Автор Тема: Субару. Миф или реальность? статья  (Прочитано 4826 раз)

Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Во кстати в тему,о том как ауди мордой скользит :-)))



http://ziza.ru/2007/01/24/audidrifting.html

 тута видно

Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #31 : 30 Января 2007, 18:47 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



блиааа сар я же не оспариваю твою точку зрения... я имел ввиду то что владелец субару может тошнить а может и вжарить когда ему это надо..( к аутам не относится:-) короче разговор ни а чем!!! полный привод и  турбо дрыг решает некоторые вопросы на дорогах.. а кто решать на дорогах ни чего не хочет тот пусть и ездит на таетах каждому свое...зы я около 7 лет проездил на переднем приводе... и думаю что больше ни когда за передний не сяду...я не защищаю субару .. авто действительно несколько кривой с точки зрения здравого смысла и эксплуатации .. раздражает в статье не  это... а то что человек заведомо, авто которые делают для людей любящих хорошую динамику и соотвецтвенно закрывают глаза на остальное и готовы ко всяким прибабахам субару сравнивает с авто для среднестатистического пользователя... давайте сравним порше каен турбо эс с лендкруизером соткой???


  чел просто неадекватен чуть чуть и все...и ни кто не спорит что субару это не практично и дорого , ботинки из крокодиловой коже тоже не практично идорого по сравнению с калошими.. однако есть люди которые их обажают и нниибет!!! всио блиа сказал гы гы

Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #32 : 30 Января 2007, 19:13 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья





SAR





Я не вьехал! Не надо было брать субару  , или надо было заплатить за неё больше?!! (:




Согласен она штатовская (не лучший вариант),мне хватило бы и 2литра с ручкой,   обошлась ещё дешевле15к$ (если бы не поленился можно было ещё 2 к$ с экономить), вскрытие обшивок при установке сигналки ремонтных элементов не обнаружило( все с голограммами), подтвердив карфаксовский отёт.

 (Не сильно верю конечно, но делали хорошо, и не много)




Что опять не так - решение или постановка задачи??!!




Да можно было взять хонду СРВ, или тойоту РАФ4, не плохой вариант был Нисан Понтфайдер, брат взял Опель Фронтеру (лимитед) тоже в поле допустимых решений, какие варианты??!! Просто "нет" это не конструктивно!! При чём здесь евро, их и за баксы на
www.ab2.com
 как грязи.


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #33 : 31 Января 2007, 12:56 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



Бредун, не надо так распаляться.



Я считаю что меньше чем за 18 нормальную (неубитую) Субару возрастом до 4 лет не взять



Если я ошибался то готов это признать. Так что и почем (если не великая тайна конечно)?


Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #34 : 01 Февраля 2007, 16:12 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



 я и не распаляюсь, мы просто сравниваем разные вещи. если сидеть на попе ровно- то меньше чем за 18 не купить. Да, они на рынке столько и стоят. А где-же свойственное любителям субару любопытство и драйв.(: А поискать варианты там, а ввезти на юр лицо здесь,  а забрать в порту котки самому, оплатить пороход, кредиткой, через инет, не разводится на доставку в порт, почти все аукционы это делают за регистрационный сбор?? Каждый пункт -1-1,5$ !! Вот вам и цена.


Оффлайн Askar

  • Сообщений: 0
  • пока еще в раздумьях 38
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #35 : 11 Февраля 2007, 04:18 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



а можно уточнения? заплатить карточкой, доставить самому из Котки - понятно, а вот:



- поискать варианты там - через инет?



- доставить в порт? - это как? или в командировку в штаты?


Оффлайн domingo

  • Сообщений: 0
  • 74
    • Просмотр профиля
Ответ: eulex
« Ответ #36 : 11 Февраля 2007, 21:46 »
Ответ: eulex



читаем один из самых известных и познавательных материалов по этой теме, а именно Паша Юлекс "Как купить машину в США":



http://www.eulex.msk.ru/main.htm




Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #37 : 12 Февраля 2007, 09:50 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья




Аскар



На аукционных сайтах куча компаний готовых  этому помоч, некоторые брокерские компании включают эту услугу в свой сервис. Даже оплату машины можно произвести уже после её прихода в чухну.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #38 : 12 Февраля 2007, 09:51 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



О! Доминго тачку поменял!?, была же Импреза Аутбэк вроде!


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #39 : 12 Февраля 2007, 10:06 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья





 поискать варианты там, а ввезти на юр лицо здесь, а забрать в порту котки самому,



Это не называется покупкой в чистом виде имхо. Это временная и частичная смена рода деятельности. Я, например, не имею возможности всем этим заниматься.



Эдак можно договориться до того, чтобы купить битую, освоить ремесло кузовщика-маляра-автослесаря...так да. так и аутбек 3.0 2005 года можно меньше чем за 30 купить )


Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #40 : 13 Февраля 2007, 09:28 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья




SAR



Договориться можно до чего угодно, "базар- штука дешовая". Каждый волен решать как он зарабатывает и как тратит. Но бесплатных пирожных ни кто и не обещал. А жопу по любому приподнять придётся или для поиска машины или для  "пальцатого башляния" за неё :) Всё дело в цене вопроса.


Оффлайн Askar

  • Сообщений: 0
  • пока еще в раздумьях 38
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья
« Ответ #41 : 14 Февраля 2007, 05:35 »
Ответ: Субару. Миф или реальность? статья



Bredun


, спасибо за информацию! Только действительно не всегда есть время чтобы "пошевелить попом", хотя выигрышь в 2-3 тонны баксей может того стоит.