Автор Тема: Не в тему клуба.  (Прочитано 5868 раз)

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #15 : 19 Ноября 2007, 10:27 »
Ответ: Не в тему клуба.



Передок....а недорогая иномарочка---ненамного дороже---зубилы.....



Надо задуматса!!!,,,


Оффлайн susik

  • Сообщений: 0
  • Я думала Субару - это счастье.... Outback 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #16 : 19 Ноября 2007, 11:29 »
Ответ: Не в тему клуба.



Слушайте, мальчики, вы дефчонку запутали окончательно, передний-задний-полный (спорить можно бесконечно, сами знаете).....



Где-то читала, что те, кто любит на машине КАТАЦЦА  имеют какие-то особенности в строении то ли мозжечка, то ли гипофиза (клубные доктора я думаю прокоментируют), Им (то есть всем нам) по большому счету все равно на каком ездить - лишь бы в принципе ездить!!! Плюс сами знаете что курсы конечно - это обучение, но пока км не накатаюцца все бесполезно.....



Короче, я к чему это все - у вас же куча знакомых по питеру - подскажите ей лучше нормального инструктора в ее автошколе, и все будет ОК-ей, и с приводом разберецца!!



Извините за сумбур


Оффлайн ForeVer

  • Сообщений: 0
  • 9
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #17 : 19 Ноября 2007, 11:59 »
Ответ: Не в тему клуба.



Девушка внятно сказала - хочет Тазик покупать, классику. Советую обратить внимание зимой, куда тазики стартуют со светофора - как правило, вбок. У них очень плохая развесовка, и задница елозит, все время срывается в пробуксовку. А где пробуксовка - там и занос. Оно вам надо? Берите лучше зубилу, а еще лучше - б/у иномарку - тот же Гольф. Поверьте, 15-летняя иномарка ничуть не хуже 7-летнего тазика.



А учиться лучше всего на том, на чем ездить собираетесь. Если не переубедил - учитесь на тазике, если переубедил - то на зубиле - после нее на любой переднеприводной иномарке ездить сможете.


Оффлайн susik

  • Сообщений: 0
  • Я думала Субару - это счастье.... Outback 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #18 : 19 Ноября 2007, 12:03 »
Ответ: Не в тему клуба.



А может ей мешок на бошку с баблом свалицца и купит она Субу и будет на ней ездить, как буд-то всю жизнь ездила. И какая тады разница на чем учицца?! Katrin, иди про инструкторов узнавай!!!!!

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #19 : 19 Ноября 2007, 14:34 »
Ответ: Не в тему клуба.



если она сразу на турбо субу сядет мне жаль турбо субу.Зимой намного проше на переднем

Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #20 : 19 Ноября 2007, 15:23 »
Ответ: Не в тему клуба.



А вы девушка зал тренажерный посещаете?



Вы мужечье с ума сошли что ли советовать на класскике учиться- там руль хер повернешь, даже зимой , на восьмерке  начинаешь трогаться - хоть руль крутится.


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #21 : 19 Ноября 2007, 15:34 »
Ответ: Не в тему клуба.



я бы ей посоветовал сходить на картинг покататься,мозжечок поболтать .а если б картинг был на снегу то ваще супер,сразу поняля бы задний привод


 .а самое главное-это хотеть ездить,все равно после наших автошкол только по учебным площадкам и можно ездить! ИМХО.Еще подумал квадроцикл тема-на нем  задний постоянно ,и пердний подключаемый.можна все попробывать.

Оффлайн susik

  • Сообщений: 0
  • Я думала Субару - это счастье.... Outback 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #22 : 19 Ноября 2007, 15:58 »
Ответ: Не в тему клуба.



Мальчики, я лично три года ездила на тазу 7-й модэли (че купили на том и ездила и не выпендривалась) - мяса так и не нарастила - пришлось таки идти в тренажорку гантели тягать



+1 по поводу наших автошкол. На счет квадрика тема сомнительная - он больше на мотик наверно похош - тормоза передние-задние отдельно, коропка полуавтомат.


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #23 : 19 Ноября 2007, 16:13 »
Ответ: Не в тему клуба.



квадрик понятно что близок к моту,но сразу чувствуется что и куда тебя тянет потянет.А тормоза-зависит от марки производителя.На полярисах-ножной на зад,а передний на перед и зад одновременно.На бомбардье тоже так вроде,на кавасаки вроде все отдельно-перед-перед,ножной зад.



то
FILL

 а зачем руль на месте крутить?тронулся и крути верти всех мути.



то
susik

 ты наверно гантели из спортзала на металл таскала,вот уже
Outback 3.0!






Правильный подход.


Оффлайн susik

  • Сообщений: 0
  • Я думала Субару - это счастье.... Outback 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #24 : 19 Ноября 2007, 16:38 »
Ответ: Не в тему клуба.




kostan

, я их для других целей таскаю
. Но результат от энтого не меняется - Outback 3.0 
 




Katrin,

 ты уже созрела устроить кастинг инструкторам?





Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #25 : 19 Ноября 2007, 21:14 »
Ответ: Не в тему клуба.






laki






 Всем привет !!"! я прочитал весь этот бред и не смог сдержаться .Объясните как человек каторый пришел за провами а не на экстремальное вождения поймет в чем разница между перед. и задним прив.Мне кажеться всеравно на какой машине сдавать площадку и город !!!!!!А после сдачи прав человек должен сам решить на каком приводе ему лучьше ездить.Мне лично всеравно я люблю любой,главное уметь !!!!!!  





Я спрашивала на какой легче, а не про разницу, интерес, и ощущения от вождения. Интересно Вы мыслите "После сдачи прав человек должен сам решить на каком приводе ему лучше ездить", а как решит человек, что лучше, если учился только на одном из...? 




PS: laki, ошибки через слово... ужос! Учите русский;)


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #26 : 19 Ноября 2007, 21:22 »
Ответ: Не в тему клуба.



А обучаться я пошла в автошколу системы

"Смольный"...



 


Оффлайн kykuz

  • Сообщений: 0
  • 69
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #27 : 20 Ноября 2007, 10:14 »
Ответ: Не в тему клуба.



 Кстати по поводу заднего привода,,, вчера улыбался и смотрел как бмв 7 вроде в 34 или 32  кузове шлифовала снег ))))) так стало интересно..... там же рядом встал и резко тронулся кайфф ))) настоящий полный рулит ))) хозяин бмв взгрустнул ))) гыгыг

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #28 : 20 Ноября 2007, 22:21 »
Ответ: Не в тему клуба.



Спасибо тем, кто реально помогал, а не просто флудил и насмехался...

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Не в тему клуба.
« Ответ #29 : 21 Ноября 2007, 13:48 »
Ответ: Не в тему клуба.



Katrin, не парься, учись на любой какую дадут в школе , главное , чтобы не АКПП был


, остальное -в процессе эксплуатации доберешь уже самостоятельно, под чутким руководством более опытных товарищей