Автор Тема: Новый WRX vs Lancer Ralliart  (Прочитано 6419 раз)

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Новый WRX vs Lancer Ralliart
« : 20 Октября 2008, 13:48 »
Товарищи, как вы думаете, выдержит ли новый Врыкс с его нечеловечески прекрасным экстерьером конкуренцию с новым Lancer Ralliart??





 Ценник идентичен (1 135 000 за Лансер), возможности машин схожи..



 Лансер выглядит лучше + комплектуется роботизированной механикой.



 Врыкс разгоняется до 100 км/ч на 1 сек быстрее (5.9 против 7).





 Что скажете?





 Вопрос, сами понимаете, с прицелом...



Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #1 : 20 Октября 2008, 13:58 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Я за субик однозначно. хрен на эту роботизированную механику

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #2 : 20 Октября 2008, 14:00 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



А я вот на автоматы подсел :)))  1 сек на разгоне до сотни - это не больше корпуса, факт.. *в раздумьях*





Кстати, официально какой бензин в новый Врыкс надо лить? 98й? 


Оффлайн Dima

  • Сообщений: 0
  • 4-х колесное
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #3 : 20 Октября 2008, 15:08 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Берите лансера

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #4 : 20 Октября 2008, 21:31 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Dark_SlaYeR



1 сек на разгоне до сотни - это не больше корпуса, факт..



Имхо,  5.9 и 7 сек это очень большая разница в динамике....








Оффлайн kirius

  • Сообщений: 0
  • 86 раз был скачан st
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #5 : 20 Октября 2008, 21:46 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



на скорости в 100 кмч машина проезжает почти 28 м в секунду..или я что- то не понимаю)



Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #6 : 20 Октября 2008, 21:56 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Я был фанатом мицубиси, уменя был атмосферный лансер 9, я даже носил шапочку с символикой, но потом я разбил свой лансер в крохи из-за гребаного пешехода. И долго мучался совестью и мозгом, что купить - бэушный вырик сразу, или добавить кредитных денег и подождать турболанс на полном приводе? Взял на прокат полторалитровый десятый лансер, чтобы оценить экстерьер и интерьер. Проездил 4 дня. И купил бэушный вырик. Ланс мне не понравился изнутри, какой-то он стал полный дешевых понтов. Как-то все неуютно и неправильно, ручник не там где надо, переключалки неудобные, кнопок лишних много, багажнег странный и сложный в управлении. Приборная панель какая-то щелястая и зазористая. Двери хлопают как в консервной банке, Единственный плюс - это внешний вид. И чота как-то великоват он мне показался.


Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #7 : 21 Октября 2008, 00:45 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



На sticlub прошла инфа, что в новом врыксе"09 будет 265 лошадей, как минимум по налогам лансер будет в выйграше






http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=10022


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #8 : 21 Октября 2008, 10:20 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Лучше б новому Врыксу рожицу и попку от СТИ приделали, изверги!!!! :)))


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #9 : 21 Октября 2008, 10:34 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



А насчет Лансера - ну по любому надо будет на него поглядеть живьем, хотя бы посидеть (а лучше бы поездить..


)


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #10 : 21 Октября 2008, 11:00 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Читаю тесты - пишут, что Ralliart рулится веселее Врыкса...



Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #11 : 21 Октября 2008, 13:05 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Лично для меня бы сыграла бы разница при разгоне до 100!



А так я очень люблю субару и изменять никак нихочу!


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #12 : 21 Октября 2008, 13:07 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Я тоже очень люблю Субару.. Но появилось желание сменить свой Вырик на что-то аналогичное новое.. А аналогов, акромя Раллиарта, что-то и не видно.. Новый Вырик внешне ваще не прет, на СТИ денег нету :) + крены у ВРыкса нового + механика (не очень хочу). Если рулежка у Врыкса изменилась так же, как у Форика нового (ну уж очень мягко и шатко) - не нужна такая машина =\  ИМХО, естественно!


Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #13 : 21 Октября 2008, 13:10 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Смени свой автоматически вырик(который выриком я бы не назвал)



Поменяй на вырик 06 года, который в последнем норм кузове и с мотором 2,5!



Лично я поменял свой вырик 01 года на такой и просто несказано рад. Первую неделю езды у меня были примерно такие же впечатления как Zubusa от новой STI. Это реально другое авто!=)


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart
« Ответ #14 : 21 Октября 2008, 20:58 »
Ответ: Новый WRX vs Lancer Ralliart



Про РаллиАрт в сравнение с WRX тебе врят ли кто тут скажет объективно, т.к. нет их. Надо кататься что-бы понять. Ищи инфу по загран форумам, может в youtube чего посмотришь.





5.9с против 7с это очень-очень много. Вообще я за WRX с ручкой в любом случае. Скоро мой напарник получит WRX 2008 поезжу - отпишусь. Я был на тест-драйве, он быстрее 2001года, и рулиться не плохо.





В этом бюджете еще есть б/у STI 2007 года, думаю, в не плохом состоянии. Если не боишься бОльших затрат при экслуатации то бери его. Уж ехать и рулиться будет он явно лучше твоих вариантов. Хотя новая машина - это машина без проблем.





ПС:   

Dima


 засланый с лансер-клуба? ;)