он значительно дешевле.





Если алроуд подержанный, то из Америки, наверное?  








Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё






банька




2004 года, новую - с жабой не справиться



кстати, если интересно, есть ещё один вариант :) СС нормальным пробегом, историей и прочим ;)








Phil





да нет, я вчера в вольве посмотрел достаточно толстый каталог -презентацию 60-ки. Там столько всего навёрнуто, что они в принципе не должны это дёшево продавать. Я думаю, что ценник сначала будет даже выше, чем у 70-ки





Нет, б/у тачку ТОЛЬКО российскую (дилерскую), остальное - лотерея. На фиг эта копеечная экономия (реально 3-5 тыс у.е.)